Гость
Статьи
Приняли ли бы вы …

Приняли ли бы вы обратно бывшего мужа

Здравствуйте. Хотелось бы почитать разные мнения.
От меня ушел муж, 2 детей. Ушел подло и трусливо, обвинив меня, что я плохая жена (это был предлог уйти), имел любовницу, возил ее на курорт, когда еще не подал на развод. Женился, родился у него от нее ребенок. Проходит время и выплывает то, что он хочет разводиться и начинает подкатывать обратно к мою семью. Бывшая свекровь мне так и сказала: если бы я его простила бы он бы вернулся бы и все делал ради семьи. Но у него уже есть семья!
Вы бы приняли обратно такого мужа?

К
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет!нет!нет!!!

Гость
#2

Он Вас кинул.Кинет и во второй раз.

Гость
#3

Сравнил

Гость
#4

прочитайте биографию Жиглова как он к жене после Завотнюк возвращался и чем это закончилось.

Гость
#5

мужик понимает что дважды разведенец и алиментщик с 3-мя детьми нафиг никому не сперся, вторая жена видимо выперла, вот и решил к вам под крыло

Гость
#6

Вот кому верить не надо, так это бывшей свекрови. У нее свой интерес, она сына поддерживает.
Обратно такой даром не нужен. Он уже две семьи кинул с детьми, это человек с очень низким уровенем ответственности.

Гость
#7

Нет, конечно! 100% опять заведет любовницу, пойдут курорты, а там и снова развод. После опять "одумается", опять, пока новую бабу не найдет, вас ахать будет.
На кой вам такая карусель?))) А свекровь в чс занесите, чтоб глупости от нее не слушать.

Глэдис
#8

Нет конечно, зачем такой мужик, про которого уже достоверно, на все 100%, даже 200% известно, что он предатель. Зачем такое г в доме.

Violet
#9

Зачем вам это надо? Он кинул вас, пошлялся, порыскал где получше, не получилось. Теперь как бездомный щенок начинает тереться у вашего порога, хочется обратно. А вам самой этого хочется? Хочется жить с ним, зная, что он все это время спал с другой женщиной, растил с ней ребенка? К тому же, в этом браке вас теперь никогда не будет двое: его новая женщина со своим ребенком всегда будут напоминать о себе, и в лучшем случае без скандалов и назойливых звонков. Так что думайте сейчас в первую очередь о том, какая жизнь вас ждет после возвращения вашего «благоверного».

#10

Пусть квартиру подарит Вам в знак серьёзности своих намерений.

Гость
#11
Бухие бухи

Пусть квартиру подарит Вам в знак серьёзности своих намерений.

Ловко вы умеете отшивать!)))
Прислушайтесь, автор! Даже, если не сложиться у вас с ним потом ничего, квартира все равно вам останется! Только трешку просите, а то еще купит однушку никчемную.

Гость
#12

Поступайте так как хотите именно вы!

К
#13
Гость

Вот кому верить не надо, так это бывшей свекрови. У нее свой интерес, она сына поддерживает.
Обратно такой даром не нужен. Он уже две семьи кинул с детьми, это человек с очень низким уровенем ответственности.

А у нее какой интерес?

Я ему сказала, чтобы сохранял семью.

К
#14
Гость

Нет, конечно! 100% опять заведет любовницу, пойдут курорты, а там и снова развод. После опять "одумается", опять, пока новую бабу не найдет, вас ахать будет.
На кой вам такая карусель?))) А свекровь в чс занесите, чтоб глупости от нее не слушать.

Я думаю он всё осознал уже.

Рыдал в трубку мне и говорил прости, это со мной будет до конца моих дней, плакал, что дети растут без отца. На что я ему напомнила, а чем ты думал когда уходил. Ответ был такой: ты меня выгнала....
А выгнала я его после измен.

Violet
#15
К

А у нее какой интерес?

Я ему сказала, чтобы сохранял семью.

Ее интерес заключается в том, чтобы ее сынулька был хорошо пристроен. Он наверняка ей поплакался уже, что хочется назад.

Гость
#16

Только если я сильно нуждалась в деньгах, тяжело было бы детей растить. Тогда из практических соображений да. Но при этом никаких эмоций, холодная голова. А в других случаях нет. Потому что он предатель и предаст снова. А жить в постоянном напряге , нет.

К
#17
Violet

Зачем вам это надо? Он кинул вас, пошлялся, порыскал где получше, не получилось. Теперь как бездомный щенок начинает тереться у вашего порога, хочется обратно. А вам самой этого хочется? Хочется жить с ним, зная, что он все это время спал с другой женщиной, растил с ней ребенка? К тому же, в этом браке вас теперь никогда не будет двое: его новая женщина со своим ребенком всегда будут напоминать о себе, и в лучшем случае без скандалов и назойливых звонков. Так что думайте сейчас в первую очередь о том, какая жизнь вас ждет после возвращения вашего «благоверного».

Я согласна с вами!!!

Но она пригрозала,что он не уаилит болеше ребенка, если уйлет от нее))). На что он сказал, что у него есть 2 детей.

Наверное,всегда, есть надежда,что человек осознал что сделал..

К
#18
Гость

Ловко вы умеете отшивать!)))
Прислушайтесь, автор! Даже, если не сложиться у вас с ним потом ничего, квартира все равно вам останется! Только трешку просите, а то еще купит однушку никчемную.

У него нет ее!!!)))
Он даже в марте купил машину и оформил на свою маму,лишь бы не в браке ее приобретать.

И со мной он жил по брачному договору.

Гость
#19
К

Я согласна с вами!!!

Но она пригрозала,что он не уаилит болеше ребенка, если уйлет от нее))). На что он сказал, что у него есть 2 детей.

Наверное,всегда, есть надежда,что человек осознал что сделал..

Конечно осознал.
Все надо давать второй шанс.

Violet
#20
К

Я думаю он всё осознал уже.

Рыдал в трубку мне и говорил прости, это со мной будет до конца моих дней, плакал, что дети растут без отца. На что я ему напомнила, а чем ты думал когда уходил. Ответ был такой: ты меня выгнала....
А выгнала я его после измен.

Зачем вы вообще сюда пишете и просите у людей совет? По вашим словам, вы уже сами все решили и настраиваете себя на то, что он «изменился, все осознал, так сильно раскаивается, что аж рыдает в трубку». Какой смысл вам здесь все разжевывать, если вы не понимаете очевидных причин, по которым не стоит возобновлять с ним отношения. Вернее, просто не хотите их видеть.

Рита
#21

В данном случае нет.
Очевидно же, что его оттуда поперли.
За неимением лучшего он хочет пока побыть с Вами, а как появится на горизонте новая деваха, опять налево пойдёт - будет вам самооценку понижать. Оно вам надо?
На алименты подайте, если не подали, с детьми видеться не запрещайте, но сами на контакт не идите с ним.
От мужла вечно одни проблемы, они наше женское здоровье воруют и энергетику убивают.
Женщины болеют из-за них.
Нафиг нужны.
Тем более, раз он налево сходил единожды, то это для него норма теперь.

Мартиша
#22
К

А у нее какой интерес?

Я ему сказала, чтобы сохранял семью.

Чтоб безхозный не болтался.

#23

Если возил на курорт - пусть живёт как хочет. Влюбись в другого. Ты рожала от него? А свекровь пусть язык себе в попу засунет...
Нельзя любить двух женщин сразу, запомни!

К
#24
Violet

Ее интерес заключается в том, чтобы ее сынулька был хорошо пристроен. Он наверняка ей поплакался уже, что хочется назад.

Она мне говорила прости его.
Но видимо у нее представление простить- значит принять обратно...

К
#25
Violet

Зачем вы вообще сюда пишете и просите у людей совет? По вашим словам, вы уже сами все решили и настраиваете себя на то, что он «изменился, все осознал, так сильно раскаивается, что аж рыдает в трубку». Какой смысл вам здесь все разжевывать, если вы не понимаете очевидных причин, по которым не стоит возобновлять с ним отношения. Вернее, просто не хотите их видеть.

Для меня он чужой женатый муж.
Он в своей семте не разобрался, а пытается ко мне вернуться.

Пишу, т к.хотела почитать мнения.

К
#26
Умнюк

Если возил на курорт - пусть живёт как хочет. Влюбись в другого. Ты рожала от него? А свекровь пусть язык себе в попу засунет...
Нельзя любить двух женщин сразу, запомни!

Я его и спросила, а зачем я тебе?

Ничего не ответил....

Гость
#27
К

Она мне говорила прости его.
Но видимо у нее представление простить- значит принять обратно...

Если любишь, то почему бы и не попробовать всё заново?
Бывает так что человек ошибся, осознал, сделал выводы. Второй шанс всегда можно дать, но не третий.
У моей бывшей свекрови муж так ушёл к другой, ребёнка там родил и через года два обратно пришёл. Та простила. Вот живут уже лет 20 наверное.
Мой муж бывший тоже по стопам отца пошёл. Тоже сейчас с другой живёт, дочку родили. Бывает звонит мне или пишет что скучает.
Но я уже в других отношениях довно и крепко, так что для бывшего дверь закрыта на всегда

К
#28
Гость

Если любишь, то почему бы и не попробовать всё заново?
Бывает так что человек ошибся, осознал, сделал выводы. Второй шанс всегда можно дать, но не третий.
У моей бывшей свекрови муж так ушёл к другой, ребёнка там родил и через года два обратно пришёл. Та простила. Вот живут уже лет 20 наверное.
Мой муж бывший тоже по стопам отца пошёл. Тоже сейчас с другой живёт, дочку родили. Бывает звонит мне или пишет что скучает.
Но я уже в других отношениях довно и крепко, так что для бывшего дверь закрыта на всегда

Скучает? Это он к чему?

Как пробовать заново, если там ребенок?

Он сам говорил моей бывшей свекрови, что я его никогда в жизни не прощу....Простить можно, но забыть сложно....Тем более, где гарантии что он не предаст еще раз?!! И не игра ли с его стороны это всё?! Как пишут здесь, он ищет запасной аэродром....он даже не разведен!!

Гость
#29
К

Скучает? Это он к чему?

Как пробовать заново, если там ребенок?

Он сам говорил моей бывшей свекрови, что я его никогда в жизни не прощу....Простить можно, но забыть сложно....Тем более, где гарантии что он не предаст еще раз?!! И не игра ли с его стороны это всё?! Как пишут здесь, он ищет запасной аэродром....он даже не разведен!!

Так и у вас ребенок
Почему там ребёнок должен жить с отцом и мамой, а ваш расти в неполное семье?
Думайте прежде всего о своей семье а не о чужих детях.
Там мадам особо о ваших чувствах и о вашем ребенке не думала

#30

Нет, пошел нахрен.

К
#31
Гость

Так и у вас ребенок
Почему там ребёнок должен жить с отцом и мамой, а ваш расти в неполное семье?
Думайте прежде всего о своей семье а не о чужих детях.
Там мадам особо о ваших чувствах и о вашем ребенке не думала

Потому что бывший муж так хотел (уйти от меня), при том, говорил что детей не бросает, и будет помогать, а уходит от меня...

Он видимо не ожилал, что она родит ему ребенка. Она родили в 42.

Гость
#32
К

Потому что бывший муж так хотел (уйти от меня), при том, говорил что детей не бросает, и будет помогать, а уходит от меня...

Он видимо не ожилал, что она родит ему ребенка. Она родили в 42.

Конечно, у вас же были дети, бытовуха а там свобода. У мужика кризис среднего возраста все дела. И тут его снова мордой в пелёнки🤣
Он думал там не жизнь а сплошной праздник будет. А оказалось всё не так как представлял.
Ошибся, обжегся.
Если чувства у вас к нему остались то можно думаю дать второй шанс. Больше шастать не будет🤣. Ибо сравнил

Гость
#33
К

Я думаю он всё осознал уже.

Рыдал в трубку мне и говорил прости, это со мной будет до конца моих дней, плакал, что дети растут без отца. На что я ему напомнила, а чем ты думал когда уходил. Ответ был такой: ты меня выгнала....
А выгнала я его после измен.

Конечно, осознал! Пока новую любовь всей жизни не встретит, будет с вами. Надо же ему ахать кого-то, вы вот, безотказная, всегда, после любой грязи, готовы его принимать, удобно же очень! А расстанется с новой любовью - что ж, опять есть вы, ждете *лядуна из очередного загула с распростертыми объятиями.

Гость
#34
Гость

Конечно, у вас же были дети, бытовуха а там свобода. У мужика кризис среднего возраста все дела. И тут его снова мордой в пелёнки🤣
Он думал там не жизнь а сплошной праздник будет. А оказалось всё не так как представлял.
Ошибся, обжегся.
Если чувства у вас к нему остались то можно думаю дать второй шанс. Больше шастать не будет🤣. Ибо сравнил

"Больше шастать не будет"

Да будет, будет! Как только шанс представится, мгновенно убежит, радостно помахивая *уем, за новыми любовями.
Ну а потом, как водится, к старой жене приползет, истово рыдая (чтоб жалостливей выглядеть), ошибся, мол, опять тебе верен буду вечно)), пока снова не встречу другую))).

Гость
#35
Гость

"Больше шастать не будет"

Да будет, будет! Как только шанс представится, мгновенно убежит, радостно помахивая *уем, за новыми любовями.
Ну а потом, как водится, к старой жене приползет, истово рыдая (чтоб жалостливей выглядеть), ошибся, мол, опять тебе верен буду вечно)), пока снова не встречу другую))).

А кто говорит постоянно прощать?
Я пишу что один шанс можно дать не более

К
#36
Гость

Конечно, у вас же были дети, бытовуха а там свобода. У мужика кризис среднего возраста все дела. И тут его снова мордой в пелёнки🤣
Он думал там не жизнь а сплошной праздник будет. А оказалось всё не так как представлял.
Ошибся, обжегся.
Если чувства у вас к нему остались то можно думаю дать второй шанс. Больше шастать не будет🤣. Ибо сравнил

Понимаете, для меня он чужой муж!

А я не хочу чтобы от меня это шло, что я влезла в чужую семью.
Он как минимум должен сначала разобраться в своей семье, развестись а уже потом говорить со мной.
Но нет же, он как трус видет себя....это просто подло...

Гость
#37
К

Понимаете, для меня он чужой муж!

А я не хочу чтобы от меня это шло, что я влезла в чужую семью.
Он как минимум должен сначала разобраться в своей семье, развестись а уже потом говорить со мной.
Но нет же, он как трус видет себя....это просто подло...

Вот тут правильно.
Пусть сначала разведется а потом разговоры разговаривает😌☝️

К
#38
Гость

Конечно, осознал! Пока новую любовь всей жизни не встретит, будет с вами. Надо же ему ахать кого-то, вы вот, безотказная, всегда, после любой грязи, готовы его принимать, удобно же очень! А расстанется с новой любовью - что ж, опять есть вы, ждете *лядуна из очередного загула с распростертыми объятиями.

Зачем я ему особенно после того как он ушел от меня?
В чем удобства?
Эти удобства он может и с новой создать, что он собственно один раз и сделал...
Ему как раз проще новую найти.

К
#39
Гость

"Больше шастать не будет"

Да будет, будет! Как только шанс представится, мгновенно убежит, радостно помахивая *уем, за новыми любовями.
Ну а потом, как водится, к старой жене приползет, истово рыдая (чтоб жалостливей выглядеть), ошибся, мол, опять тебе верен буду вечно)), пока снова не встречу другую))).

Это надо быть совсем уже кон.ченным)....

Гость
#40
К

Зачем я ему особенно после того как он ушел от меня?
В чем удобства?
Эти удобства он может и с новой создать, что он собственно один раз и сделал...
Ему как раз проще новую найти.

Может он тя любит🤔

К
#41
Гость

А кто говорит постоянно прощать?
Я пишу что один шанс можно дать не более

Сам он мне пока ничего не говорит.

Но рыдал 2 раза и 2 раза просил прощения. Я узнвла от бывшей свекрови,что если бы я его простила, то он бы вернулся бы. Хотя простить- это же не значит сново жить вместе.

Гость
#42
Гость

А кто говорит постоянно прощать?
Я пишу что один шанс можно дать не более

Шанс на что? На еще и еще одну измену?))) Он им воспользуется, можно не сомневаться.)))

К
#43
Гость

Вот тут правильно.
Пусть сначала разведется а потом разговоры разговаривает😌☝️

Т.к.я была в точно такой ситуации как сейчас его жена.
Он свозил ее на море, я просила сохранять семью, но она очень хотела его заполучить и он выбрал ее. Он до конца со мной не разорвал отношения, но уде начел запосной аэродром (комфортный,ботатый)...ситуация опять повторяется.
Сейчас у них кризис, и он не разобрался с ней, начал названивать мне.
Бред какой то...
А мне зачем вмешиваться туда, в чудую семью, быть пластырем ему и косвенно быть соучастницей.
Не хочу. Он ведет себя как трус...

Гость
#44
К

Зачем я ему особенно после того как он ушел от меня?
В чем удобства?
Эти удобства он может и с новой создать, что он собственно один раз и сделал...
Ему как раз проще новую найти.

Но между теперешней и новой надо где-то перекантоваться. Хочет у вас. Как найдет новую - поедет к новой.

К
#45
Гость

Может он тя любит🤔

Нет.

К
#46
Гость

Может он тя любит🤔

Он мне в браке говорил: что ты мне дала и кто ты мне такая? Я только начинаю жить, как я хочу. Как то любовью не пахнет))

К
#47
Гость

Шанс на что? На еще и еще одну измену?))) Он им воспользуется, можно не сомневаться.)))

Думаете такие не меняются?

Гость
#48
К

Нет.

Ну тогда порадуся что он сам себя наказал и устраивай спокойно свою личную жизнь
Без него

К
#49
Гость

Но между теперешней и новой надо где-то перекантоваться. Хочет у вас. Как найдет новую - поедет к новой.

Так а зачем? Сами подумайте.
Реально же проще и легче искать и строить новое!

Гость
#50
К

Думаете такие не меняются?

Уверена, что нет! Так что даже не думайте опять впускать его в свою жизнь.