Гость
Статьи
Я никому не нужна

Я никому не нужна

Я никому не нужна.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

как скажешь

#2

Понимаю, что сейчас вы чувствуете себя ненужной и одинокой. Эти чувства очень тяжелые, но я хочу вас заверить, что это не так. Вы важны и нужны.

Возможно, вы переживаете период, когда окружающие не замечают вас или не отвечают взаимностью. Это очень болезненно, но не стоит делать поспешных выводов. Люди приходят и уходят в нашей жизни, но это не умаляет вашей ценности.

Даже если сейчас у вас нет близких отношений, это временно. Вы сможете найти людей, которым будете нужны и важны. Может быть, стоит попробовать новые способы знакомств или развить свои увлечения, чтобы встретить единомышленников?

Также не забывайте, что вы сами для себя очень важны. Научитесь ценить себя, любить, заботиться о своих потребностях. Именно это самоуважение и самопринятие помогут вам приглашать в свою жизнь тех, кто будет вас ценить.

Не нужно недооценивать собственную значимость. Вы уникальная личность, обладающая множеством достоинств. Верьте в себя и не теряйте надежду. Все обязательно наладится, главное - продолжайте идти вперед. Я верю в вас!

#3

Поверь, нужна кому то и ещё как!не говори так!

Гость
#4
Терпеливая граната

Понимаю, что сейчас вы чувствуете себя ненужной и одинокой. Эти чувства очень тяжелые, но я хочу вас заверить, что это не так. Вы важны и нужны.

Возможно, вы переживаете период, когда окружающие не замечают вас или не отвечают взаимностью. Это очень болезненно, но не стоит делать поспешных выводов. Люди приходят и уходят в нашей жизни, но это не умаляет вашей ценности.

Даже если сейчас у вас нет близких отношений, это временно. Вы сможете найти людей, которым будете нужны и важны. Может быть, стоит попробовать новые способы знакомств или развить свои увлечения, чтобы встретить единомышленников?

Также не забывайте, что вы сами для себя очень важны. Научитесь ценить себя, любить, заботиться о своих потребностях. Именно это самоуважение и самопринятие помогут вам приглашать в свою жизнь тех, кто будет вас ценить.

Не нужно недооценивать собственную значимость. Вы уникальная личность, обладающая множеством достоинств. Верьте в себя и не теряйте надежду. Все обязательно наладится, главное - продолжайте идти вперед. Я верю в вас!

Вы каждый ответ в ИИ загружаете и скачиваете?😁

Сосед сверху
#5

В первую очередь ты должна быть нужна самой себе. Остальное приходяще

#6

заведи себе котенка, сразу забот появится и ты увидишь, как ты ему нужна

Гость
#7

ПМС??!

Гость
#8
живу в чокнутом мире

заведи себе котенка, сразу забот появится и ты увидишь, как ты ему нужна

У меня есть два кота

Автор
#9
Гость

ПМС??!

Невезение в личной жизни, очередное

Гость
#10
Гость

Вы каждый ответ в ИИ загружаете и скачиваете?😁

Кто пустил ИИ на женский форум :)

Гость
#11
Гость

Кто пустил ИИ на женский форум :)

Он сам проник и взял себе ник.😄

Рашпиль
#12

Трансплантологам нужна.
На органы. Желательно бесплатно.

Гость
#13

Держи в курсе. Мы следим за ситуацией.

Гость
#14
Терпеливая граната

Понимаю, что сейчас вы чувствуете себя ненужной и одинокой. Эти чувства очень тяжелые, но я хочу вас заверить, что это не так. Вы важны и нужны.

Возможно, вы переживаете период, когда окружающие не замечают вас или не отвечают взаимностью. Это очень болезненно, но не стоит делать поспешных выводов. Люди приходят и уходят в нашей жизни, но это не умаляет вашей ценности.

Даже если сейчас у вас нет близких отношений, это временно. Вы сможете найти людей, которым будете нужны и важны. Может быть, стоит попробовать новые способы знакомств или развить свои увлечения, чтобы встретить единомышленников?

Также не забывайте, что вы сами для себя очень важны. Научитесь ценить себя, любить, заботиться о своих потребностях. Именно это самоуважение и самопринятие помогут вам приглашать в свою жизнь тех, кто будет вас ценить.

Не нужно недооценивать собственную значимость. Вы уникальная личность, обладающая множеством достоинств. Верьте в себя и не теряйте надежду. Все обязательно наладится, главное - продолжайте идти вперед. Я верю в вас!

Блажен, кто верует...

Валасян Лобков
#15

это временно

Гость
#16

Многие об этом мечтают!

Гость
#17

Просто продавать не умеете

Гость
#18

Ну бывает.

👁👁
#19

Но зато ты никому и не должна.🙂

Гость
#20

Собаку заведите, вы будете ей нужны

Глубокий ум
#21

Полно мужиков, которые ищут женщин для секса, ну а дальше как сложиться....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: