Гость
Статьи
Ревность к бывшей

Ревность к бывшей

Встречаемся с парнем почти год, у него до меня было много интрижек и все оно меня абсолютно не цепляют, парень всегда говорил, что почти со всеми бывшими расстался на хорошей ноте, на некоторых из них даже подписан в ***…Только вот есть одна особа, с которой были отношения на протяжении трех лет, причем они то расходились, то сходились и так несколько раз. Она была его первой девушкой.
Так вот, когда мы начали встречаться и он в телеграмме написал, что женат, она сразу ему написала и спросила неужели у него кто-то появился. Я спросила кто это, а он ответил, что бывшая, с которой они друзья и она вообще его брат. Меня это насторожило, но так как она сейчас в другом городе, больше о ней не думала.
Через время опять написала ему спросить как дела, потом пару раз кидала рилсы со странным подтекстом любовным. И вот недавно, когда он убрал описание о том, что женат, она снова ему написала, узнать неужели свадьбы не будет) А когда я сказала, что она проявляет странный интерес к его отношениям, он сказал, что это дружеский интерес, но ни о чем кроме этого за все отношения она больше не интересовалась!
Но я пыталась всё же убедить себя, что я надумываю и возможно у них правда такие отношения сложились, хотя сама в дружбу с бывшими не верю! И к тому же если бы я общалась так с кем-то из своих бывших, мой парень бы меня прибил.
И вот недавно у меня был день рождения и я выложила историю с подарками от парня и моя немного дурная натура решила ей это показать, я лайкнула ей фотки в ***, она посмотрела историю(в которой он отмечен!) и пишет ему с вопросом: «а кто или что это?» скидывая мою страницу. Он ответил, что я его девушка, но это блин очевидно, и она предъявила ему почему я не лайкаю. А ОН ПРЕДЪЯВИЛ ПОТОМ МНЕ и достаточно сильно из-за этого злился. И вот вопрос зачем просто твоей «подруге» писать постоянно, спрашивать про отношения, ещё и говорить, почему это я её лайкаю. Вопрос как парню объяснить, что это человекоподобное меня бесит? #бывшая

5 ответов
Последний — Перейти
#1

В дополнение скажу:
Я понимаю, что мой последний поступок с Инстаграмом бредовый и немного детский возможно, но мне было очень грустно, а парень проигнорил слова о том, как мне плохо морально и спать ушел, таким образом я решила поднять себе настроение) Признаю поступок - бред, но эта деваха зачем ему об этом пишет. Но кстати история подействовала правильно, и она написала ему, а мне ты почему такое не дарил (а почему должен был), а когда он сказал, что она тоже не делала подарков, написала, что она его главный подарок(я всё понимаю, но ты **** пишешь занятому парню). Правда ощущение, что она до него докопалась за мою историю и мои лайки, как будто она его девушка. И последней момент. Когда парень хочет посмотреть что-то в моем телефоне, спокойно даю телефон и разрешаю читать всё, что там есть, но когда телефон даже по приколу хочу взять я, он сразу начинает говорить о том, что в отношениях должно быть доверие и если его нет, нет смысла продолжать отношения. Но какого *** это работает только в мою сторону.
Слова о том, что парень неправильно поступает, шли его писать не надо, про меня тоже😂 Я понимаю, что некоторые проблемы есть, мне просто нужно мнение или истории, как ему показать, почему общение с бывшими не окей, и при этом, чтобы всё было не так, что я буду «делать мозги», а чтобы буквально «додумался сам». Думаю и не понимаю, кто из нас троих больший клоун в этой ситуации.

Гость
#3
mila13

В дополнение скажу:
Я понимаю, что мой последний поступок с Инстаграмом бредовый и немного детский возможно, но мне было очень грустно, а парень проигнорил слова о том, как мне плохо морально и спать ушел, таким образом я решила поднять себе настроение) Признаю поступок - бред, но эта деваха зачем ему об этом пишет. Но кстати история подействовала правильно, и она написала ему, а мне ты почему такое не дарил (а почему должен был), а когда он сказал, что она тоже не делала подарков, написала, что она его главный подарок(я всё понимаю, но ты **** пишешь занятому парню). Правда ощущение, что она до него докопалась за мою историю и мои лайки, как будто она его девушка. И последней момент. Когда парень хочет посмотреть что-то в моем телефоне, спокойно даю телефон и разрешаю читать всё, что там есть, но когда телефон даже по приколу хочу взять я, он сразу начинает говорить о том, что в отношениях должно быть доверие и если его нет, нет смысла продолжать отношения. Но какого *** это работает только в мою сторону.
Слова о том, что парень неправильно поступает, шли его писать не надо, про меня тоже😂 Я понимаю, что некоторые проблемы есть, мне просто нужно мнение или истории, как ему показать, почему общение с бывшими не окей, и при этом, чтобы всё было не так, что я буду «делать мозги», а чтобы буквально «додумался сам». Думаю и не понимаю, кто из нас троих больший клоун в этой ситуации.

А что не "ок" в общении с бывшими?
То что они не враги?
Бывший всегда со мной советуется в новых отношениях.
И да, я ему дам если попросит. Потому что он был первым. Живи с этим

#4
Гость

А что не "ок" в общении с бывшими?
То что они не враги?
Бывший всегда со мной советуется в новых отношениях.
И да, я ему дам если попросит. Потому что он был первым. Живи с этим

Ну мне бывшие тоже рассказывают о своих отношениях, но только по своей инициативе, зачем лезть в новые отношения бывшего. Если речи не идёт о женской солидарности, как минимум из гордости можно ведь не возвращаться к прошлому ..

Гость
#5

Ох милая … скажу как есть и по практике
Если человеку нечего скрывать и у вас здоровые отношения , он спокойно даст свой телефон , он будет задумываться о тебе , когда будет писать ему эта бывшая , и тем самым должен будет или не общаться с ней или поставить в известность что у него есть ты , и попросить не писать , ТЫ ЖЕ ЕМУ ГОВОРИЛА ЧТО ЭТО ВСЕ СТРАННО И Т Д
он же должен был подумать о твоём беспокойстве , вообще в целом о тебе
Скажу так , парень если любит он должен быть сфокусирован только на тебе
Ему не будут интересны бывшие или другие девушки , ему даже не будет интересно общаться с той бывшей , пофиг первые это отношения были или нет у него
Ты подумай пожалуйста , если парень не услышит тебя с первого , 2-го раза , то нет смысла больше просить или объяснять
ЕСЛИ БЫ он хотел , давно бы взял и заблокировал бывшую или попросил бы не писать , потому что понимает что тебе будет не очень комфортно от этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: