Гость
Статьи
Парень считает меня …

Парень считает меня служанкой, которая должна готовить

Всем привет. Делюсь наболевшим..
Познакомились с парнем, он младше меня на 4 года. По началу, думала просто общаться, т.к. только рассталась с бывшим, и хотела переключиться. Ни на что серьезное не надеялась. Но так получилось, что через пол года мы начали жить вместе. В квартире (она его, но пока квартира под судом, то есть либо ему достанется эта квартира по итогу в наследство, либо деньги за нее), но не суть.. Жить с ним огромный сущий моральный ад. Чтобы вы понимали, за квартиру пополам платим (у нас есть совместный счет), продукты, развлечения тоже все пополам с совестного счета. Последний раз подарок дарил на 14 февраля, больше никаких подарков нет, цветы дарит раз в год. Он очень требовательный и грубый. Считает, что женщина должна готовить своему мужику каждый день. И не какие-то простые блюда, а сложные и не только к примеру второе, но и первое и что-то на десерт. К слову, он и я работаем. Я не домохозяйка, не его жена. Жениться на мне он не планирует, детей естественно тоже. Один раз он мне сказал, "нах.й мне такая жещина, которая ничего не делает", хотя я и убираюсь и готовлю, но ему все время не достаточно, он все сжирает за 1-2 дня, обычно когда деньги на совместном счете заканчиваются, покупаю продукты на свои деньги я. После этой фразы я собрала вещи и уехала домой к родителям. Но не смогла после 10 дней пережить это расставание и приехала унижаться, молить прощение, по итогу мы снова начали жить вместе, но ничего не поменялось. Я не знаю как уйти и вообще нормально ли это со стороны мужчины такое отношение к девушке. Недавно я плакала 5 дней подряд, потому что не понимала, за что мне такое. Хочу уйти, но боюсь никого не найти, и кажется, что все мужики такие. К слову, отношения у него такое убогое не только в приказах о готовке, но и вообще в целом. Общается на матах, ничего нельзя сказать против, ощущаю себя какой-то рабыней в клетке, которая ничего не может сделать, но когда ухожу от него , мне тоже становится очень плохо.

Анна
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Вас часто лупили и унижали?
Если так, то ищите психолога, форум вам не поможет, вам нужен специалист.

Захария
#3

ну допустим такая больная влюбленность
До истерики. Ок
Но он же не вышвырнул в прямом смысле
Сама уехала
Так отчего бы в соплях и рыданиях, но НЕ готовить?
Он орет, она орёт, все орут.

Гость
#4

Я думала таких уже нет , это *** ! Собрала вещи и ушла прямо сегодня иначе ты просто кококо туп"ая!!!

Гость
#5

Девушка,вы себя на помойке нашли?вы бесплатная ***,уборщица,повариха?он что вам дает взамен?

Гость
#6

Вы не обязаны готовить мужчине,который вас не содержит. И спать с таким и рожать от такого нельзя. Он вас еще к тому не бережет,не радует, не волнуется за вас и грубо с вами обращается.
Вы правильно сделали когда уехали от него,но зачем-то снова вернулись. Возьмите последние остатки гордости и самооценки и расстаньтесь с ним. Спокойно и равнодушно скажите ему что он вам не муж вам не обеспечивает,не оберегает вас и не заботится. Чужой и равнодушный,бесполезный мужчина,который в жизни вам ничего хорошего не принесет,только сьест ваши лучшие годы.

Пополамщик - это не мужчина,а временный сосед по квартире.

Пока не поздно ,ищите другого

Only
#7

Я готовлю по настроению. Естественно никаких первых/ вторых/десертов.
Обсудили, что приготовить и готовлю. Одно блюдо. Не понравится как приготовила? - в следующий раз сам будет готовить. Но пока жалоб не было. 😅.

Живём 5й год. Если будет умирать с голоду, в моё отсутствие, то что-нибудь да приготовит себе.

Гостья_А
#8

Вам нужен психолог, чтобы выяснить, почему Вы себя настолько не любите и не уважаете. Потому что это не нормально.
Вам с таким козлом лучше, чем без него? Чем же он так уникален? Или Вы - мазохистка?

Гость
#9

Мадмуазель знает толк в садо-мазо. Вот это меня всегда удивляло: "а если я никого не найду?". Так любое "никого" лучше, чем вот это всё. Это будет сплошная удача и прогресс в вашей ситуации. Вряд ли вы заядлая нимфоманка, а у него прям та-акой. Всё, других объективных причин оставаться с ним нет. Вы работаете, себя обеспечиваете, мужчина вас пользует и не скрывает этого. Что надо? Чтобы в лицо плюнул и подсрачник дал?

#10

Проблема не в парне, а в Вас. Вы вцепились мертвой хваткой в какое-то гов но и ноете.

Гость
#11
Гостья_А

Вам нужен психолог, чтобы выяснить, почему Вы себя настолько не любите и не уважаете. Потому что это не нормально.
Вам с таким козлом лучше, чем без него? Чем же он так уникален? Или Вы - мазохистка?

Мужчинам бы тоже не помешал бы психиатр. Это целая система отношения мужчин к женщинам. Возможно потому что очень много маргиналов из неблагополучной семьи ,а такие всегда женоненавистники неадекватные. Любой женщине будут ломать психику,как автору

Гость
#12

А вам это зачем вообще? Собирайтесь и уходите, шлите парня лесом, это же даже не муж. Еще жизнь свою тратить на всякое

Only
#13

А по сколько вам лет ?
Вокруг очень много свободных мужчин/парней ходит. С чего вы взяли, что никого лучше не найдёте? Зря вернулись, но ничего. Уезжайте снова. Пусть сам себе готовит.

У меня знакомая есть. У неё был такой парень, с такими же запросами. Она ушла от него и сейчас счастлива с другим. Поэтому, смело уходите. А пока вы с ним, вы упускаете возможность познакомиться с подходящим вам мужчиной.

Гость
#14
Бухие бухи

Проблема не в парне, а в Вас. Вы вцепились мертвой хваткой в какое-то гов но и ноете.

Проблема в мужчине больше,чем в ней. Таких мужчин женоненавистников больше половины страны,которых учат унижать женшин в отношениях, использовать их для спермoсливa в сожительстве,пополамить, и понижать их самооценку.

Гостья_А
#15
Гость

Мужчинам бы тоже не помешал бы психиатр. Это целая система отношения мужчин к женщинам. Возможно потому что очень много маргиналов из неблагополучной семьи ,а такие всегда женоненавистники неадекватные. Любой женщине будут ломать психику,как автору

Ну, в данном случае, мы всё-таки обсуждаем проблему девушки. Поэтому я говорю только о ней.

Мужчина ведёт себя с женщиной так, как она ему позволяет. Парень автора видит, что ему всё сходит с рук, и потому потерял берега. Ну и, конечно же, он её не любит.

Света
#16

А что вы хотите? Если он женится на вас и вы родите детей? Будет еще хуже, будете еще и детям готовить, а дети будут слушать маты и скандалы. Что за бред извините. Боитесь не найти себе мужика, если уйдете, так живите с таким и не жалуйтесь ни сейчас, ни потом. Надо ценить себя как бы..

Гостья_А
#17
Гость

Проблема в мужчине больше,чем в ней. Таких мужчин женоненавистников больше половины страны,которых учат унижать женшин в отношениях, использовать их для спермoсливa в сожительстве,пополамить, и понижать их самооценку.

Если все женщины перестанут им потакать, то этим женоненавистникам не останется ничего другого, кроме как меняться, чтоб тот же секс получать. Они поймут, что бьёт - это не любит, а статья УК РФ.

Гость
#18

Ну и в чем вопрос, ушли от него и стали жить счастливо

Гость
#19

Насчёт никого не найти.

Даже у меня бедного убогого пополамщика, бедная жена живет раза в два лучше.
Хотябы квартира своя и за еду и квартплату я плачу.

Гость
#21

Я 20 лет в счастливом браке. Не готовлю никогда. И при этом все годы я не работаю. Если любимого мужа что-то перестанет устраивать, то найму кухарку.
...
Раз мужчине нужна бесплатная служанка-кухарка-домработница и наложница в одном лице, при этом чтобы сама работала и деньги в дом приносила, то он имеет право требовать всё, что пожелает.. Раз любите и без него не можете, то живите по его правилам, подчиняйтесь и угождайте. Он без Вас запросто проживёт, а Вы без него нет.

Гость
#22
Гость

Девушка,вы себя на помойке нашли?вы бесплатная ***,уборщица,повариха?он что вам дает взамен?

А в каком месте она девушка?

Гость
#23

так тебе такое отношение самой же нравится- будь честной сама с собой...

Гость
#24

Ну, раз вы боитесь остаться одна и поэтому не уходите, то мучайтксь дальше. Нисколько вас не жалко. Вы только такого отношения и заслуживаете.

Гость
#25
Гость

Проблема в мужчине больше,чем в ней. Таких мужчин женоненавистников больше половины страны,которых учат унижать женшин в отношениях, использовать их для спермoсливa в сожительстве,пополамить, и понижать их самооценку.

Нет! Проблемы как раз в женщинах. Раз они соглашаются на мужчин-женоненавистников и пополамщиков, то это их трудности. Нормальная женщина с таким, как мужчина Автора, никогда бы не связалась. А Автор не только терпит, но ещё и на коленях ползёт мириться и просить прощения за то, что посмела не хотеть быть рабыней. Мне её совсем не жаль. Она заслужила всё, что огребает.

Гость
#26

смотри турецкие сериалы

Гость
#27

Конечно на тебе никто не женится-ты ленивая и бедная!
Моли его чтобы не выкинул тебя!
Еще и парня младше нашла...Ну тупица же

Гость
#28
Гость

Проблема в мужчине больше,чем в ней. Таких мужчин женоненавистников больше половины страны,которых учат унижать женшин в отношениях, использовать их для спермoсливa в сожительстве,пополамить, и понижать их самооценку.

Не проблема в ней. Это ей нравится страдать. Ей без него плохо аж ломка начинается.

Гость
#29

Ты почему продолжаешь с ним жить? Собрала свои вещи, развернулась и ушла.

Гость
#32

А в чем смысл нытья? Работают оба тратят одинаково. Так как квартира парня а с нее готовка в чем проблема? Не нравится вали на помойку. Или если бы она одна жила не готовила себе что ли? Так какая нах..й разница🤦‍♂️

Гость
#33
Гость

А в чем смысл нытья? Работают оба тратят одинаково. Так как квартира парня а с нее готовка в чем проблема? Не нравится вали на помойку. Или если бы она одна жила не готовила себе что ли? Так какая нах..й разница🤦‍♂️

Готовить себе и готовить пюбесполезному пополамщику не мужу,который хамит и ,который не содержит - большая разница

#34

Что вы до сих пор с ним делаете, бежать пора.

Гость
#37
Гость

Не проблема в ней. Это ей нравится страдать. Ей без него плохо аж ломка начинается.

Нет, это он агрессивное тупое быдлo, которое свою никчемность на ней вымещает.
Женщина не должна отвечать за мерзкое поведение мужчины, не надо тут перкладывать ответственность за его поведение на нее.
Ему не 5 лет,чтобы за него " мамка" отвечала "почему он себя плохо ведет")

Ей достаточно от него уйти и все.Никакой ответственности за поведение мaргинального агрессивного быдлo-мужика она нести не должна) Взяли моду на женщин сваливать это) Бред полный

Гость
#38
Гость

Нет! Проблемы как раз в женщинах. Раз они соглашаются на мужчин-женоненавистников и пополамщиков, то это их трудности. Нормальная женщина с таким, как мужчина Автора, никогда бы не связалась. А Автор не только терпит, но ещё и на коленях ползёт мириться и просить прощения за то, что посмела не хотеть быть рабыней. Мне её совсем не жаль. Она заслужила всё, что огребает.

Нет, еще раз не сваливайте ответственность за поведение мужчины на женщину.

Если вся страна будет состоять из таких тупoрылыx агрессивных мyжиков ,которые будут так себя вести,это не вина женщин, а неликвидность мужчин в целом по стране.
В таком случае женщины рожать перестанут и давать секс .

И на место неликвидных агрессивных к женщинам русских мужчин придет другая нация, где семейные мужчины,берегут своих женщин и содержат их ,женятся.

Гость
#39
Гость

Готовить себе и готовить пюбесполезному пополамщику не мужу,который хамит и ,который не содержит - большая разница

Иди в жо.пу тупое чучело готовить она будет так и так хоть с мидионером хоть 50на50 хоть со штампом хоть без хоть одна будет жить. Разницы нет иди проспись пьянь

Гость
#40
Гость

Он пополамщик,не содержит ее ,не заботится, не муж, хамит и ругается матом,тупое быдлo и ее не содержит.
Это просто сосед,а не мужчина.

Обычно когда мужик оправдывает другого агрессивного быдлo мужика,значит сам такой же маргинал

Жри гов.но тварина. Он не папаламщик а общий бюджет у них чудище ты тупорогое. Штамп ничего не меняет и содержсть он ее не должен она не собака. А ты тупое нищее.бище паразитодыр.ло обос.ранное🤢🤮🤮🤮🤮

Гость
#41
Гость

Тебе того же, нищий маргинал безотцовщинa

Маргинал твой батя что выср.ал тя на свем уе.ба помойная

Гость
#42
Гость

Нет, это он агрессивное тупое быдлo, которое свою никчемность на ней вымещает.
Женщина не должна отвечать за мерзкое поведение мужчины, не надо тут перкладывать ответственность за его поведение на нее.
Ему не 5 лет,чтобы за него " мамка" отвечала "почему он себя плохо ведет")

Ей достаточно от него уйти и все.Никакой ответственности за поведение мaргинального агрессивного быдлo-мужика она нести не должна) Взяли моду на женщин сваливать это) Бред полный

Тему читай. Она уходила и прибежала обратно и униженно с извинениями просилась обратно. Проблема в ней.

Гость
#43

Всё правильно, ты - рабыня, ты должна ему всё делать, а он за это будет тебя трахать. Как то так )

Гость
#44

А какие его качества вас в нем привлекли?
У него руки из нужного места, он умеет справляться с трудным задачами, он интересный разносторонний, он для вас олицетворение мужественности?
Какие качества перевешивают его плохое поведение по отношению к вам?

Гость
#45
Гость

Иди в жо.пу тупое чучело готовить она будет так и так хоть с мидионером хоть 50на50 хоть со штампом хоть без хоть одна будет жить. Разницы нет иди проспись пьянь

Еще раз для маргинального алкаша вроде тебя,готовить женщина пополамщику не должна и не будет. Только СЕБЕ) Пополамщик это чужой бесполезный ненужный мужик ,который готовит сам себе,никто его бесплатно обслyживать не будет.

Гость
#46
Гость

Жри гов.но тварина. Он не папаламщик а общий бюджет у них чудище ты тупорогое. Штамп ничего не меняет и содержсть он ее не должен она не собака. А ты тупое нищее.бище паразитодыр.ло обос.ранное🤢🤮🤮🤮🤮

Маргинал, общий бюджет,это и есть пополам, алкаш маргинальный.
Он ее не содержит, а лезет к ней в кошелек и ждет что она в быту еще после работы обслужит) А это не будет, каждый бесполезный быдлo пополамщик готовит себе сам.

Гость
#47
Гость

Тему читай. Она уходила и прибежала обратно и униженно с извинениями просилась обратно. Проблема в ней.

Нет ,проблема в нем. Думаете она была бы с такой низкой разрушенной самооценкой и вся забитая и униженная,если бы в стране не пропагандировалось бы женоненавистничество,пропаганда быдлo- мужикoв ,кидающих свои семьи и пикаперов,заражающих всех женщин зппп.

Что вы все на нее перекидываете ответственность за поаедение агрессивного неадекватногo быдлo-мужикa?)

Гость
#48
Гость

Нет ,проблема в нем. Думаете она была бы с такой низкой разрушенной самооценкой и вся забитая и униженная,если бы в стране не пропагандировалось бы женоненавистничество,пропаганда быдлo- мужикoв ,кидающих свои семьи и пикаперов,заражающих всех женщин зппп.

Что вы все на нее перекидываете ответственность за поаедение агрессивного неадекватногo быдлo-мужикa?)

А потому что я с таким жить не буду. А она живет вот и весь вывод. Мало того опять возвращается как побитая собака.

Гостья_А
#49
Гость

А в чем смысл нытья? Работают оба тратят одинаково. Так как квартира парня а с нее готовка в чем проблема? Не нравится вали на помойку. Или если бы она одна жила не готовила себе что ли? Так какая нах..й разница🤦‍♂️

А он, живя один, сам себе не готовил бы? Вот пусть и продолжает готовить сам себе.

Гость
#50
Гость

Нет ,проблема в нем. Думаете она была бы с такой низкой разрушенной самооценкой и вся забитая и униженная,если бы в стране не пропагандировалось бы женоненавистничество,пропаганда быдлo- мужикoв ,кидающих свои семьи и пикаперов,заражающих всех женщин зппп.

Что вы все на нее перекидываете ответственность за поаедение агрессивного неадекватногo быдлo-мужикa?)

Доля правды конечно есть в вашем комментарии, но сами посудите если автор не жила в атмосфере агрессии и унижения, то она в жизнь не свяжется с таким мужиком, который будет ее гнобить, для нее это будет неприятный опыт и она сама от него сбежит в ужасе, а если автор жила в такой атмосфере, то никакой форум ей не поможет, ей придется идти к специалисту и долго восстанавливать свою психику.

Гостья_А
#51
Гость

Всё правильно, ты - рабыня, ты должна ему всё делать, а он за это будет тебя трахать. Как то так )

Прежде чем выкакать такие слова, представь, что к твоей матери/сестре/дочери будут так же относиться. Справедливо будет?

Гость
#52
Гостья_А

Прежде чем выкакать такие слова, представь, что к твоей матери/сестре/дочери будут так же относиться. Справедливо будет?

У него два папы

Гостья_А
#53
Гость

Нет ,проблема в нем. Думаете она была бы с такой низкой разрушенной самооценкой и вся забитая и униженная,если бы в стране не пропагандировалось бы женоненавистничество,пропаганда быдлo- мужикoв ,кидающих свои семьи и пикаперов,заражающих всех женщин зппп.

Что вы все на нее перекидываете ответственность за поаедение агрессивного неадекватногo быдлo-мужикa?)

Она ответственна за то, что ПОЗВОЛЯЕТ ему так с собой обращаться и живёт с ним. Никто ведь её не заставляет с ним жить. Она сама выбрала мy.дa.кa такого и сама возвращается к нему.

Гостья_А
#54
Гость

У него два папы

Судя по всему. Такое в нормальной семье не вырастет. Только в той, где ненавидят женщин.

Гость
#55

Капец, как можно так себя не уважать

Гость
#56

Лучше с подругой снимать или знакомой и всё пополам при этом не обслуживать никого и не терпеть дичь. Пока вы себя не полюбите и не начнете уважать никто не начнет! Бегите