Гость
Статьи
Девушки, а не слишком …

Девушки, а не слишком ли много вы хотите? Научитесь ценить хороших парней

Я парень 25. Сразу хочу пояснить, что я не урод, и в сексе все ок. Заключается он в том, что я очень серьезно отношусь к отношениям и с кем по пало не хочу их. Но когда я встречаю человека с которым хочу быть, я не изменяю, не хожу по клубам, делаю все что в моих силах чтобы ей было очень хорошо, ценю, готовлю вкусно, да мне нравится готовить. И что в итоге!!!! Со временем девушкам нужно все больше и больше, а потом приходит конец отношениям. Обидно..

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так оно и понятно.
Современные девушки не предназначены для отношений.

Гость
#2

Автор Ты Нормальный Парень

Гость
#4

Автор тебе нравятся бл...ги? Или нормальные девушки

Гость
#5

Тебе мамка сказала, что ты самый лучший?

Гость
#6

А ты ничего не делай для девушки. И на тебя будут вешаться все бабы. Бабы не любят хороший, бабы влюбляются в дебииллов которые свою женщину и в хуууй не ставят.

Гость
#7

Ну ты сам таких выбираешь

Эльза
#8

Ты не хороший парень, не льсти себе. Одно лишь название темы сплошная претензия. Представляю, какой ты занудный в реальной жизни, наверное дева. Угадала? Еще может быть водолей.
Вообще, это нормально что девушки хотят что получше, ухаживаний, заботы.. работай, а не ной как баба

Автор
#9
Эльза

Ты не хороший парень, не льсти себе. Одно лишь название темы сплошная претензия. Представляю, какой ты занудный в реальной жизни, наверное дева. Угадала? Еще может быть водолей.
Вообще, это нормально что девушки хотят что получше, ухаживаний, заботы.. работай, а не ной как баба

Да, я дева, но знак зодиака это бред.

Гость
#10
Эльза

Ты не хороший парень, не льсти себе. Одно лишь название темы сплошная претензия. Представляю, какой ты занудный в реальной жизни, наверное дева. Угадала? Еще может быть водолей.
Вообще, это нормально что девушки хотят что получше, ухаживаний, заботы.. работай, а не ной как баба

Есть еще ракушки такие. Без мыла в *опу лезут и ждут, когда их любить начнут..

Гость
#11

Все бы были, такой как ты, было бы прекрасно. Имей баланс, не перекармливай собой и своими замечательными навыками. Либо просто нужно выбрать правильного человека и радовать друг друга

Анна
#12

Может вы хотите тех, кто не хочет вас. А тех кто хочет вас, вы не хотите... Потом со временем, если вы девушке не нравитесь притензии растут. Придирки по мелочам... А причина в другом более масштабном.
У меня знакомая постоянно ссорилась с мужем, как спичка загоралась по любому поводу, они развелись, он просто ей не нравился внешне, характером, привычками... Хотя парень хороший, работящий, спокойный, не гулящий и выглядит моложе своих лет.

Эльза
#13
Автор

Да, я дева, но знак зодиака это бред.

🤣
Не сложно было догадаться) энергию девы через экран почувствовала

Гость
#14

Так выбирайте хороших. Вам наверное красивые и ухоженные нравятся?

Автор
#15
Гость

Так выбирайте хороших. Вам наверное красивые и ухоженные нравятся?

Конечно, таких же как и я

Гость
#16
Автор

Конечно, таких же как и я

Вам ещё 25лет,найдете,не переживайте.Надо искать тех,с кем у вас общие интересы и взгляды на жизнь.

Гость
#17
Гость

Вам ещё 25лет,найдете,не переживайте.Надо искать тех,с кем у вас общие интересы и взгляды на жизнь.

Сэкс!

Гость
#18
Автор

Конечно, таких же как и я

Ну так и не ной. Или одно, или другое, третьего не дано. Или найди хорошую девушку и вложи в неё бабки. Слабо?

Гость
#19
Автор

Конечно, таких же как и я

Так это же очевидно, красивые и ухоженные избалованные, свою внешку хотят продать как можно выгоднее. Другого отношения от них не получишь.

Гость
#20
Автор

Конечно, таких же как и я

Лицо красивое у тебя?

Гость
#21

Автор, создаётся впечатление, что вы-редкий зануда, эдакий маменькин сыночек-корзиночка... Тоска смертная

Гость
#22

Автор! Так выбирайте девушек по себе. Скромных, надёжных, умных, ответственных и любящих. Полно таких сидят невостребованными. А Вы выбираете каких-то неправильных. И ещё жалуетесь.

Гостья_А
#23

Автор, а когда цены в магазинах растут, Вы ругаете продавцов и перестаёте ходить в магазины или всё-таки стараетесь больше зарабатывать, чтобы продолжать вкусно есть?

Эльза
#24
Гость

Автор! Так выбирайте девушек по себе. Скромных, надёжных, умных, ответственных и любящих. Полно таких сидят невостребованными. А Вы выбираете каких-то неправильных. И ещё жалуетесь.

Нет, там немного не так. Он выбирает изначально красивых девушек, а потом удивляется что они хотят обеспечения, заботы, подарков, и не хотят, сy4ки этакие сами зарабатывать на свои хотелки, а в свободное от работы время сидеть с ним у него на кухне в хрущевке чай пить и гундеж его бесконечный слушать, перед этим обслужив его, конечно же, в постели.

Эльза
#25
Гостья_А

Автор, а когда цены в магазинах растут, Вы ругаете продавцов и перестаёте ходить в магазины или всё-таки стараетесь больше зарабатывать, чтобы продолжать вкусно есть?

Ну!)

Гостья_А
#26
Гость

А ты ничего не делай для девушки. И на тебя будут вешаться все бабы. Бабы не любят хороший, бабы влюбляются в дебииллов которые свою женщину и в хуууй не ставят.

Если ему нужна баба, тогда совет хороший. А для девушки придётся стараться.

Гость
#27

Даже квартира с красивыми видами, стоит дороже чем в этом же доме на низком этаже. Просто за вид из окна вы доплачиваете от 1 млн и больше. Любая красивая, фирменная, модная вещь, стоит дороже более простого аналога. В наше время, на девушек этот маркетинг тоже перешёл. Хочешь красивую, плати больше. Она ведь уже "под ключ". Не хочешь платить, найди просто стройную, симпатичную и "доведи до ума" сам . Лазерная эпиляция в районе 100.000, ногти 1-2 раза в месяц 3-5000, губки, не знаю цены, но думаю тыс 30 надо, а то и больше. Бровист, реснички, если нужно, солярий + масла и крема, если нужна загорелая. В общем, считай сам, сколько стоит твоя красота. И думай, можешь ли ты себе такую позволить.

Анна
#28
Гость

Даже квартира с красивыми видами, стоит дороже чем в этом же доме на низком этаже. Просто за вид из окна вы доплачиваете от 1 млн и больше. Любая красивая, фирменная, модная вещь, стоит дороже более простого аналога. В наше время, на девушек этот маркетинг тоже перешёл. Хочешь красивую, плати больше. Она ведь уже "под ключ". Не хочешь платить, найди просто стройную, симпатичную и "доведи до ума" сам . Лазерная эпиляция в районе 100.000, ногти 1-2 раза в месяц 3-5000, губки, не знаю цены, но думаю тыс 30 надо, а то и больше. Бровист, реснички, если нужно, солярий + масла и крема, если нужна загорелая. В общем, считай сам, сколько стоит твоя красота. И думай, можешь ли ты себе такую позволить.

Что вы навешиваете парню всякую чушь... Доплачивай, не доплачивай... Купи дорого, отдай бесплатно.
Хочешь красивую купи, а не хватит я займу...
Женщина вам что собачка карманная!

Гость
#29
Анна

Что вы навешиваете парню всякую чушь... Доплачивай, не доплачивай... Купи дорого, отдай бесплатно.
Хочешь красивую купи, а не хватит я займу...
Женщина вам что собачка карманная!

Все правильно, на красоту надо средства. От того, что он котлеты жарить будет каждый вечер толку 0. Или пусть берёт себе так себе селянку. По одежке протягивай ножки

Гость
#31
Гостья_А

Если ему нужна баба, тогда совет хороший. А для девушки придётся стараться.

Иы заблуждаешься. Как бы ты себя девушкой не считала, ты баба. Вы ж все тупые. Вы влюбляетесь в гандоонов изменяющих вам, плачеиесь по ним. А парня который к вам хорошо относится, вы таких парней френдзоните. Так что автору гандонооом надо становится, вы таких любите

Гостья_А
#32
Гость

Иы заблуждаешься. Как бы ты себя девушкой не считала, ты баба. Вы ж все тупые. Вы влюбляетесь в гандоонов изменяющих вам, плачеиесь по ним. А парня который к вам хорошо относится, вы таких парней френдзоните. Так что автору гандонооом надо становится, вы таких любите

Ты называешь хорошим парня, который оскорбляет женщин, называя их тупыми бабами? Или ты сам из кoндoмoв?

Гость
#33
Гость

Тебе мамка сказала, что ты самый лучший?

и что в секссе все хорошо ))

Гость
#34
Гостья_А

Ты называешь хорошим парня, который оскорбляет женщин, называя их тупыми бабами? Или ты сам из кoндoмoв?

Вон в другой теме телка как раз по мудакууу плачется, любит не может гандооона который и в хууй ее не ставит. Вот и вся ваша сущность иупыз куриц. Вам нормальные мужчины не нужны. Вы слюни роняете по долбаееебам🤣

Гость
#35
Гость

Автор, создаётся впечатление, что вы-редкий зануда, эдакий маменькин сыночек-корзиночка... Тоска смертная

точно. Сначала он весь такой милый и заботливый, девки ведутся, а потом он начинает жрать мозг чайной ложечкой. Думает, "я хороший" это дофига, а ей совсем другое надо, а не то, что он себе сам придумал. Вот и сбегают.

Гость
#36
Гость

точно. Сначала он весь такой милый и заботливый, девки ведутся, а потом он начинает жрать мозг чайной ложечкой. Думает, "я хороший" это дофига, а ей совсем другое надо, а не то, что он себе сам придумал. Вот и сбегают.

Именно 👍

Гость
#37
Гость

Даже квартира с красивыми видами, стоит дороже чем в этом же доме на низком этаже. Просто за вид из окна вы доплачиваете от 1 млн и больше. Любая красивая, фирменная, модная вещь, стоит дороже более простого аналога. В наше время, на девушек этот маркетинг тоже перешёл. Хочешь красивую, плати больше. Она ведь уже "под ключ". Не хочешь платить, найди просто стройную, симпатичную и "доведи до ума" сам . Лазерная эпиляция в районе 100.000, ногти 1-2 раза в месяц 3-5000, губки, не знаю цены, но думаю тыс 30 надо, а то и больше. Бровист, реснички, если нужно, солярий + масла и крема, если нужна загорелая. В общем, считай сам, сколько стоит твоя красота. И думай, можешь ли ты себе такую позволить.

Тв проститука? Говоришь как да. Элитная простуика стоит дороже. Шмарррра продающаяся ты

Гостья_А
#38
Гость

Вон в другой теме телка как раз по мудакууу плачется, любит не может гандооона который и в хууй ее не ставит. Вот и вся ваша сущность иупыз куриц. Вам нормальные мужчины не нужны. Вы слюни роняете по долбаееебам🤣

Нормальный мужчина не назовёт женщин бабами, тупыми курицами и т.п.
А нормальная женщина не свяжется с тем, кто её не уважает. Если же девушка страдает по долпойопу, значит, с ней самой что-то не так: либо она - невротичная личность, либо мазохистка, либо с низкой самооценкой, либо выросла в семье абьюзера и жертвы, поэтому не умеет выбирать мужчин.

Гость
#39
Гостья_А

Нормальный мужчина не назовёт женщин бабами, тупыми курицами и т.п.
А нормальная женщина не свяжется с тем, кто её не уважает. Если же девушка страдает по долпойопу, значит, с ней самой что-то не так: либо она - невротичная личность, либо мазохистка, либо с низкой самооценкой, либо выросла в семье абьюзера и жертвы, поэтому не умеет выбирать мужчин.

Дак и вас таких тупых сук куча которые не умеют выбирать. П потом еще и требуете немедленного штампа в паспорте, ты человека не узнала. Какой брак, а потом что? Правильно, ноете на форуме что муж гандооон

Гостья_А
#40
Гость

Дак и вас таких тупых сук куча которые не умеют выбирать. П потом еще и требуете немедленного штампа в паспорте, ты человека не узнала. Какой брак, а потом что? Правильно, ноете на форуме что муж гандооон

Ты за собой следи и за своей манерой общаться, а потом женщин осуждай.

Гость
#41
Гостья_А

Ты за собой следи и за своей манерой общаться, а потом женщин осуждай.

😃🤣это факт. Прими это. Вот это вы и есть. Вот так вот вы делаете. Тупые суки. Вас по другому и не назвать. Че обсуждать то. Если это так и есть. Вы тупые суки. И то что ты ничего не смогла ответить кроме как ээээ эээээ за языком следи. Ты подтвердила мои слова. Хоть как ни называй и хоть под каким соусом не приподноси, суть не поменяется. Че ты оскорбилась то. Ну я могу более красивыми словами написать если теьч так это задело. Только суть то не изменится 🤣

Гость
#43

Да, ты нормальный сам такой же.
Это на словах всем подавай с хорошей работой, деньгами, что-бы тратился итд, а потом куча претензий и все мало, мало.

Гость
#44

Это нормально, что девушки требуют больше и больше. Потому,что вам для жизни хватит 15к в месяц- хозяйственным мылом можно же и голову помыть, и полы, и посуду..мм как и той тряпкой со стола). А девушки пока без вас живут работают по 12-16 часов 6\1.Шампуньку за 5к купи раз в месяц, на маникюр и педикюр сходи раз в 3 недели за 7к, на лазер, стрижку и тд.Вам же куклы нужны. Ну и чего вы хотите тогда? Будете всю жизнь платить и терпеть все вместе с нами. Ваш выбор. Вы навязали эти стандарты красоты. А мы вкладываясь до вас в себя, хотим что бы вы хотя бы поддерживали то,что есть. Ну а со временем улучшали. "Не урод"- смешно, 80% девушек выбирают мужчин не по принципу "красавчик". А секс? Вы реально думаете,что девушки уходят из за секса? В модели отношений "Я главный"-ты должен зарабатывать больше нее, нести ответственность за себя, за нее и решать все,все проблемы. "Мы равные"- действовать сообща, решать все вопросы только вместе, откладывать деньги вместе.ЗП не общий бюджет. Но держи в голове,что так будет не всегда, когда она станет мамой главным станешь либо ты, либо она. И третий тип "она главная" - ты не отвлекаешь ее от работы, заботишься о ней, не делаешь мозги " ты плохая хозяйка". А от тебя не требуют почти ничего. Выбери, что ближе обозначь свои границы и не ной.

Гость
#45

на форуме много женщин постарше которые ищут таких как ты!.. (в сексе всё ок)... напиши ТЛФ и всё наладится!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: