Гость
Статьи
Люблю девушку, но не …

Люблю девушку, но не взаимно

Здравствуйте, у меня очень неприятная ситуация :(. Люблю девушку уже на протяжении 3 лет, мы раньше с ней хорошо общались, а теперь она меня всячески старается обходить стороной, хотя я ей ничего плохого не желаю, потому что правда сильно люблю :(, но у неё есть парень который старше нас с ней , и от этого даже немножко обидно, когда ты стараешься поговорить с человеком, выяснить как, что я могу сделать, чтобы ей со мной было комфортно общаться :(, а парню который старше достаточно быть просто старше :( и всё со мной не хочет общаться любимый для пеня человек, не оскорбляйте девушку она очень хорошая и добрая :(, но я уде просто не знаю что мне делать мне очень тяжело, эта девушка для меня всё и готов её принять такой какая есть. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чего ты от нас хочешь

Яяя
#2

Увы, насильно мил не будешь.
Быть на вторых ролях это мало приятного. Лучше поищите себе другую девушку, не хуже этой, красивую, умную и тд. Не нужно зацикливаться на одном человеке, людей в мире много.

Гость
#3

С чего ты взял, что он просто старше, наверняка он полностью упакованный обеспечун, который ее
холит и лелеет. Не скули, работай.

блонди
#4

"и готов её принять такой какая есть"

Что ты хочешь заделаться к ним третьим?

#5

К психологу, у тебя проблемы. Насильно мил не будешь, оставь девушку в покое.

#6

Дима это ты??????? Удали темку не позорься!!!!!

#7

мужчина, отстаньте от девушки, у нее так называемые "daddy issues"!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: