Гость
Статьи
Вам не кажется, что в …

Вам не кажется, что в этой жизни вы расплачиваетесь за грехи?

Вам не кажется что в этой жизни вы расплачиваетесь за грехи прошлой? Вот мне иногда очень кажется, потому что по сравнению с другими мне труднее всё даётся, всегда ко мне больше негативное отношение, "люди в целом меня не любят", при чем каких то оснований нет, я это просто Я. Никого не убивала, никого не грабила. Выросла в скандальной семье, пьющая мама, в школе была тихоней отличницей. На внешность обычная, больше невзрачная. Почти 30 лет. Не замужем, детей нет. Наверное не выйду уже. От мужчин один негатив ко мне. Я не жалуюсь. Привыкла. Просто интересно у кого также?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

привет, все может быть. но во всяком случае чувствуется в ваших словах нотка нелюбви к себе, а так нельзя... какой бы не была жизнь и какие бы сюрпризы не подносила, себя нужно ставить на первое место, и тогда и мужчина будет и детки))) так что я думаю автор у вас все еще впереди))

Гость
#2

Делайте больше добра людям.

Рашпиль
#3

>>люди в целом меня не любят

А за что тебя любить, ты делаешь что-то нужное и общественно полезное?
Как начнёшь так сразу заметишь изменения.

Гость
#4
malinka94

привет, все может быть. но во всяком случае чувствуется в ваших словах нотка нелюбви к себе, а так нельзя... какой бы не была жизнь и какие бы сюрпризы не подносила, себя нужно ставить на первое место, и тогда и мужчина будет и детки))) так что я думаю автор у вас все еще впереди))

Нотка инфантилизма, типа должны любить, а не любят.

Гость
#5

женщины детей воспитывают у них вся зарплата уходит только на подгузы для личинок, и ничего, не ноют. поэтому возьми себя в руки тряпка и не скули🕺

Гость
#6

а так иди на завод устройся и всё норм будет лол)

#7

> От мужчин один негатив ко мне.

Значит либо к таким мужчинам Вас тянет, либо сами не понимаете как отношения строить. Если была только пьющая мама и не было папы, то скорее всего не построите.

Гость
#8

Твоя прошлая жизнь является фундаментов к следующей жизни.Что ты там заложила или посеяла,то и пожинаешь в этой.Тут всё логично и справедливо,с точки зрения вселенной.

Ева
#9
Гость

Делайте больше добра людям.

Нет желания делать добро. С какого перепугу? Тебя бьют по щеке подставь другую? Иисусом быть не собираюсь, надоело!
Я наблюдаю как другие не делают ничего, но к ним люди тянутся, потому что они красивые и харизматичные. Я не делаю никому зла - этого достаточно.

Ева
#10
Рашпиль

>>люди в целом меня не любят

А за что тебя любить, ты делаешь что-то нужное и общественно полезное?
Как начнёшь так сразу заметишь изменения.

А как будто другие что-то полезное делают ???? Нет. Делают все с собственной выгодой.
Я не прошу меня любить. Я хочу чтобы ко мне негатива предвзятого было меньше. Я постоянно какие то "оплеухи" от жизни получаю.

Гость
#11
Ева

Нет желания делать добро. С какого перепугу? Тебя бьют по щеке подставь другую? Иисусом быть не собираюсь, надоело!
Я наблюдаю как другие не делают ничего, но к ним люди тянутся, потому что они красивые и харизматичные. Я не делаю никому зла - этого достаточно.

Не надо понимать дословно Библейские притчи.
Главное-это твоё внутреннее состояние,отношение к миру,это формирует определённую ауру вокруг тебя,потому и люди тянутся,что свет начинаешь излучать.

Ева
#13
Вуман - помойка

Нет никаких прошлых жизней. Как и грехов. Все это придумали люди.\
А насчет "не выйду уже", так это ты не хочешь тех, кто тебя хочет, а хочешь тех, кто не хочет тебя. Классика.

Откуда ты знаешь есть они или нет?

👁👁
#15

В молодости я настолько глубоко занималась самокопанием, что докопала, видимо, до дна. Организм решил отдохнуть. Ну, а что, долг философии отдан сполна.
Теперь я пофигистка

Гость
#16

Не могут просто так не любить, должны быть причины. Нельзя точно сказать расплата или нет, душа сама может выбрать условия, которые помогут ей эволюционировать. Даже если расплата, то расплатой считайте багаж с чем сюда пришли и семью, остальное стройте как хотите, никто вам не помешает. Ваша душа знает чего по настоящему хочет, слушайте ее.

Гость
#17

Мне кажется, что я умерла и попала в ад. Вот сейчас конкретно ползаю в аду где-то по дну, в тине, как рак. И дело не в мужчинах, как вы понимаете, а в некоторых внешних обстоятельствах нашей жизни. Вообще, люди, которые родились и всю жизнь живут в России, наверное, в прошлой жизни были серийными убийцами.

Гость
#18
Гость

Мне кажется, что я умерла и попала в ад. Вот сейчас конкретно ползаю в аду где-то по дну, в тине, как рак. И дело не в мужчинах, как вы понимаете, а в некоторых внешних обстоятельствах нашей жизни. Вообще, люди, которые родились и всю жизнь живут в России, наверное, в прошлой жизни были серийными убийцами.

Ну и где тогда по вашему рай? В США или Европе?

Гость
#19

Ваша проблема идет с детсва.Вы выросли в скандальной семье и у вас пьющая мама.Получается вы с раннего детсва не слышали в свой адрес похвалы,вам мама не говорила что любит вас.Напротив,вы постоянно слышали в свой адрес оскорбления и обзывательства.Вы свое имя слышали от мамы?Или она вас по кличке называла,матами всякими? Вы как губка впитали в себя весь негатив с молоком матери.В вас заложили программу что вы плохая и не кому не нужная. Именно поэтому вы были тихоней,т.к.верили вашим родителям что вы никто и звать вас никак. И однаклассники это чувствовали и обращались с вами соответственно еще больше укрепляя в вашем подсознании что вы ничтожество и звать вас никак. Войдя во взрослую жизнь с этой негативной программой о себе, вы сами того не понимая показываете всем кто вас окружает что вы недостойны уважения . Это замкнутый круг. Поэтому вам эту программу негативную которую глубоко заложили в вас родители нужно выкарчевать,а на ее место заложить другую хорошую программу. Сами вы никогда не справитесь.Вам нужен очень хороший психотерапевт. Плохая программа закладывалась в вас годами,хороший психотерапевт за год или два поможет вам полностью избавиться от негатива и вы начнете себя ценить и уважать.Азначит и другие будут с вами вести себя соответственно. Могу предложить вам отличного психотерапевта и психолога Александра Шахова.Он даже за пол года сможет вас вылечить.Вы можите его найти в дзене,ютубе,яндекс ***. Желаю вам с Божей помощью избавиться от плохого.Бог говорит вам через свое слово Библию :«Не бойся, потому что я с тобой. Не озирайся по сторонам, потому что я твой Бог. Я укреплю тебя, помогу тебе, буду крепко держать тебя правой рукой праведности» (Исаия 41:10, Перевод нового мира).

Гость
#20
Гость

Делайте больше добра людям.

Ахахахахаах

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: