Гость
Статьи
А вы достигаторы по …

А вы достигаторы по жизни или домохозяйки?

Что вам важнее: карьера, успехи, достижения или быть домохозяйкой с детьми под обеспечением мужа?

И как вы относитесь к себе и к миру, если все, чего вы хотели достичь в карьере у вас не получилось? Начинаете ли злиться на себя, на мир, на всех людей, у кого получилось то, к чему всегда стремились вы?

Катя Форумная
29 ответов
Последний — Перейти
.
#3

Я за баланс в жизни - карьера, семья, дети, соответствующий моему уровню муж. Всего достигла, жизнью довольна.

Гость
#4

Я не домохозяйка, но и не достигатор.
Добиваться ничего в карьере никогда не хотела. Всегда хотела , чтобы меня просто не трогали

Гость
#5

Еда, кров и одежда, работа
И карьера мне безразлична, я не бедная.

Гость
#6
Александра

Конечно лучше лоха найти ( лубоф) и на его деньги жить причем роскошно

Это работает и в обратную сторону, может методы разные, так что любоф многогранна

#8

Всегда была достигатором и карьеристкой (в 23 года уже стала руководителем юр. отела). Вообще не представляла себя без работы или без своего дела.

Потом встретила мужа, переехала к нему в Москву. Когда переезжала, уволилась и решила попробовать вот так пожить на обеспечении мужа. Хватило меня на 2 месяца))

Сейчас работаю в очень крупном холдинге и развиваем с мужем наш совместный бизнес. Понимаю, что скоро встанет вопрос об увольнении с холдинга, т. к. бизнес требует все больше времени, но до последнего буду пытаться совмещать, потому что этот холдинг - это тоже мой профессиональный рост)

Гость
#9
Виктория

Всегда была достигатором и карьеристкой (в 23 года уже стала руководителем юр. отела). Вообще не представляла себя без работы или без своего дела.

Потом встретила мужа, переехала к нему в Москву. Когда переезжала, уволилась и решила попробовать вот так пожить на обеспечении мужа. Хватило меня на 2 месяца))

Сейчас работаю в очень крупном холдинге и развиваем с мужем наш совместный бизнес. Понимаю, что скоро встанет вопрос об увольнении с холдинга, т. к. бизнес требует все больше времени, но до последнего буду пытаться совмещать, потому что этот холдинг - это тоже мой профессиональный рост)

нет у тебя никакого юр. отдела, ибо ты безграмотная селянка
только безграмотные селянки и хахлухи пишут "с холдинга"

Гость
#10
Александра

Киселек в голове у кого то..

ага, я решил вашу проблему не афишировать, но если изволите, пожалуйста, только не забывайте думать, да и таблетки вовремя принимать

Гость
#11

я за то чтобы обожрать жэну, детей и купить электроподвес за 450 к.

Гость
#12
Гость

ага, я решил вашу проблему не афишировать, но если изволите, пожалуйста, только не забывайте думать, да и таблетки вовремя принимать

ну и плюс к тому не нужно курить ароматные травы бесконтрольно

👁👁
#13

В молодости суетилась, как все. К старости успокоилась.
Но постигла. Дзен😇😂
Так что, в какой-то степени, я и достигатор.

Гость
#15
👁👁

В молодости суетилась, как все. К старости успокоилась.
Но постигла. Дзен😇😂
Так что, в какой-то степени, я и достигатор.

а я в молодости не суетился
так что ""все" - не прокатывает

Гость
#16

Далеко не все,кто работает- достигаторы и что-то добивается. Очень часто от рассвета до заката сидят всю жизнь на обычных должностях, тем же бухгалтером. А то и меньше того. Многие работают потому что нет другого выхода,с мужем не повезло.

Гость
#17
Александра

Конечно лучше лоха найти ( лубоф) и на его деньги жить причем роскошно

Почему лоха? Любимого человека.

Гость
#19
Александра

Деградируй себе молча

Согласен, давая уроки бесполезной, действительно деградируешь. но если при этом указать ан ее место, то игра стоит свеч.

Не забывай, голова чтобы думать?
А как оно ее использует? Печально... Уроки глупому созданию нужны!

👁👁
#21
Гость

а я в молодости не суетился
так что ""все" - не прокатывает

сорян, про тебя и подобных запамятовала.

Гость
#22
👁👁

сорян, про тебя и подобных запамятовала.

плохо, значит память плохая, да и мозги скорее всего малы по массе, а основная масса приходится на толстенные кости чэрепа

Гость
#23
Александра

У тебя последняя извилина вытекла

Не бойся общество примет существо с особенностями, мы толерантные, но это не значит отказ от лечения

Гость
#24
Гость

Не бойся общество примет существо с особенностями, мы толерантные, но это не значит отказ от лечения

т.е. спасибо обществу что не умертвило в газен-вагене, не сожгло напалмом, не отправило на корм свиньям?

#25

К себе и миру спокойно надо относиться. Хочешь выдам военную тайну?
Засунь мысли о карьере себе в одно место. Чем больше ты ищешь красивой жизни - тем меньше будешь вообще чего-нибудь понимать

👁👁
#26
Гость

плохо, значит память плохая, да и мозги скорее всего малы по массе, а основная масса приходится на толстенные кости чэрепа

Память была превосходная. Вот всю ее уже и израсходовала.
К моим годам поймëшь, малыш, что ничто не вечно 😂

#27

Что-то вроде золотой середины

#28

До определённого возраста точно достижения, успехи, после 25 уже семья. И по натуре точно скорее второе, хотя по молодости мне нравилось доказывать себе и окружающим, что что-то могу сама

#29

По жизни я достигатор. Самое интересное, что я раньше я думала, что это больше влияние общества, но теперь я поняла что сама по себе именно такая. Мне очень сложно усидеть без дела, не внести свою лепту, и просто надеяться на кого-то. Но ребенок и муж это тоже очень важно, не бросать их и не давать ощущение ненужности. Пытаюсь балансировать. Но посвятить жизнь дому не могу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: