Гость
Статьи
Витамины и бады

Витамины и бады

Как вы их сочетаете, можно ли например, пить омегу 3 и коллаген вместе или сначала пропить одно, потом другое? И видите вообще эффект от приема витаминов и бадов?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оказывается коллаген во внутрь помогает, причем неважно какой, гидролизат, трипептид или дипептид, и добавок для усвоения не нужно. Я удивлена, но новость хорошая. Суточная дозировка от 2,5 до 10 гр в течении от 4-24.

Гость
#2
Гость

оказывается коллаген во внутрь помогает, причем неважно какой, гидролизат, трипептид или дипептид, и добавок для усвоения не нужно. Я удивлена, но новость хорошая. Суточная дозировка от 2,5 до 10 гр в течении от 4-24.

* недель

Гость
#3

коллаген утром натощак пьётся за 1.5-2 часа до еды, омегу можно после завтрака или в обед. Периодически пропиваю их курсами. Сейчас пью Пренатал фолиевая Плюс В12, Железо, Йод, хорошо для женского здоровья

Гость
#4
Гость

коллаген утром натощак пьётся за 1.5-2 часа до еды, омегу можно после завтрака или в обед. Периодически пропиваю их курсами. Сейчас пью Пренатал фолиевая Плюс В12, Железо, Йод, хорошо для женского здоровья

Железо и йод нельзя пить без анализов. Йод, например, может нарушить работу щитовидки.

Ольга
#5

"Солнечного" витамина нам всем не хватает). Врач сказал, что даже летом профилактическую дозу надо принимать. А зимой тем более. Потому решила посмотреть какой у меня уровень витамина Д. Оказался низким. Пью Фортедетрим по 8000ме в день. Иначе упадок сил и настроения ни на что нет.

#6

Из всех витамин для укрепления иммунитета предпочитаю эваларовский витамин С в шипучих таблетках. Он вкусный, быстро растворяется. Кроме того, он ещё и помогает сохранить красоту и молодость.

Ольга
#7

Я например принимала витабьюти c гиалуронкой, просто идеальный комплекс для кожи. Моя кожа хорошо увлажненная теперь, прошли все шелушения и мелкие морщинки разгладились. Результатом довольна, буди и дальше проходить такие курсы приема.

Яна
#8

Совместный прием вполне допустим. И то, и другое лучше принимать утром. По себе знаю, что омега заряжает энергией отлично. Я именно для этого ее осенью принимаю. У меня в дозировке 950мг тройная омега-3 эвалар.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Mashiha
#9

Я, чтобы не заморачиваться с этим всем, сразу покупаю комплексы, в которых производитель все уже предусмотрел и продумал. Например, я очень люблю Основит Бьюти. Он содержит омегу-3, витамины А, Е и группы В + комплекс из морских водорослей, который является источником кальция, магния, селена и цинка.
Все это разделено на капсулы двух видов, с учетом совместимости компонентов. Идеально!)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: