Гость
Статьи
Выгляжу как иноземец

Выгляжу как иноземец

Здравствуйте. Мужчина, отец русский, мать сибирячка. Иногда путали с кавказцем, среднеазиатом, либо татарином. Хорошо растёт щетина.
Это я все к чему вообще: в связи с недавно произошедшим в Москве, начал интересоваться всеми подробностями, смотрел задержания, судебные заседания и вглядывался в лица подозреваемых. Заметил, что я внешне сильно похож на одного из них, практически копия. Меня хватил шок. Здесь итак теперь образовалось довольно негативное отношение к иноземцам, а сейчас оно только усилилось. При этом я понимаю, что нет плохих наций, есть плохие люди, и не стоит судить всех. Меня эта ситуация выбила из колеи, теперь я боюсь выйти на улицу, боюсь смотреть в лицо людям, я чувствую себя врагом народа из за своей внешности. Что делать, я не понимаю. Плачу и бью стены

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало ли кому что привидится,ведите себя также как раньше,Вы же не виноваты ни в чем...У нас много людей с таким лицами,когда сразу и не поймешь какая национальность,я вот,например много раз встречала голубоглазых ,светловолосых татар и это не должно никого напрягать.

#2

Забейте, я уже давно никому ничего не доказываю

#3

Опять НЛП-бот-мастер мозги выносит - побрейся, наконец, или покрась волосы - хотя твоя плешь - и так никому не нужна, усёк или нет?

#4

"Тётю Таню" - просьба не беспокоиться и взять что-то типа "богиня мара"

Гость
#5

Да ты не переживай. В нашем обществе принято хейтить по любым причинам, и за внешность тоже. Зацепиться могут за что угодно, лишь быть повысить своё чсв.
Гнилое общество, гнилые люди. Все ненавидят всех.
Так что твои переживания в каком-то смысле напрасны.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: