Гость
Статьи
В городах люди злые

В городах люди злые

Мы с молодым человеком из маленького провинциального посёлка. Райцентр маленький провинциальный городочек. До большого города далеко. Мы с молодым человеком, поехали на майские праздники, в соседнюю область. Отдохнуть, мир посмотреть. Город очень большой, всё есть. Много людей, и все куда-то спешат. Но красиво, интересно. Но люди очень злые. Чуть что, скандал а может и драка. Несколько раз подходили к нам нуждающиеся. Мама и ребёнок. Просили на хлеб денюжку. Мы давали, но никто не давал им.
У одной женщины порвался пакет, всё рассыпалось. И никто не помог, кроме нас. Мимо перешагивали. В автобус такая толкучка, всё вперёд лезут. Мусор могут бросать мимо урны, или просто бросать где угодно. К девушкам такое не красивое отношение. Могут приставать, гадости говорить. По вечерам много пьяных компаний, аж страшно ходить. Пытаются обмануть много. Даже в большой сети, нам пробили на 100 грамм больше. С одного, с другого, с третьего по 100 грам. Пришлось просить возврат. Нахамили, сделали одолжение пересчитали. В гостинице и в кафе такое отношение, как будто не рады, что мы приехали. Улыбки какие-то сквозь зубы. Нате, нате. Мы с молодым человеком хоть и из деревни, но нам не очень уютно было. Скажите пожалуйста, во всех городах так? Мы думали переехать в большой город. Но после этого, как-то в посёлке уютнее и спокойно. Все друг друга знают. Помогают. Никого не ограбят, не изнасилуют никогда. Дерутся иногда под водкой только. Работы мало, но жить можно. Я хотела бы пожить в городе, но молодой человек говорит нет, уже не хочет. Почему в городах такие злые? #злыелюди #окружение

Влада
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На троечку разводка.

Игорек
#2

если в россии дело происходит, то неудивительно, там все готовы вцепиться в глотку друг другу и очень много го-миков

Гость
#3

Битва за место под солнцем.
Не жалейте никого идите вперед, по головам иначе пойдут по вам..

Гость
#4

Не повсеместно, как Вы рассказываете, Вы как будто за несколько дней собрали все злачные места, ну по одному из этих случаев в неделю точно столкнешься.

Гость
#5
Игорек

если в россии дело происходит, то неудивительно, там все готовы вцепиться в глотку друг другу и очень много го-миков

Откуда гномики в РФ то??

Гость
#6

Да, явная разводка, слишком много вещей абсурдны и просто не сходятся, зато закинуто очень много удочек, чтобы каждый нашел для себя нечто свое.

Игорек
#7
Гость

Откуда гномики в РФ то??

гномиков меньше, но зато они рулят

Гость
#8
Гость

Да, явная разводка, слишком много вещей абсурдны и просто не сходятся, зато закинуто очень много удочек, чтобы каждый нашел для себя нечто свое.

Но по факту же! Или ты из злых тех самых?

Гость
#9

дерутся под водкой
променяли Свободу и Тёплые моря, Форд Фокус за 3-4 з/п и Турцию за 0.3 з/п сами знаете на что!

Гость
#10

В больших городах не каждый может жить комфортно. Я тут родилась и я могу, при этом сохраняя человеческое лицо - помогая, кому могу. А вот в деревнях мне не комфортно как раз - сельские жители не особенно отличаются воспитанием и тактом и мне, городской, среди всей этой деревенской романтики не комфортно. Деревенские мужчины просто не воспитаны, а женщины к тому же и озлоблены (не от хорошей жизни, по-видимому) У каждого своя среда обитания, скажем так, и иногда не стоит стараться себя переделывать.

Гость
#11

Вброс...

Гость
#12

Это от города зависит
Такие города есть, но есть и с приятными людьми
Кроме того, вас сразу кто-то расстроил и у вас сместился настрой на негатив. Стали его притягивать.

Гость
#13
Гость

Вброс...

Почему. В таких городах как Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Великий Новгород, Волгоград такое вполне могло присходить.

Гость
#14

Ритм, суета, нервы. В деревне точно лучше. Многие городские сами уже о деревнях думают, а кто-то и переезжает. Я городская, если бы не работа, сама бы в деревню уехала.

Гость
#15
Гость

дерутся под водкой
променяли Свободу и Тёплые моря, Форд Фокус за 3-4 з/п и Турцию за 0.3 з/п сами знаете на что!

Вы сами то поняли что здесь написали?

Гость
#16
Гость

Вброс...

Почему? Все что в теме - правда

Гость
#17

Повезло крупно вашему поселку, что там нет алкашей и сиделых, а то б было вам очень весело. Я в гости в деревни ездила с однокурсницами, к родственникам, нигде идиллии не видела. Злых людей и там хватает, еще сплетничают - мама не горюй!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: