Гость
Статьи
Йога. Какие упражнения …

Йога. Какие упражнения делать, сколько?

всем привет. такое дело, я хочу сохранить свой вес (ну и можно плоский живот конечно). и вот хочу заняться йогой. скажите, кто нибудь уже практиковал йогу? какие результаты и какие упражнения делать, сколько?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Йога это традиционная медицина средневековой Индии, нечего там изучать и практиковать, обычная зарядка полезнее

Гость
#2

Нужно находить толкового мастера итс ним заниматься. Может у вас куча противопоказаний (миомы, грыжи, протрузии, давление и т.д.), а вам сейчас насоветуют наспех

Гость
#3
Гость

Нужно находить толкового мастера итс ним заниматься. Может у вас куча противопоказаний (миомы, грыжи, протрузии, давление и т.д.), а вам сейчас насоветуют наспех

Йога это обычный развод как мода на восточную медицину, которую придумали только для того чтобы продавать на запад

Гость
#4
Гость

Йога это обычный развод как мода на восточную медицину, которую придумали только для того чтобы продавать на запад

Мимопроходящие крокодилы - идите мимо:)

#5

Йога это не про спорт и плоский живот. Упражнениями тренируют тело, чтобы оно не мешало сидеть в позе лотоса по многу часов и работать над сознанеим. Попросту говоря не отвлекало вас от главного. Изменения сознания. Вот это йога. То что вы пишите это аэробика.

Гость
#6
Гость

Мимопроходящие крокодилы - идите мимо:)

Я практикующий крокодил, лфк вот ответ, а йога это просто народная медицина на продажу, неужто не ясно

Гость
#7
Гость

Я практикующий крокодил, лфк вот ответ, а йога это просто народная медицина на продажу, неужто не ясно

У каждого своя правда и видение мира.

Непсихолог
#8

да практиковала
идите на базовый курс для новичков 10 дней

начинайте с йоги для позвоночника

упражнения бабочка кошка и рыба березка очень полезны для Ж
и лежа на животе поднимать ноги и хвататься руками

Непсихолог
#9
Гость

Нужно находить толкового мастера итс ним заниматься. Может у вас куча противопоказаний (миомы, грыжи, протрузии, давление и т.д.), а вам сейчас насоветуют наспех

вот как раз при протрузиях именно йогу и рекомендуют Настоящие врачи
а не рвачи)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Непсихолог

вот как раз при протрузиях именно йогу и рекомендуют Настоящие врачи
а не рвачи)

Это понятно, но не все подряд упражнения можно делать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: