Гость
Статьи
Я изменила своему мужу …

Я изменила своему мужу с бывшим,первой любовью

Не знаю как быть теперь. Не с кем поделиться,подруги могут болтнуть лишнего и эта информация явно не для них. Но и в себе это носить довольно таки не просто.Разводиться нельзя, я останусь без всего. Я не работаю,всем обеспечивает он. На днях поняла что не люблю его и никогда не любила. Всегда я тянулась к своей первой любви,и ни на секунду его не отпускала. Разошлись тогда,из за его измен многочисленных и плохого отношения ко мне. Вот на днях встретились совершенно случайно в городе ,сели в кафе, заболтались, вспоминали моменты как мы были вместе . И переспали. Я хочу быть с ним, но мой муж и семья меня не поймут. Ибо это будет прыжок в бездну. Что делать? Как годами скрывать любовника?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С почином! Дальше пойдёт уже проще.

Гость
#2

Говорите мужу что это не друг а подружка.
А любовник пусть купит парик и носит его.

Гость
#3

Ой, губу раскатала, твой бывший сейчас пропадет ещё на пару лет. Нужна ты ему, теперь ещё и с ребенком

#4

А Вы собираетесь продолжать общаться с бывшим?

Гость
#5
Oksik89

А Вы собираетесь продолжать общаться с бывшим?

А он собирается?))

777
#6

Автор, ну он сам изменял, так что обратку никто не отменял, вины вашей 0. Ну и конечно, лучше прыгнуть в бездну, чем всю жищюзнь мучатся с дерьмом. Плевать на его бабки, лучше на кассе в пятёрке, чем жить в иллюзии жизни. Жизнь одна и не факт, что доживём до 100. Сейчас это все, что у нас есть. Действуйте

Гость
#7
Гость

С почином! Дальше пойдёт уже проще.

Вообще-то измена с бывшим не считается изменой

#8
Гость

А он собирается?))

А они собираютя общаться!? 😁

Гость
#9

А зачем тебе нищий любовник? Отребье - оно и есть отребье. Плюнуть и забыть.

Гость
#10

С чего вы взяли, что он собирается быть с вами годами? Разошлись из-за измен и плохого отношения, а сошлись то на чем?

Гость
#11
Гость

А зачем тебе нищий любовник? Отребье - оно и есть отребье. Плюнуть и забыть.

Так она сама такая же. Ей хорошо с отребьем.

Гость
#12
Гость

А он собирается?))

хааарооший вопрос..........................

Гость
#13

Да ты просто ***! Расскажи сразу все мужу, и пусть он отпиздит тебя.

Гость
#14
Гость

Вообще-то измена с бывшим не считается изменой

Вот именно, просто встретились, вспомнили былое...

Гость
#15
Гость

Да ты просто ***! Расскажи сразу все мужу, и пусть он отпиздит тебя.

Бить женщин нельзя, это называется бытовое насилие. И вообще может она беременна от любовника, а Вы - бить

Гость
#16
Гость

Вот именно, просто встретились, вспомнили былое...

Конечно. Интересно , автор, а сколько у Вас было бывших?

Гость
#17
Гость

Ой, губу раскатала, твой бывший сейчас пропадет ещё на пару лет. Нужна ты ему, теперь ещё и с ребенком

У нас с мужем нет детей. Да и не хочется пока что. Ребенок это очень большая ответственность, к которой нужно подходить с умом и уверенностью . А не так что лишь бы было,как по всей стране, нарожают либо по залету либо для галочки,а потом и сами мучаются и детей вместе с тем.

Гость
#18
Гость

У нас с мужем нет детей. Да и не хочется пока что. Ребенок это очень большая ответственность, к которой нужно подходить с умом и уверенностью . А не так что лишь бы было,как по всей стране, нарожают либо по залету либо для галочки,а потом и сами мучаются и детей вместе с тем.

Вашему мужу так повезло, Вы такая ответственная!!! Где такие растут?

Гость
#19

Говорить никому не надо. Разводиться тоже. А вообще не надо выходить замуж без любви, тогда и налево не потянет. Встречайтесь с бывшим ради секса, если уж совсем не в моготу. А там куда выведет. Спланировать как будет тут не получится.

Гость
#20
Гость

Конечно. Интересно , автор, а сколько у Вас было бывших?

И со сколькими из них вы вспоминали былое?

Гость
#21
Oksik89

А Вы собираетесь продолжать общаться с бывшим?

Да, меня чертовски тянет к нему. Будто бы снова ощущаю себя живой и счастливой. С мужем все слишком плоско и сухо, достало уже. Будто бы просто друг с другом живем из за удобства взаимного. Мне для жизни ,ему для галочки перед семьей и друзьями. Просто как визитная карточка. Он конечно как мужчина хороший,состоялся в жизни благодаря родителям своим,и тем не менее я с ним не ощущаю себя живой . А с бывшим все играет новыми красками ,я хочу к нему. Да и у него за столько времени после расставания со мной, никого для серьёзных отношений больше не было. Это даже льстит,что я оставила такой след в его жизни. Но и разводиться с мужем и идти на кассу в пятерочку как тут выше писали,не хочу после хорошей жизни . Я не вынесу этого.

Гость
#22
Гость

А зачем тебе нищий любовник? Отребье - оно и есть отребье. Плюнуть и забыть.

Он не нищий,он скорее жадный. И тем не менее, харизматичный зараза ,и умеет врезаться в память и сердце. Что даже после такого количества времени,ни дня не прошло что бы я о нем не вспомнила. Даже в день свадьбы со своим мужем ,я плакала и его соц сети проверяла пока все танцевали и веселились.

Гость
#23
Гость

С чего вы взяли, что он собирается быть с вами годами? Разошлись из-за измен и плохого отношения, а сошлись то на чем?

Сошлись на любви,хоть и кривой,но которую каждый пронес в себе сквозь годы.

Гость
#24
Гость

Говорить никому не надо. Разводиться тоже. А вообще не надо выходить замуж без любви, тогда и налево не потянет. Встречайтесь с бывшим ради секса, если уж совсем не в моготу. А там куда выведет. Спланировать как будет тут не получится.

Хорошо, спасибо вам . Вы единственная кто поняли меня тут.

Гость
#25
Гость

Сошлись на любви,хоть и кривой,но которую каждый пронес в себе сквозь годы.

А что такое кривая любовь, это как выглядит на практике? Он вам вообще что предлагает то, конкретно? С чем он к вам пришел, с каким предложением, какие планы на вас у него?

#26
Гость

Да, меня чертовски тянет к нему. Будто бы снова ощущаю себя живой и счастливой. С мужем все слишком плоско и сухо, достало уже. Будто бы просто друг с другом живем из за удобства взаимного. Мне для жизни ,ему для галочки перед семьей и друзьями. Просто как визитная карточка. Он конечно как мужчина хороший,состоялся в жизни благодаря родителям своим,и тем не менее я с ним не ощущаю себя живой . А с бывшим все играет новыми красками ,я хочу к нему. Да и у него за столько времени после расставания со мной, никого для серьёзных отношений больше не было. Это даже льстит,что я оставила такой след в его жизни. Но и разводиться с мужем и идти на кассу в пятерочку как тут выше писали,не хочу после хорошей жизни . Я не вынесу этого.

У Вас сейчас эмоции зашкаливают. Выждите время и эмоции затихнут. Сделайте паузу для своих мыслей. А там уже как будет, может и не захотите больше с бывшем обшаться.

Гость
#27
Гость

Сошлись на любви,хоть и кривой,но которую каждый пронес в себе сквозь годы.

Через годы - это сколько? 40 или 50 лет?

Гость
#28

ну вы и красотка конечно,дайте координаты где такого оленя найти себе?😄
а если серьезно,то по порядку. вы так не хотите развода и потери мужа,потому что боитесь просто на просто остаться с голой ж*пой,по всей видимости из нее вы благодаря ему и вылезли. в чем проблема устроиться на работу,и постепенно копить деньги и зарабатывать на что то свое?? мужья не вечны в любом случае,и вы должны сами что то уметь в жизни. Ну и даже разведясь с ним ,и уйдя к бывшему назад,где гарант того что любовь эта ваша с ним не угаснет , лет через 5? у всего свой срок и предел,нет ничего бесконечно вечного. разводиться из за этого не нужно с мужем. мой вам совет,найдите работу,встречайтесь с бывшим по тихому, проводите время вместе,и будет вам прекрасный баланс. свои деньги в кошельке,стабильность,удобство,муж ну и конечно же никому кроме вас не нужный бывший. расцветете.

Гость
#29
Гость

Хорошо, спасибо вам . Вы единственная кто поняли меня тут.

Рыбак рыбака видит из далека

Гость
#30

Просто пё.зд.а - это ваш основной доминирующий орган. Остальные - так, что бы смешаться в толпе.

#31
Гость

Вообще-то измена с бывшим не считается изменой

ТП бинго!

Гость
#32
Гость

А что такое кривая любовь, это как выглядит на практике? Он вам вообще что предлагает то, конкретно? С чем он к вам пришел, с каким предложением, какие планы на вас у него?

Он предлагает, уехать из города и начать все вместе с чистого листа. Сказал что не получается у него ничего в личной жизни ,и что после меня все пустые и не интересные. Я конечно понимаю что предложение его так себе,но имеет место быть. Мне тоже уже все надоело. Эта свекровь меня сжирает ,пытается каждый раз обязательно указать на мое место, оскорбляет ,упрекает что даже родить не могу. А я не хочу просто на просто, вот и все. С мужем даже уже нет смысла спорить из за нее,для него мать превыше всего. Только я почему то своей не позволяю лезть в нашу с ним жизнь, а его мать считает что ей дозволено все .

Гость
#33
Гость

ну вы и красотка конечно,дайте координаты где такого оленя найти себе?😄
а если серьезно,то по порядку. вы так не хотите развода и потери мужа,потому что боитесь просто на просто остаться с голой ж*пой,по всей видимости из нее вы благодаря ему и вылезли. в чем проблема устроиться на работу,и постепенно копить деньги и зарабатывать на что то свое?? мужья не вечны в любом случае,и вы должны сами что то уметь в жизни. Ну и даже разведясь с ним ,и уйдя к бывшему назад,где гарант того что любовь эта ваша с ним не угаснет , лет через 5? у всего свой срок и предел,нет ничего бесконечно вечного. разводиться из за этого не нужно с мужем. мой вам совет,найдите работу,встречайтесь с бывшим по тихому, проводите время вместе,и будет вам прекрасный баланс. свои деньги в кошельке,стабильность,удобство,муж ну и конечно же никому кроме вас не нужный бывший. расцветете.

Я никогда нигде не работала. Было один раз, когда была студенткой,но не долго. У меня высшее экономическое образование. Но это не моя сфера, никогда я не хотела работать по специальности. Я в поисках себя. Конечно я планирую развивать какое то свое дело ,но пока что только изучаю различные сферы. Мне ничего не интересно. И развода я боюсь из за потери различных удобств. То, что мне дал муж,мне не сможет дать бывший. Но зато бывший сможет дать ощущение любви и вкуса к жизни. Двояко. И как вы себе это представляете ? Мне что мужу говорить когда буду уходить и видеться с бывшим ? С подружкой увидеться? У нас с ним в окружении все мои подруги, жены его близких друзей, здесь не получится вот так вот вертеть. Нужно что то одно выбирать,и кардинально как мне кажется.

Гость
#34
Гость

Я никогда нигде не работала. Было один раз, когда была студенткой,но не долго. У меня высшее экономическое образование. Но это не моя сфера, никогда я не хотела работать по специальности. Я в поисках себя. Конечно я планирую развивать какое то свое дело ,но пока что только изучаю различные сферы. Мне ничего не интересно. И развода я боюсь из за потери различных удобств. То, что мне дал муж,мне не сможет дать бывший. Но зато бывший сможет дать ощущение любви и вкуса к жизни. Двояко. И как вы себе это представляете ? Мне что мужу говорить когда буду уходить и видеться с бывшим ? С подружкой увидеться? У нас с ним в окружении все мои подруги, жены его близких друзей, здесь не получится вот так вот вертеть. Нужно что то одно выбирать,и кардинально как мне кажется.

будьте самодостаточной !!! тогда потеря мужей и прочих мужчин будет для вас не так страшна!высшее образование,считай что уже повезло.у кого то и того нет. с высшим вы можете пойти не обязательно по специальности.можно куда то еще,в хорошее место с достойной зарплатой. и вообще правда не стоит сейчас все решать с горяча,посидите и подумайте ,я вам не помощник в этих делах явно. ваша жизнь,и вам решать. я лишь высказалась как наблюдатель.

#35
Гость

Я никогда нигде не работала. Было один раз, когда была студенткой,но не долго. У меня высшее экономическое образование. Но это не моя сфера, никогда я не хотела работать по специальности. Я в поисках себя. Конечно я планирую развивать какое то свое дело ,но пока что только изучаю различные сферы. Мне ничего не интересно. И развода я боюсь из за потери различных удобств. То, что мне дал муж,мне не сможет дать бывший. Но зато бывший сможет дать ощущение любви и вкуса к жизни. Двояко. И как вы себе это представляете ? Мне что мужу говорить когда буду уходить и видеться с бывшим ? С подружкой увидеться? У нас с ним в окружении все мои подруги, жены его близких друзей, здесь не получится вот так вот вертеть. Нужно что то одно выбирать,и кардинально как мне кажется.

Автор, лет тебе сколько?

Гость
#37

Вот поэтому брак и семья не имеет смысла)

Гость
#38

Автор, остыньте!

....Всегда я тянулась к своей первой любви,и ни на секунду его не отпускала. Разошлись тогда,из за его измен многочисленных и плохого отношения ко мне..... Вы понимаете, что это может повториться?

.....Вот на днях встретились совершенно случайно в городе ,сели в кафе, заболтались, вспоминали моменты как мы были вместе.... Это ностальгия по юности. Плохое все забывается, остается хорошее в памяти. Это у всех так. Свойство нашей психики.

....И переспали... Ну и что?
Вы хотите снова вернуться в те годы, но это невозможно. Чтобы принять правильное решение, нужно успокоиться. Все взвесить. Подругам не говорить ни в коем случае, иначе все испортите. С мужем у вас просто бытовуха, можно освежить отношения.
Вы если бросите мужа, потом будете жалеть очень. С этим у вас жизни такой не будет. Пойдете на кассу работать, тогда вспомните мои слова.

Гость
#39
777

Автор, ну он сам изменял, так что обратку никто не отменял, вины вашей 0. Ну и конечно, лучше прыгнуть в бездну, чем всю жищюзнь мучатся с дерьмом. Плевать на его бабки, лучше на кассе в пятёрке, чем жить в иллюзии жизни. Жизнь одна и не факт, что доживём до 100. Сейчас это все, что у нас есть. Действуйте

Автор так страдает, так страдает. Живет в достатке. Это ж беда такая. Вот кабы в бараке без удобств с алкашом, да с побоями. Вотто счастье!

Гость
#40
Гость

Да, меня чертовски тянет к нему. Будто бы снова ощущаю себя живой и счастливой. С мужем все слишком плоско и сухо, достало уже. Будто бы просто друг с другом живем из за удобства взаимного. Мне для жизни ,ему для галочки перед семьей и друзьями. Просто как визитная карточка. Он конечно как мужчина хороший,состоялся в жизни благодаря родителям своим,и тем не менее я с ним не ощущаю себя живой . А с бывшим все играет новыми красками ,я хочу к нему. Да и у него за столько времени после расставания со мной, никого для серьёзных отношений больше не было. Это даже льстит,что я оставила такой след в его жизни. Но и разводиться с мужем и идти на кассу в пятерочку как тут выше писали,не хочу после хорошей жизни . Я не вынесу этого.

...Но и разводиться с мужем и идти на кассу в пятерочку как тут выше писали,не хочу после хорошей жизни . Я не вынесу этого..... Вот и думайте головой

Гость
#41

Автор, я живу со стабильным мужем. Тоже все так пресно. И периодически влюбляюсь. Потом все угасает. Конечно, у вас другое вы влюблены в одного единственного. Мой совет: не торопитесь, ваш бывший может свалить в закат, вам нужно освоить другую профессию. Вот чего вы хотите? Пока муж содержит, реализуйтесь. А там будете уже смотреть.

Гость
#42

скрывать как и все!... ничего страшного. миллионы так живут.... Только не мечтай что ты нужна (первой любви) бывшему! Ему просто приятно тешить своё самолюбие- когда он тебя шпилит!

Гость
#43

1. Вы сейчас на эмоциях и только хорошее вспоминаете о бывшем. Вспомните его измены. Не тешьте себя иллюзиями, что он не будет вам опять изменять. Он даже сейчас с вами переспал, зная, что вы в браке. В его системе ценностей не заложена верность. Нарисуйте себе картину, как вы ради него расстались с мужем, начали с ним жить , а через полгода вы ему надоели и он изменил вам ради острых ощущений.
2. Вкус к жизни дает не мужчина, а то, что наполняет вашу жизнь. Сейчас вы пустышка: живете за счет мужа , сами ничего из себя не представляете. Поэтому измена вас взбудоражила. Привносите краски в свою жизнь нормальным способом: займетесь делом, начните развивать бизнес, блог - что угодно. Счастье в этой жизни не заключается в члене мужика. Когда вы постареете, вы будете интересны только мужу. Другие мужчины, в том числе бывший, на вас даже смотреть не будут, потому что всегда будут девушки моложе и свежее. Задумайтесь о своей жизни через 30 лет. Думайте о долгосрочной перспективе. Кем вы себя видите? Содержанкой у мужа на шее? Это все, чего вы хотите от жизни?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: