Гость
Статьи
У меня булимия?

У меня булимия?

Если я ем нормально, не переедая, но после еды я иду в туалет и вызываю рвоту, это значит что у меня булимия? Я не всегда рвоту вызываю. А только после того как съем продукт с высокой калорийностью. В последнее время я стала из за стресса есть много сладкого: каждый день ем шоколад, конфеты, печенье, булочки... прям в больших количествах.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Дельфин
#1

Да.
Это из-за отсутствия секса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость берцовая кость
#2

Очень похоже что да. Точно сказать не могу, я не врач, но то что РПП это сто процентов. Но отчего такое бывает?? У меня самой началось похожее, после того как съем вкусняшку сразу чувство вины и ощущение что я так никогда не похудею. И сразу вызываю рвоту...
P.s. никогда не думала что это произойдёт со мной, детство пришлось на голодные девяностые, родители учили доедать всё до крошки и еду никогда не выбрасывать, а тут...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: