Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с индусом?

он приехал сюда учится,познакомились в дайвинчике.очень милый в общении,но все знакомые говорят,что у него таких как я десятки.он предложил уже отношения,стоит ли? я девственница и хочу с ним переспать

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
хладнопалый
#1

они в основном низкие, полные и страшные

Гость
#2

Попробуйте! Почему бы и нет?!

Гость
#3

ты такой до⁣⁣⁣лбо⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣б

Гость
#4
хладнопалый

они в основном низкие, полные и страшные

ну внешность понятие субъективное,а насчет роста и веса-185см,65кг

#5

Переспи, индусы порядочные, не пугайся потерять девственность, с ней надо расстаться, рано или поздно...
Смотри по настроению, и не лови ловеласов.
Индусы - любвеобильные. Сама смотри...

Гость
#7

Рост 185 это один из 100 в Индии, так что у него и члeн может быть больше 11 см. Вполне достойной вариант для русской девушки. Не только же под аработурок ложиться.

Гость
#8

У индусов гомосятина не принята вроде.

Гость
#9

Да, почему нет? Я знакома с индусами, всё как у всех, но своими традициями и менталитетом, есть плохие, есть хорошие.

#10

"я девственница и хочу с ним переспать"

Потом расскажешь - просветлела или нет?

Гость
#11

У них (именно индусов, не тамошних мусульман и прочих христиан) религия замешана на сексе, нет ханжества на сей счет, характерного для авраамических религий. Посему они считаются хорошими любвниками, знающими не только куда совать, но и как. Так что вперед. С защитой, разумеется.

Гость
#12
Умнюк

Переспи, индусы порядочные, не пугайся потерять девственность, с ней надо расстаться, рано или поздно...
Смотри по настроению, и не лови ловеласов.
Индусы - любвеобильные. Сама смотри...

Надо – это тебе расстаться со своей анальной, да и с оральной у тебя мужикам поработать тоже НАДО. ))

Гость
#13
Гость

У них (именно индусов, не тамошних мусульман и прочих христиан) религия замешана на сексе, нет ханжества на сей счет, характерного для авраамических религий. Посему они считаются хорошими любвниками, знающими не только куда совать, но и как. Так что вперед. С защитой, разумеется.

Поправочка, религия у них замешана не на сексе, а на сексе богатых мужиков с молодыми крестьянскими девушками

Гость
#14
Гость

Поправочка, религия у них замешана не на сексе, а на сексе богатых мужиков с молодыми крестьянскими девушками

Нет таких разделений в тантре

Гость
#15

От них же воняет?
К тому же индусы склонны к изнасилованиям?, Индия занимает первое место по изнасилованиям

Гость
#16
Гость

Нет таких разделений в тантре

Просто тантре не обучали тех кому всю жизнь суждено пахать

Гость
#17
Гость

Нет таких разделений в тантре

Вообще при прочтении камасутры и тп становится заметно половое бессилие автора 😁

Гость
#18

Нет, не стоит. Индусы в целом относятся к женщинам хуже, чем к домашней скотине. Для них, например, групповое изнасилование женщины - это не что-то плохое, а норма жизни.

Гость
#19
Гость

От них же воняет?
К тому же индусы склонны к изнасилованиям?, Индия занимает первое место по изнасилованиям

Валово или в процентах?

Гость
#20
Гость

От них же воняет?
К тому же индусы склонны к изнасилованиям?, Индия занимает первое место по изнасилованиям

Ты когда последний раз индуса видел??

Гость
#21
Гость

Просто тантре не обучали тех кому всю жизнь суждено пахать

Логично. Я всё время удивляюсь, когда колхозанки смотрят сериалы по домашнему и думают что это про них. Или когда про ставки рефинансирования какие нибудь вещают..

Гость
#22
Гость

Просто тантре не обучали тех кому всю жизнь суждено пахать

.или про рожание детей и бизнесы.

Гость
#23
Гость

Вообще при прочтении камасутры и тп становится заметно половое бессилие автора 😁

Ты читал камасутру?))

Гость
#24
Гость

Нет, не стоит. Индусы в целом относятся к женщинам хуже, чем к домашней скотине. Для них, например, групповое изнасилование женщины - это не что-то плохое, а норма жизни.

Тебе всё равно не даст никто, успокойся с клеветой!

Гость
#25
Гость

Нет, не стоит. Индусы в целом относятся к женщинам хуже, чем к домашней скотине. Для них, например, групповое изнасилование женщины - это не что-то плохое, а норма жизни.

Для них норма, а для тебя мечта, не завидуй.

Гость
#26
Гость

Ты читал камасутру?))

А кто не читал, это же модно как и феншуй и сушы, правда мода она такая, с востока идет на запад, а с запада к нам 😂

Гость
#27
Гость

А кто не читал, это же модно как и феншуй и сушы, правда мода она такая, с востока идет на запад, а с запада к нам 😂

Там же картинки )) Ещё скажи что плейбой читал.

Гость
#28
Гость

Там же картинки )) Ещё скажи что плейбой читал.

А кто не читал, это же суперб реклама))

Россия
#29

А вы кто по нации?
Я боюсь, что с такими темпами Русских скоро и не станет(((…
Поверьте, были бы в Индуской, то с вами он бы по другому вёл. Так, по крайней мере, с Китайцами. Там Славянки ( везде ) известны своей красотой, лёгкостью и деторождением

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: