Гость
Статьи
Эксперты отвечают: …

Эксперты отвечают: психология

Женский форум – место, куда приходят за ответами на все жизненные вопросы... Поэтому мы пригласили эксперта для того, чтобы он помог вам найти эти ответы.

Друзья, рада познакомить вас с Мариной Закировой https://www.woman.ru/user/403369028/, системным семейным психологом, соматотерапевтом, травматерапевтом, ведущей терапевтических и тренинговых групп, преподавателем в Академии Современной Психотерапии.

Тема нашего марафона — отношения. Достаточно широкая тема, ее можно раскрыть в вопросах как отношения между мужчиной и женщиной, отношения между родителями и детьми.
Задавайте свои вопросы в комментариях к теме.

#эксперты_отвечают

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что, реально обращаются к психологам? Кому-нибудь помогло?

Гость
#2

Поймал себя на мысли что не хочу отношений, потому что не хочу разочаровывать гипотетическую партнершу(недостатков у меня хватает).
Отношений никогда не было, и секс был только один раз в жизни.
Жизнь прошла, мне 45.
Вообще страдал все это время.
Но в 44 попил несколько месяцев антидепрессанты, появилась мысль на счет отношений - "да пошло все в *опу"
Антидепрессанты пить бросил, а мысль осталась, и как то даже легче.

Гость
#3

Да конечно вам заплатишь вы и шлак смертельные отходы продадите

Гость
#4

Почему раньше все смотрели сериалы и мультики и было пофиг
Потому что стеклотару перерабатывали, а зас ние знаешь кужа стекло девать, и всем пох, что горы мусора что горы осколков, главное самому здаработать и тыкнуть в лицо другим

#5
Гость

И что, реально обращаются к психологам? Кому-нибудь помогло?

Да, мне помогло

Гость
#6
Кисуля

Да, мне помогло

И чем же? Зубная щетка тоже помогает

Гость
#7
Кисуля

Да, мне помогло

А может ты сама психолог продаешь услуги по инету

#8
Гость

А может ты сама психолог продаешь услуги по инету

Конечно, у меня же прям в имени, наверное, стоит номер карточки, куда деньги за мои ответы переводить =D

#9
Гость

И чем же? Зубная щетка тоже помогает

Помогло справиться с тревожностью и апатией, с разными мыслями плохими

Гость
#10
Кисуля

Помогло справиться с тревожностью и апатией, с разными мыслями плохими

А также с избытком денежек в кошельке?=)

#11
Гость

А также с избытком денежек в кошельке?=)

Если вы не можете потратить деньги на свое ментальное здоровье и спокойствие, то я вам сочувствую

#12
Гость

Поймал себя на мысли что не хочу отношений, потому что не хочу разочаровывать гипотетическую партнершу(недостатков у меня хватает).
Отношений никогда не было, и секс был только один раз в жизни.
Жизнь прошла, мне 45.
Вообще страдал все это время.
Но в 44 попил несколько месяцев антидепрессанты, появилась мысль на счет отношений - "да пошло все в *опу"
Антидепрессанты пить бросил, а мысль осталась, и как то даже легче.

Холостяк21 в ютубе есть он все по полочкам раскладывает...
Женщины коварны могла попасться худшая, тут дело не в тебе...

Гость
#13
Гость

Почему раньше все смотрели сериалы и мультики и было пофиг
Потому что стеклотару перерабатывали, а зас ние знаешь кужа стекло девать, и всем пох, что горы мусора что горы осколков, главное самому здаработать и тыкнуть в лицо другим

Скажите пожалуйста аминокислоты помогают , или нельзя бросать прием леводопы? Толку от нее?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Гость

Поймал себя на мысли что не хочу отношений, потому что не хочу разочаровывать гипотетическую партнершу(недостатков у меня хватает).
Отношений никогда не было, и секс был только один раз в жизни.
Жизнь прошла, мне 45.
Вообще страдал все это время.
Но в 44 попил несколько месяцев антидепрессанты, появилась мысль на счет отношений - "да пошло все в *опу"
Антидепрессанты пить бросил, а мысль осталась, и как то даже легче.

Жизнь прошла … мне 45….. сейчас 40 это новые 20. Вообще могу сказать на 100 процентов что проблема не в этом. Здоровье. Сила. Почему у вас так плохо вырабатываются эндорфины? Почему вы в 45 уже себя хороните? Некоторые в 50 начинают только цвести)) подойдите к этому с медицинской точки зрения. Не отталкиваясь от психологии.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: