Гость
Статьи
Как эти бады сочетать …

Как эти бады сочетать с витамином D?

Купила гиалуроновую кислоту, коллаген и растерялась как эти бады сочетать с любимым витамином D?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они прекрасно сочетаются.

#2

Я с утра до завтрака разжевываю таблетку гиалуроновой кислоты с коллагеном (у аквиона это один комплекс, 1 таблетка в день, а витамин D принимаю после завтрака. Так советовал мой врач

#3
Та Самая Анна

Я с утра до завтрака разжевываю таблетку гиалуроновой кислоты с коллагеном (у аквиона это один комплекс, 1 таблетка в день, а витамин D принимаю после завтрака. Так советовал мой врач

Прикольно, что ваш комплекс можно жевать. У меня таблетка коллагена большая и тяжело глотается… может тоже другой комплекс купить ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#4

я принимаю морской коллаген в суперкомплексе эвалар. В его составе высокая дозировка - 10 000 мг. В составе сразу и коллаген гидролизованный рыбный, и гиалуроновая кислота, а также коэнзим Q10, фитокерамиды, биотин, витамин С, витамин Е, Витамин D, глюкозамина гидрохлорид, бета-каротин, марганец,инулин. Советую!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: