Гость
Статьи
От каких из этих …

От каких из этих витаминов может болеть голова?

По анализам врач назначил бады и витамины, но спустя какое то время замечаю, что голова начинает болеть .
Витамин D 2000Me
Магне В6 форте
Омега - 3, 800мг
От каких из этих витаминов может болеть голова? Или они безобидные и дело не в них?
Спасибо заранее за ответы

Авв
11 ответов
Последний — Перейти
#1

От Магне Б6 может болеть если витамин В6 в плохоусвояемой форме и магний тоже(не хелатный)
Если это тот мусор, что продаётся в российских аптеках, то не удивлюсь.

Медовенькая 🍯🌼💛
#2

Магний, если есть низкое давление.

Авв
#3
Медовенькая 🍯🌼💛

Магний, если есть низкое давление.

да у меня пониженное . Понятно. Спасибо больше

Авв
#4
Звезда пленительного счастья

От Магне Б6 может болеть если витамин В6 в плохоусвояемой форме и магний тоже(не хелатный)
Если это тот мусор, что продаётся в российских аптеках, то не удивлюсь.

А какой самый норм магний B6?

Гость
#5

Печень забивают эти химические витамины, вот и болит голова

люблю пельмешка
#6

B6 может провоцировать скачки давления, как следствие головная боль. Витамином Д тоже можно отравиться, боль и головная будет присутствовать, и в мышцах/суставах.

#7

От магния. Он понижает давление. И ещё про него пишут, что вызывает камни в почках. Не знаю , насколько это правда.

Гость
#8

От витаминов е,а болит голова лично у меня. От магния б6 точно не болит, наоборот лёгкость.

Гость
#9

Скорее совпадение
Дозировки маленькие

Авв
#10

Спасибо всем за ответы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

От витамина D возможно.
Необходимо смотреть и тестировать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема