Гость
Статьи
Что для Вас …

Что для Вас женственность?

Женственная девушка - она какая?

анютины глазки
191 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сериал полицейский с рублевки. Там есть персонаж - Алёна. Вот такая для меня женственность

Котейко Behemoth
#2

В платье…
С хорошими манерами. Тихая. Добрая. Ласковая. Способная выслушать, накормить, быть слабой. Разделяющая гендерные роли. Не больная феминизмом головного мозга. Осознающая свою женственную прелесть, привлекательность, сексуальность. Образованная…

#3

это неуловимое нечто.

Гость
#4

Похожа на женщину, это наверно у мамы надо спросить

Гость
#5
Котейко Behemoth

В платье…
С хорошими манерами. Тихая. Добрая. Ласковая. Способная выслушать, накормить, быть слабой. Разделяющая гендерные роли. Не больная феминизмом головного мозга. Осознающая свою женственную прелесть, привлекательность, сексуальность. Образованная…

Тихая это какая? Немая? Или что вы имеете ввиду?

👁👁
#6

Музыка в движениях, поэзия во взгляде...😇
Как много девушек хороших). Но женственных - единицы.

Гость
#7

В значительной степени умение подать себя а не заьивать на то как выглядишь

#8

Для меня идеал женственности - это Вера, героиня Ходченковой в сериале «Благословите женщину».

Гость
#9

С сиськами от 5го размера

Котейко Behemoth
#10
Гость

Тихая это какая? Немая? Или что вы имеете ввиду?

Нет. Просто умеющая красиво и спокойно разговаривать. Не повышая тона без надобности и не к месту.
Ранее, всем этим важным «мелочам» обучали в институтах благородных девиц.

Гость
#11
Гость

С сиськами от 5го размера

Баба Нюра ваш кумир

Гость
#12
Котейко Behemoth

Нет. Просто умеющая красиво и спокойно разговаривать. Не повышая тона без надобности и не к месту.
Ранее, всем этим важным «мелочам» обучали в институтах благородных девиц.

Ммм)

Высокопревосходительство
#13

Нежная, которая прячет глаза, немного стесняется, одета не в чехол от танка оверсайз,а какое-нибудь платьишко ,тонкий голос..и,конечно, энергия.

Гость
#14

А еще волосы, длинные, а еще лучше волнистые и струящиеся

Гость
#15

Чтобы семками плевалась красиво.

Гость
#16
Котейко Behemoth

Нет. Просто умеющая красиво и спокойно разговаривать. Не повышая тона без надобности и не к месту.
Ранее, всем этим важным «мелочам» обучали в институтах благородных девиц.

Ты видать девственник еще. Таких как ты описал не бывает.

И вообще, такое ощущение что комментаоры все Ж пола, потому то мужики называют более точные детали и менее красноречивы в части фантазий какой она должна быть

Котейко Behemoth
#17
Гость

Ты видать девственник еще. Таких как ты описал не бывает.

И вообще, такое ощущение что комментаоры все Ж пола, потому то мужики называют более точные детали и менее красноречивы в части фантазий какой она должна быть

Она… В 43 года… 😂😂😂
Надо знать где искать. Или воспитать самостоятельно…

#18
Котейко Behemoth

В платье…
С хорошими манерами. Тихая. Добрая. Ласковая. Способная выслушать, накормить, быть слабой. Разделяющая гендерные роли. Не больная феминизмом головного мозга. Осознающая свою женственную прелесть, привлекательность, сексуальность. Образованная…

Хорошая характеристика, обдуманная. Мне понравилось!

Котейко Behemoth
#20
Yanayana

Хорошая характеристика, обдуманная. Мне понравилось!

Спасибо. Куда ж без нее. Это ж критерии поиска. 😋👍 Нужно уметь их объяснить.

Гость
#21

Не больная феминизмом. Отсутствие мужских качеств. Позитивная, добрая, заботливая.

Гость
#23

Чтобы у девушки были ноги открытые и волосы длинные

Гость
#26

Для меня женственность это всё абсолютно женщины. Ну не мужчина же она. А то какая она будет определяет много факторов.
Например я красивая, стройная, НО! Я работаю на равне с мужчинами и получила повышение я недавно, я не коллега мужчина, потому что работаю много, на мне ИПОТЕКА!!!! Мне приходится быть сильной, хитрой, умной. От этого я менее женственнее стала? Нет. Я считаю комментаторов мечтателями астронавтами. Которые в уме рисуют не женщину, а услужливую удобную им служанку. Вы только посмотрите что они пишут:
Милая
Добрая
ТИХАЯ
Голос чтобы не поднимала
В платьях ходила
Локоны отрастила
Ууууах

Гость
#28
Гость

Для меня женственность это всё абсолютно женщины. Ну не мужчина же она. А то какая она будет определяет много факторов.
Например я красивая, стройная, НО! Я работаю на равне с мужчинами и получила повышение я недавно, я не коллега мужчина, потому что работаю много, на мне ИПОТЕКА!!!! Мне приходится быть сильной, хитрой, умной. От этого я менее женственнее стала? Нет. Я считаю комментаторов мечтателями астронавтами. Которые в уме рисуют не женщину, а услужливую удобную им служанку. Вы только посмотрите что они пишут:
Милая
Добрая
ТИХАЯ
Голос чтобы не поднимала
В платьях ходила
Локоны отрастила
Ууууах

Его накормила (за чей счёт хоть????)

Котейко Behemoth
#30
Гость

Чтобы у девушки были ноги открытые и волосы длинные

На ногах?…😂😂😂

Гость
#31
Котейко Behemoth

В платье…
С хорошими манерами. Тихая. Добрая. Ласковая. Способная выслушать, накормить, быть слабой. Разделяющая гендерные роли. Не больная феминизмом головного мозга. Осознающая свою женственную прелесть, привлекательность, сексуальность. Образованная…

ага.
скажем коротка: безопасная для мужчины. и все будет ясно )
вся эта "женственность" - это показатели мужского страха

Гость
#33
Гость

Не больная феминизмом. Отсутствие мужских качеств. Позитивная, добрая, заботливая.

Отсутствие каких качеств мужских. Примеры??

Гость
#35
Котейко Behemoth

На ногах?…😂😂😂

👍😂😂😂😂😂

Гость
#36
Котейко Behemoth

На ногах?…😂😂😂

Между 🤣🤣🤣🤣

Котейко Behemoth
#37
Гость

ага.
скажем коротка: безопасная для мужчины. и все будет ясно )
вся эта "женственность" - это показатели мужского страха

Вздор. Это баланс…
Хватит совать везде эти нелепые предположения про «мужской страх».
Почитай про инь-янь, хотя бы. Почему это функционирует….

Котейко Behemoth
#39
Продавшица из Пятёрочки

Ах ты блдь вонючая!
Грязный рот у сосалок вроде тебя.
Меня ни один член не йиббал.
Так що захлопни пиздду свою оьосраннную нах

Злая ты… Мяска бы тебе поесть… 😂

Гость
#41
Продавшица из Пятёрочки

Я очень стеснительная.

Стеснительная🤣🤣🤣🤣👍
Мразота_ты потасканная....

Котейко Behemoth
#42
Продавшица из Пятёрочки

Да ты ссыккун обыкновенный.

Говорю же- мяска тебе надо. Орехов хоть погрызи с семечкаме штоле…😂😂😂

Гость
#45
Гость

ага.
скажем коротка: безопасная для мужчины. и все будет ясно )
вся эта "женственность" - это показатели мужского страха

Согласна с вами полностью
У них вообще двойные стандарты под настроение поют

Гость
#47
Продавшица из Пятёрочки

Я Девственница!
А ты *** оьосраннная!

Да всем чихать что ты девственница. Значит ты страшная как собака. Плюс у застоялых потом коышу сносит, но по тебе это и видно. А симпотные девченки долго не ходят в девках

Гость
#50
Продавшица из Пятёрочки

Долго не ходят в девках только слабачки и ду ррры.
Мой уровень не позволяет мне таскаться с членамии. Они просто все для мння рабы. Кроме моего Бельчонка! Но он женат.

Это воздерживаются дуры, потому что секс это естественный процесс, как сходить в туалет. Плюс разрядка заставляет человека мыслить свободнее, проясняется ум, накатывают силы к действиям, организм работает лучше. А по тебе видно что давно уже психушка плачет.
И да, я 175, тот самый модер 😉, который на вас дураках уже машину заработал🤣