Гость
Статьи
Живет в другом городе …

Живет в другом городе и приезжает ко мне на выходных

встречаюсь с парнем. он живет в другом городе и приезжает ко мне на выходных. наше совместное время провождения оставляет желать лучшего. он не хочет со мной гулять, смотреть фильмы, помогать по дому. он хочет просто приехать полежать, заняться кексом и все. что мне думать? я его люблю, но мне не нравится такое. посоветуйте что нибудь

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну и нормально

#2

Эгоизмом веет от его поступков.
Не думает совсем он о тебе.

#3

А вы сами не понимаете? Зачем ему ваши дела домашние, если он за сексом и едет. Нет у вас нормальных отношений.

Гость
#4

А к кому-то приезжают в другой город и еще с собой 15.000 привозят. Как думаешь, почему?

#5

Вы с ним не встречаетесь, у вас просто секс и всё

Гость
#6

Он Вас просто юзает, своей девушкой не считает и не женится на Вас никогда.

Гость
#7

На халяву жрет?
Если да, гони его в три шеи.

Distrofik
#8
Гость

На халяву жрет?
Если да, гони его в три шеи.

нет,пусть дает д1рку, так легче же понять кто подстилка, когда баба свободна и не хочет отношений

Distrofik
#9
Гость

На халяву жрет?
Если да, гони его в три шеи.

авторша умеет только в три щели)

Гость
#10

Не спать с ним и какие критерии, что он ваш кто-то, у него просто сексуальная интрижка, все остальное придумали вы

Гость
#11

Ну по первых это вы его своим парнем считаете. А у него в телефоне вы сто пудов Наташка Верняк (Наташку на свое имя переделаете). Он действительно едет к вам чтобы потрахаться. Кино какое ему надо он и дома посмотрит. Досуг с друзьями годный. А съездить к тёлке в другой город на электричке нормально если знаешь что даст. Парни готовы мотыляться если понимают что ничего с них не потребуют. Других вариантов у него нет, но не сомневайтесь, как только найдет себе вариант из своего города - вы резко улетите в бан так как перестанете быть удобным вариантом. И запомните на будущее....любовь на расстоянии это *** собачье.

Гость
#12

это не парень и не отношения,это бесплатный секс его

Гость
#13

может вам стоит поговорить с ним об этом? скажите,что вас беспокоит ,что вы занимаетесь только тем,что нравится ему. если он отреагирует агрессивно,то,к сожалению, он несерьезен в плане намерений на ваши отношения, а если наоборот,то супер гуд🙂

Гость
#14

Беги, он даже демо-версию ради тебя не включает, а что дальше будет?

#15

Вы ему нужны только для секса, что вы умудрились там полюбить для меня загадка

Гость
#16

А Вы поближе никого не могли найти? Зачем из другого города? Так можно и женатого зацепить, он Вам с три короба наврëт, что не живëт с женой, в разводе давно, а Вы поведëтесь. А ему ооочень удобно так ездить будет. А потом и жена беременная и Вы. И таких примеров у меня перед глазами полно. И не один и не три.
Так же впрочим и с холостым. Где гарантия, что у него одна Вы, а вечера в будни он проводит в полном одиночестве, скучая по Вам? Я с таким встречалась. Так в одном городе жили. Но он и ко мне ходил и к другим успевал. Они за сексом халявным на луну готовы полететь. И зачем терпеть то, что Вас не устраивает. Ваша жизнь - это Ваш выбор.

Гость
#17
Гость

А Вы поближе никого не могли найти? Зачем из другого города? Так можно и женатого зацепить, он Вам с три короба наврëт, что не живëт с женой, в разводе давно, а Вы поведëтесь. А ему ооочень удобно так ездить будет. А потом и жена беременная и Вы. И таких примеров у меня перед глазами полно. И не один и не три.
Так же впрочим и с холостым. Где гарантия, что у него одна Вы, а вечера в будни он проводит в полном одиночестве, скучая по Вам? Я с таким встречалась. Так в одном городе жили. Но он и ко мне ходил и к другим успевал. Они за сексом халявным на луну готовы полететь. И зачем терпеть то, что Вас не устраивает. Ваша жизнь - это Ваш выбор.

У меня был такой поклонник, отшивала отшивала, писал такие ужасы, мол тебя вижу сердце в груди останавливается и все в таком духе, мол люблю не могу. Апогей истории, звонит неизвестный номер, оказалось его мать, говорит мол не общайся с моим сыном, у меня мол невестка беременна и в слезах, у них скоро якобы свадьба 🤣Я стою в шоке просто, для меня это вообще было лишь смешное общение по типу поклонник и глупые комплименты, а там оказывается драма разворачивалась. Вот такие мужики уроды!! Мне ни слова не написал про невесту и тем более беременную. А если бы и написал, я бы тем более отшила. Естественно он наверно хотел интрижку на стороне, но не на ту нарвался, плюс там мама молодец решилась и позвонила мне правду рассказать. Прям несказанно рада, что меня Бог отвел и что я в принципе недоверчивый человек, и как оказалось не зря.

Гость
#18
Гость

У меня был такой поклонник, отшивала отшивала, писал такие ужасы, мол тебя вижу сердце в груди останавливается и все в таком духе, мол люблю не могу. Апогей истории, звонит неизвестный номер, оказалось его мать, говорит мол не общайся с моим сыном, у меня мол невестка беременна и в слезах, у них скоро якобы свадьба 🤣Я стою в шоке просто, для меня это вообще было лишь смешное общение по типу поклонник и глупые комплименты, а там оказывается драма разворачивалась. Вот такие мужики уроды!! Мне ни слова не написал про невесту и тем более беременную. А если бы и написал, я бы тем более отшила. Естественно он наверно хотел интрижку на стороне, но не на ту нарвался, плюс там мама молодец решилась и позвонила мне правду рассказать. Прям несказанно рада, что меня Бог отвел и что я в принципе недоверчивый человек, и как оказалось не зря.

Ну, кто не хлебнул, тот не знает, что такое мужчина.
Знакомая встречалась с хирургом, сказал, что разведëн. Она залетела, он - рожай, я вот скоро на квартиру накоплю и переедем, а пока некуда привести, ты же видишь, я в общаге. Родила. Он в разъездах, учëба, конференции, командировки, работа, подработка, (на квартиру же копит) приходил за сексом набегами. У неë опять залëт. Он - рожай. Родила второго. Он мило общается с еë родителями, влез в доверие, на дачу их возит на своей машине. В общем почти зять. Так продолжалось 10 лет. Пока к знакомой домой не пришла его жена. Она установила программу на его телефон и выяснила, куда чаще всего ходит еë муж. Поговорили. Она показала фотки, где они всей семьëй вместе отдыхают в отпуске, когда у него "конференция в командировке" была. И выяснилось, что у него в любовницах не только знакомая одна, а там и вторая есть, только детей ещё не успел ей наделать. Ходил к ней, когда знакомая после родов в сексе отказывала. У знакомой шок, антидепрессанты. Прогнала его, денег от него естественно не видит. Квартиру купил, но живëт в ней с женой.
Не верьте девушки мужикам. Не будьте наивными. Не идите у них на поводу, живите так, как вас устраивает, а не мужика.

Гость
#19
Гость

Ну, кто не хлебнул, тот не знает, что такое мужчина.
Знакомая встречалась с хирургом, сказал, что разведëн. Она залетела, он - рожай, я вот скоро на квартиру накоплю и переедем, а пока некуда привести, ты же видишь, я в общаге. Родила. Он в разъездах, учëба, конференции, командировки, работа, подработка, (на квартиру же копит) приходил за сексом набегами. У неë опять залëт. Он - рожай. Родила второго. Он мило общается с еë родителями, влез в доверие, на дачу их возит на своей машине. В общем почти зять. Так продолжалось 10 лет. Пока к знакомой домой не пришла его жена. Она установила программу на его телефон и выяснила, куда чаще всего ходит еë муж. Поговорили. Она показала фотки, где они всей семьëй вместе отдыхают в отпуске, когда у него "конференция в командировке" была. И выяснилось, что у него в любовницах не только знакомая одна, а там и вторая есть, только детей ещё не успел ей наделать. Ходил к ней, когда знакомая после родов в сексе отказывала. У знакомой шок, антидепрессанты. Прогнала его, денег от него естественно не видит. Квартиру купил, но живëт в ней с женой.
Не верьте девушки мужикам. Не будьте наивными. Не идите у них на поводу, живите так, как вас устраивает, а не мужика.

Вы эту историю уже писали в другой теме помнится. Вот пусть местные неопытные девочки читают и мотают на ус.

Гость
#20
Гость

Вы эту историю уже писали в другой теме помнится. Вот пусть местные неопытные девочки читают и мотают на ус.

Писала. У меня таких историй перед глазами полно. Просто доверчивых много. Так наивны, так верят мужчинам. Причëм порой говоришь ведь, не может быть, что ты у него одна, не верю, судя по его поведению, по твоим рассказам. Нет, она не слушает, говорит: да точно знаю, что никого нет, ну не могут быть мужчины настолько циничны, не может быть.

Может, девочки, может. Ещё как может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: