Гость
Статьи
Качаю пресс и появился …

Качаю пресс и появился живот

делаю упражнения на пресс уже около месяца и за это время заметила,что живот стал выпирать,очень некрасиво выглядит.к слову,лишнего веса у меня нет вообще.вот думаю,может прекратить его качать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если качать мышцы, то они будут увеличеваться, это естественно.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#2

Набирай вес до 80-100

#3

Это популярное заблуждение, что качание пресса убирает живот. Вовсе нет. Пресс-это таже мышца. Вы ее качаете и она развивается, становится больше. Соответственно пресс начинает выталкивать тот жир, что есть на животе и визуально кажется, что появляется живот. Когда видны прямо кубики пресса-это не значит, что прессс накачен, это означает, что процент жира маленький. Если прямо пресс хотите, снизьте процент жира в организме и уже потом, как начнуть виднеться хотя бы верхние кубики, начинайте качать. А вообще, далеко не всем мужчинам нравится развитый пресс у девушек. Смотрится слишком брутально. Но если сами этого хотите, то конечно, успеха и здоровья!

Гость
#4

Перед тем, как качать пресс почитали бы. Да, живот будет выпирать и увеличиваться, если девушка неправильно и много качает пресс, на эту тему много информации по обычному запросу в гугле. Либо переставайте качать пресс, либо посоветуйтесь с тренером, как это делать правильно в вашем случае.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
TonyDi

Это популярное заблуждение, что качание пресса убирает живот. Вовсе нет. Пресс-это таже мышца. Вы ее качаете и она развивается, становится больше. Соответственно пресс начинает выталкивать тот жир, что есть на животе и визуально кажется, что появляется живот. Когда видны прямо кубики пресса-это не значит, что прессс накачен, это означает, что процент жира маленький. Если прямо пресс хотите, снизьте процент жира в организме и уже потом, как начнуть виднеться хотя бы верхние кубики, начинайте качать. А вообще, далеко не всем мужчинам нравится развитый пресс у девушек. Смотрится слишком брутально. Но если сами этого хотите, то конечно, успеха и здоровья!

Сначала лайк вам поставила. Потом отменила. Причем тут мужчины? Вот нравится мужикам слегка пузо, а мне нет. Ни за что не буду отращивать это. Везде сексизм, бесит

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: