Гость
Статьи
Как человек смог найти …

Как человек смог найти мой телефон

Доброго времени суток. Объявился человек из дальнего неприятного прошлого. Написал мне в ватсапе, ему никто не давал мой номер телефона, параллельно это смс пришло моему сыну на телефон тоже в ватсапе. Этого человека я заблокировала. Я в шоке, во первых почему сообщение продублировалось на номер ребенка, если у него номер его личный? И во вторых, что надо сделать, чтобы смс не приходили хотя бы ребенку, если вдруг он будет писать с других номеров

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Скорее всего через соцсети. В телеграме, в вк, ок, мыле возможно изменить настройки видимости телефона. А лучше напрямую спросить откуда номер.

#2

В телеграме есть бот поиска по фотографии в соц сетях, это же делает и яндекс и гугль - там такая иконка есть с эмблемой фотоаппарата, - бот - делает всё намного эффективнее, - как то искала в яндексе человека по фото старому - нашлась куча фото в вк. Так что меняй фото на картинку кота, или собаки, жираф - тоже пойдёт. Вацап - блокируешь номер, а лучше - врубай антиспам, если есть. Хотя вацап - пропустит всех вне этого фильтра. Полагаю, - отец захотел встретиться с сыном, а ты - не хочешь нового его появления.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема