Гость
Статьи
Мужская внешность

Мужская внешность

Стала замечать, что мне не нравится большинство мужчин на лицо, кажутся отталкивающими. Не понимаю как девушки с ними встречаются (я гетеро). В основном нравятся молоденькие смазливые парни 18-20 лет. А что вы думаете о мужчинах?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
auilissyi
#2

Да, вcpaтые.

Гость
#3

Раньше тоже тащилась по смазливым мальчикам, но вот засада почти все оказались теми еще нарциссами, так уж свезло. Со временем стала больше смотреть на характер и отношение мужчин ко мне, а не их внешность

Ella
#4

Как-то давно видела, что был составлен рейтинг, где самые некрасивые мужчины живут в Великобритании, России и Польше. Не знаю, как уж там в других странах, но вот в России живу и заприметить красивого мужчину старше 25 - огромная редкость. Так что да, согласна с вами, сама встречаюсь с 21-летним статным красавцем)

Гость
#5
Гость

Раньше тоже тащилась по смазливым мальчикам, но вот засада почти все оказались теми еще нарциссами, так уж свезло. Со временем стала больше смотреть на характер и отношение мужчин ко мне, а не их внешность

Да неужели! Ну, лучше поздно, чем никогда. Путь стандартной российской бабы - попробовать все сорта говна_и только потом, может быть, годам к 45 поумнеть и понять, что в мужчинах главное совсем не смазливый ебальник_

Гость
#6
Ella

Как-то давно видела, что был составлен рейтинг, где самые некрасивые мужчины живут в Великобритании, России и Польше. Не знаю, как уж там в других странах, но вот в России живу и заприметить красивого мужчину старше 25 - огромная редкость. Так что да, согласна с вами, сама встречаюсь с 21-летним статным красавцем)

Голубоглазый хаски?

Гость
#7

Мне кажется, что российским женщинам нужно просто голову лечить, причем коллективно. Ну, потому что когда тебе не нравятся 99% мужчин, все тебя не устраивают, то дело явно в тебе, а не в этих плохих некачественных мужчинах.

Ella
#9
Гость

Голубоглазый хаски?

Кареглазая овчарка

#10

Мне 99,999% мужчин кажутся уродами вообще ))

Гость
#11
Гость

Да неужели! Ну, лучше поздно, чем никогда. Путь стандартной российской бабы - попробовать все сорта говна_и только потом, может быть, годам к 45 поумнеть и понять, что в мужчинах главное совсем не смазливый ебальник_

Когда по телевизору так активно крутят прекрасную любовь и красавчиков главных героев, которые просто само очарование, то конечно наивно ждешь, что в жизни все будет также. Дело не в пути русской бабы вовсе. Да и мужчины абсолютно уверена точно также жаждут знойную красотку, которая по итогу пользуюсь своей красотой имеет с них, что хочет и потом с годами они ищут себе уже другую женщину. Так что это обычный опыт всех молодых людей.

Гость
#12
Вау🐈

Мне 99,999% мужчин кажутся уродами вообще ))

Да, вот я выше об этом написал. Когда 99,9% окружающих мужчин для вас уроды - вам к психиатру надо, причем срочно и принудительный курс лечения пройти.

#13
Гость

Да, вот я выше об этом написал. Когда 99,9% окружающих мужчин для вас уроды - вам к психиатру надо, причем срочно и принудительный курс лечения пройти.

Зачем?) у меня то проблем нет )

Гость
#14

Это нормально, женщинам обычно нравятся ровесники.

Гость
#15
Вау🐈

Зачем?) у меня то проблем нет )

Да тут у всех проблем нет ) Тут все замужем за олигархами, никогда в жизни не работали, живут не в России и в свои 45 выглядят никак не старше 18 ))

Гость
#16

Я давно уже офигеваю с какими макаками женщины мутят, а вас понимаю, красивые и молодые мужчины всегда привлекательны.

Гость
#17
Гость

Да неужели! Ну, лучше поздно, чем никогда. Путь стандартной российской бабы - попробовать все сорта говна_и только потом, может быть, годам к 45 поумнеть и понять, что в мужчинах главное совсем не смазливый ебальник_

От страшного мужика рождаются страшные дети. Вы хотите испортить им судьбу?

#18
Гость

Да тут у всех проблем нет ) Тут все замужем за олигархами, никогда в жизни не работали, живут не в России и в свои 45 выглядят никак не старше 18 ))

И что?
Проблема у мужиков. Пусть идут к стилистам и тд

auilissyi
#19
Гость

Да, вот я выше об этом написал. Когда 99,9% окружающих мужчин для вас уроды - вам к психиатру надо, причем срочно и принудительный курс лечения пройти.

Но это же так и есть. Вообще люди отвратительные в большинстве своем, дело не только во внешности.

#21

На вкус и цвет
Поэтому мы все и разные
Будь бы все одинаковые с одинаковыми типажами, то жить было бы не так интересно
Точно так же и на вас некоторые парни смотрят с восхищением, а некоторые с отторжением

Гость
#22
Ella

Как-то давно видела, что был составлен рейтинг, где самые некрасивые мужчины живут в Великобритании, России и Польше. Не знаю, как уж там в других странах, но вот в России живу и заприметить красивого мужчину старше 25 - огромная редкость. Так что да, согласна с вами, сама встречаюсь с 21-летним статным красавцем)

Круто! А как и где познакомились?

Гость
#23
Гость

Да неужели! Ну, лучше поздно, чем никогда. Путь стандартной российской бабы - попробовать все сорта говна_и только потом, может быть, годам к 45 поумнеть и понять, что в мужчинах главное совсем не смазливый ебальник_

Ну да, это вы перебирать можете, а нам хавать что дают? Лучше одной быть в таком случае
Я пробовала встречаться с хорошими порядочными парнями, но не тянуло к ним на физическом уровне

Гость
#24
Гость

Я давно уже офигеваю с какими макаками женщины мутят, а вас понимаю, красивые и молодые мужчины всегда привлекательны.

Ну хоть кто-то меня понимает! в реальной жизни мама и приятельницы у виска покрутят, если скажу им такое😂

Гость
#25

Почему я создала эту тему. Мне очень хотелось секса. без обязательств не люблю, в идеале в отношениях хотелось бы, но сильно хочется сейчас. Скачала pure, думала щас найду молодых симпатичных мальчиков как в пинтересте. Хрен там! Из всех, кто рядом (я из города миллионника) хорошо выглядящих было только 2!! 2, Карл! С одним замэтчилась, на стадии общения, второй слишком красив и шикарен, мне было страшно писать ему.
Остальные это парад уродов просто… полно 30-40+, подозреваю там половина женатики как минимум. Много анкет без фото, некоторые вообще стыд потеряли и постят свои полные телеса, мне бы такую самооценку!

Гость
#26
Shopopalo

На вкус и цвет
Поэтому мы все и разные
Будь бы все одинаковые с одинаковыми типажами, то жить было бы не так интересно
Точно так же и на вас некоторые парни смотрят с восхищением, а некоторые с отторжением

Я смотрю на девушек, и мне большинство кажутсяприятными на глаз и миловидными, лучше б меня они интересовали чес слово

Гость
#27
Вау🐈

И что?
Проблема у мужиков. Пусть идут к стилистам и тд

Мужика помыть, подстричь, побрить, одеть в чистое и выглаженное, уже выглядит по-другому. Но многие почему-то пренебрегают даже этим.

Ella
#28
Гость

Круто! А как и где познакомились?

Случайным образом, была общая знакомая, которая нас и познакомила. А так, если бы не встретила его, думаю, была бы одна сейчас. Живу в городе-миллионнике, а по улице пройдешь - сплошной кошмар

Гость
#29
Ella

Случайным образом, была общая знакомая, которая нас и познакомила. А так, если бы не встретила его, думаю, была бы одна сейчас. Живу в городе-миллионнике, а по улице пройдешь - сплошной кошмар

Счастливая☺️повезло вам и ему

#30

В 18-20 лет они абсолютно тупые, хоть и часто бывают привлекательные внешне
Я уже забила вообще на внешность. Потому что она вообще не гарант того, что мужчина будет адекватный, добрый и щедрый

Гость
#31
Мышка Малышка

В 18-20 лет они абсолютно тупые, хоть и часто бывают привлекательные внешне
Я уже забила вообще на внешность. Потому что она вообще не гарант того, что мужчина будет адекватный, добрый и щедрый

Вы правы, самое главное, чтобы он был щедрый и добрый. Но не могу пересилить себя, когда не нравится, не хочется, чтобы обнимал меня, прикасался, если поцелует, то меня вообще стошнит наверное.
В общем, надеюсь до 30 моя дурь пройдет.

#32
Гость

Вы правы, самое главное, чтобы он был щедрый и добрый. Но не могу пересилить себя, когда не нравится, не хочется, чтобы обнимал меня, прикасался, если поцелует, то меня вообще стошнит наверное.
В общем, надеюсь до 30 моя дурь пройдет.

Так не целуйся

Гость
#33
Мышка Малышка

Так не целуйся

Сама в состоянии разобраться

Гость
#34

дядькам тоже нравятся девушки 18-20 лет...

Гость
#35
Вау🐈

Мне 99,999% мужчин кажутся уродами вообще ))

А мне ты кажешься страшной.

Гость
#36

Я тоже самое чувствую что и автор, только в отношении женщин.
Я вообще забыл когда видел безупречно красивую женщину. Они исчезли. Либо их возят в лимузинах. Кругом откровенно страшное бабье. Причём не спасает даже молодость. Девки 18-22 лет выглядят на все 30. Мешковатая одежда, накачанные губы, тату и пирсинг, лишний вес у 95%, плохая кожа. Вульгарность. Мешки под глазами, толстые бедра, огромная жепа.

Я не знаю кто и с чего взял будто русские женщины какие-то особо красивые? Только не надо орать "покажи себя" и так далее по типу сам дурак. Я на красоту не претендую, я по другой части.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: