Гость
Статьи
Девушки из простых …

Девушки из простых семей

Так сложилось, что пришлось пересекаться с девушками другого социального статуса, когда получал первое высшее образование в России.
Сам из семьи немецких аристократов(родословная служила в высших эшелонах Люфтваффе), отец имеет контракты с МО на поставку радиоэлектронного оборудования, мать генеральный в строительной фирме отца.
Посватали с девочкой в 15 лет из дружеско-партнерской семьи. Скромная, не было мужчин до меня, получает второе высшее в Америке, знает языки, художественную школу окончила, занималась фигурным катанием, высокий рост, длинные ноги, классная генетика, воспитанная, искренне любит, постоянно что то дарит(ну, в плане такого, что не сможет обыватель позволить по типу худи за 200тыс, браслет тиффани на той неделе и подобное), умничка одним словом. В такую(помимо того, что родители дают огромную финансовую базу ей) хочется вкладываться, любить, носить на руках. Ничего не жаль для нее.
Когда получал первое образование еще находясь в мск увидел тенденцию у обывателей-плебеев девушек установки, что парень должен ее обеспечить, содержать. При этом они с маленьким ростом, не оч генетикой, из необеспеченной семьи, мало воспитанные, много половых партнеров, из хобби в клуб слетать в выходные.Я понимаю, когда случай как у меня - там принцесса. Но на что надеются такие девушки обыватели? Поясните дворянам. #отношения

Автор
215 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Ты то сам Альфонс по тексту

Гость
#4
Гость

Ты то сам Альфонс по тексту

я же про себя не писал, а про девушек конкретно. Какой альфонс, если я могу за счет семьи своей себе позволить «ну все»?

Гость
#5

Какой же ты дворянин, ты обычный чушпан

Гость
#6
Гость

я же про себя не писал, а про девушек конкретно. Какой альфонс, если я могу за счет семьи своей себе позволить «ну все»?

За счет семьи 🤣

Гость
#7
Гость

Какой же ты дворянин, ты обычный чушпан

обиженные бедняки сейчас повылазят, к сожалению. Без конструктива :(

Гость
#8
Гость

За счет семьи 🤣

и?

Гость
#10
Гость

и?

И этим все сказано
А зато аплооооомб то какой
Попа в перьях 🤣

Гость
#12
Гость

И этим все сказано
А зато аплооооомб то какой
Попа в перьях 🤣

так я только второе высшее получаю, сначала учеба, потом самостоятельность. Что плохого в том, что пока я учусь родители обеспечивают? Если есть возможности)

Рита
#13

Как интересно, столько штампов))

Гость
#16
Гость

так я только второе высшее получаю, сначала учеба, потом самостоятельность. Что плохого в том, что пока я учусь родители обеспечивают? Если есть возможности)

Потому что пока моральное право вы не заслужили чтобы так говорит, ну и что что два образования
Они на деле продуктивно где-то применяются? Дают результат? Вы сами что-нибудь добились достигли? Или только на папины деньги пока? Если второе то вы не имеете никакого морального права пока так разглагольствовать

Гость
#17
Гость

Потому что пока моральное право вы не заслужили чтобы так говорит, ну и что что два образования
Они на деле продуктивно где-то применяются? Дают результат? Вы сами что-нибудь добились достигли? Или только на папины деньги пока? Если второе то вы не имеете никакого морального права пока так разглагольствовать

И да ваши внешние данные тоже неизвестны

Гость
#20
Гость

Потому что пока моральное право вы не заслужили чтобы так говорит, ну и что что два образования
Они на деле продуктивно где-то применяются? Дают результат? Вы сами что-нибудь добились достигли? Или только на папины деньги пока? Если второе то вы не имеете никакого морального права пока так разглагольствовать

Пока на папины деньги, да. Почему не имею? Я же задал вопрос, совершенно обычный, по моему мнению. Хочу услышать мнения на этот счет.
Допустим, когда достигну значимых достижений независимо от социальной значимости, смогу ли я так «разглагольствовать»?

Гость
#21
Гость

Пока на папины деньги, да. Почему не имею? Я же задал вопрос, совершенно обычный, по моему мнению. Хочу услышать мнения на этот счет.
Допустим, когда достигну значимых достижений независимо от социальной значимости, смогу ли я так «разглагольствовать»?

Тогда да а пока вы как те девушки из простых семей

Гость
#22
Гость

И да ваши внешние данные тоже неизвестны

Рост 183, блондин, голубые глаза. Был на модельном контракте в Германии

Олька
#23

Автор, способность любить не зависит ни от социального статуса, ни от происхождения. Если Вам жалко вкладываться в обычную девушку, то рано или поздно Вам будет жалко вкладываться и в описываемую. Девушек любят вовсе не за условные худи за 200 тыс. Когда любишь человека, готов с ним делить не только радости, но и печали. Пройти через всё, что посылает жизнь. А ведь жизнь может и испытания послать. Это сегодня у Вас есть деньги, статус и прочее. Вы уверены в том, что завтра будет так же? В этой жизни никто ни от чего не застрахован. Обычная, но счастливая в браке женщина искренне посочувствует той девушке, которой, по идее, достанетесь Вы. Счастливую женщину любят и ценят за личность, а Вашу "любовь" нужно покупать. А если однажды не сможет купить, то что? Вы - тот мужчина, с которым не будет счастлива ни одна женщина. Независимо от социального статуса. На что расчитывают обычные женщины? На надёжного и умного мужчину с хорошими ценностями. Который собирается женщину любить, а не её имущество. Жизнь может поставить раком каждого. Так что умерьте свою гордыню и начните относиться к людям по-человески.

Гость
#24
Гость

Тогда да а пока вы как те девушки из простых семей

Если у вас отнять состоятельность ваших родителей и вообще ваших родителей то вы ноль и вам никто не напишет уже завтра

Гость
#27

А на конный спорт , гольф, б теннис , яхтинг …у родителей Вашей прЫнцессы деняХ не хватило ?
Куда ж с « высоким ростом , длинными ногами « в фигурное катание ?
Была ( конечно ) К . Витт ..но если серьезно , то не аристократичный и очень травмотичный вид спорта ..
Вы пойдите , новую историю придумайте )))
К Вам как обращаться то ? Фон ? Барон ?
Может сразу в Мюнхаузены определим ?))

Гость
#28
Гость

А на конный спорт , гольф, б теннис , яхтинг …у родителей Вашей прЫнцессы деняХ не хватило ?
Куда ж с « высоким ростом , длинными ногами « в фигурное катание ?
Была ( конечно ) К . Витт ..но если серьезно , то не аристократичный и очень травмотичный вид спорта ..
Вы пойдите , новую историю придумайте )))
К Вам как обращаться то ? Фон ? Барон ?
Может сразу в Мюнхаузены определим ?))

ее же интересы, конным спортом и большим теннисом я занимался. А сейлинг ни мне, ни ей не нравится.

Гость
#29
Гость

так я только второе высшее получаю, сначала учеба, потом самостоятельность. Что плохого в том, что пока я учусь родители обеспечивают? Если есть возможности)

Да вот и проблема твоя в том, что настоящей жизни ты не знаешь. Сидишь под маминой юбкой, сплетничаешь о девушках на сайте, самоутверждаешься, ведешь себя как баба.
Твоя принцесса сбежит от тебя, вот увидишь

Гость
#30

А что мы делаем на простом женском форуме из семьи немецких аристократов??? 🤭
Вам нужно на форум немецких аристократов, а не сюда!

Гость
#31
Гость

А что мы делаем на простом женском форуме из семьи немецких аристократов??? 🤭
Вам нужно на форум немецких аристократов, а не сюда!

Весьма иронично

#32

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники🙄

НезваныйГость
#33

Настолько образованный не может не знать почему 3-сортные женщины так себя ведут поэтому вопрос переносится в разряд риторических.

Гость
#34
Олька

Автор, способность любить не зависит ни от социального статуса, ни от происхождения. Если Вам жалко вкладываться в обычную девушку, то рано или поздно Вам будет жалко вкладываться и в описываемую. Девушек любят вовсе не за условные худи за 200 тыс. Когда любишь человека, готов с ним делить не только радости, но и печали. Пройти через всё, что посылает жизнь. А ведь жизнь может и испытания послать. Это сегодня у Вас есть деньги, статус и прочее. Вы уверены в том, что завтра будет так же? В этой жизни никто ни от чего не застрахован. Обычная, но счастливая в браке женщина искренне посочувствует той девушке, которой, по идее, достанетесь Вы. Счастливую женщину любят и ценят за личность, а Вашу "любовь" нужно покупать. А если однажды не сможет купить, то что? Вы - тот мужчина, с которым не будет счастлива ни одна женщина. Независимо от социального статуса. На что расчитывают обычные женщины? На надёжного и умного мужчину с хорошими ценностями. Который собирается женщину любить, а не её имущество. Жизнь может поставить раком каждого. Так что умерьте свою гордыню и начните относиться к людям по-человески.

Спасибо за фидбэк адекватный)

Гость
#35
Гость

Весьма иронично

Конечно! Вы не представляете каким снобизмом веет от вашего поста!

Гость
#36
Гость

А что мы делаем на простом женском форуме из семьи немецких аристократов??? 🤭
Вам нужно на форум немецких аристократов, а не сюда!

Он там не пришелся ко двору
Пришел сюда комплексы выливать

Захария
#37
Гость

обиженные бедняки сейчас повылазят, к сожалению. Без конструктива :(

вы понимаете, что это ваше " повылазят" не от того, что язык не родной?
Это печать на лбу
Тупая разводка изначально, конечно...

Гость
#38
НезваныйГость

Настолько образованный не может не знать почему 3-сортные женщины так себя ведут поэтому вопрос переносится в разряд риторических.

Поэтому и спрашиваю

Гость
#39
Гость

Конечно! Вы не представляете каким снобизмом веет от вашего поста!

Это не снобизм
Это дешевые понты пока есть родители
И видимо та девка его это понимает
Так что он весит на волоске

Гость
#40

Слыш, дворянин, ты бы грамоте подучился. Сказочник, ёпта!

НезваныйГость
#41
Гость

Если у вас отнять состоятельность ваших родителей и вообще ваших родителей то вы ноль и вам никто не напишет уже завтра

Вряд ли. Остаётся образование, специальные знания из областей в которые остальные не допускаются, нужные знакомства и связи помимо родственных.

Высокопревосходительство
#42

Чёт совсем жирно

#43
НезваныйГость

Вряд ли. Остаётся образование, специальные знания из областей в которые остальные не допускаются, нужные знакомства и связи помимо родственных.

Это что же за такие "специальные значения из областей, куда остальные-прочие не допускаются"!? Магия лесных эльфов? 😆😆😆

Гость
#44
Evgenya

Это что же за такие "специальные значения из областей, куда остальные-прочие не допускаются"!? Магия лесных эльфов? 😆😆😆

Родилась бы в не обычной семье, а заряженной во всех планах или была бы с гениальными интеллектуальными данными - узнала бы. А пока да, ты права, для нормисов и обывателей - это магия лесных эльфов ;)

Гость
#45
НезваныйГость

Вряд ли. Остаётся образование, специальные знания из областей в которые остальные не допускаются, нужные знакомства и связи помимо родственных.

В общем куча привилегий, кроме личностных качеств, способностей и возможностей 🤣

Гость
#47
Гость

Рост 183, блондин, голубые глаза. Был на модельном контракте в Германии

Твой менеджер был ласков с тобой?

Гость
#48
НезваныйГость

Вряд ли. Остаётся образование, специальные знания из областей в которые остальные не допускаются, нужные знакомства и связи помимо родственных.

У него есть эти знакомства?

Гость
#49
Гость

Твой менеджер был ласков с тобой?

в точности как твой отец с тобой :D

#50

В смысле на что надеяться? На судьбу Водяновой или Шейк. Они ведь тоже из простых семей. Я не понимаю вашего смысла возвышаться за счет ума и усилий ваших пращуров, кто знает, будь вы один и сами по себе, то смогли бы хоть что-то из того, что вам они дали? Да и какое вам дело кто с какими ожиданиями идут по жизни? Родись вы в простой семья, кто знает понравились ли вы бы той девушке, с которой вам лично не пришлось не прикладывать никаких усилий. Одним словом, ВСЁ, что вы написали- это не результат вашего ума и обаяния.

Гость
#51
Гость

Твой менеджер был ласков с тобой?

🤣

Гость
#52
Гость

У него есть эти знакомства?

И да все эти «полезные знакомства» сами лично желают с ним иметь дела?

Гость
#53
Гость

в точности как твой отец с тобой :D

Понимаю. Вот теперь мы видим корни гинофобии и мизогинии данного пациента.
Хочешь поговорить об этом, болезный?

#54
Гость

Родилась бы в не обычной семье, а заряженной во всех планах или была бы с гениальными интеллектуальными данными - узнала бы. А пока да, ты права, для нормисов и обывателей - это магия лесных эльфов ;)

Ааа, ну, вот теперь понятно! Куда нам, сирым да убогим, против элиты и эльфийской магии. Да и родственники мои, в командовании "люфтваффе", бомбившем мой родной Петербург, не служили...а вот оба прадеда, громили фашистскую нечисть! Один в танке, другой в пехоте и войну закончили на развалинах Берлина, где вот такие "голубоглазые арийцы" готовы были им сапоги целовать, лишь остаться в живых!

Гость
#55
Гость

Родилась бы в не обычной семье, а заряженной во всех планах или была бы с гениальными интеллектуальными данными - узнала бы. А пока да, ты права, для нормисов и обывателей - это магия лесных эльфов ;)

И из бедной семьи дети вырастают и добиваются огромных высот и материальных благ. Только отличает их от тебя то, что они рассказывают лично о своих достижениях, а не о том, какие они крутые с такими родителями 🤣

Гость
#56

Ты с другой планеты. Девушка из простой семьи явно после тебя пьет что-то от головной боли. Не морочь ей голову. А по опыту скажу, что её цыган лижет и *** лучше любого графа.

Гость
#57

Дак твоя тоже не истенная арийка, а скорее всего вообще еврейка, хоть и при деньгах. Так что не позорь семью, не занимайся кровосмешением.

Гость
#58
Гость

Ты с другой планеты. Девушка из простой семьи явно после тебя пьет что-то от головной боли. Не морочь ей голову. А по опыту скажу, что её цыган лижет и *** лучше любого графа.

Он вообще не по девушкам, у элиты свои элитные предпочтения.

Гость
#59
Гость

Дак твоя тоже не истенная арийка, а скорее всего вообще еврейка, хоть и при деньгах. Так что не позорь семью, не занимайся кровосмешением.

Ну тебе то откуда знать?))

Гость
#60

Новая порода появилась-фантазер антибабист.На троечку сочинение,переписывай.

Гость
#61
Гость

Он вообще не по девушкам, у элиты свои элитные предпочтения.

Ты же написал комментарий с *** подтекстом, но стрелки метаешь на других, латентный что ли? :D