Гость
Статьи
Никто никогда не …

Никто никогда не предлагал выйти замуж

Ну вот и так можно сказать… так чисто развлечься со мной, я всегда душу открывала через время для мужчин: им это нафиг не надо было. 28.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

не поверишь, я тоже не предложу.

Гость
#3

Замуж надо по любви выходить. Взаимность в чувствах должна быть.

Уборщица из Магнита
#4

Напиши в сектор Газа, там всегда рады предложить

Уборщица из Магнита
#5
Уборщица из Магнита

Напиши в сектор Газа, там всегда рады предложить

Это если фертильность в порядке

Уборщица из Магнита
#6
Уборщица из Магнита

Напиши в сектор Газа, там всегда рады предложить

Они так и говорят: "Бабский пельмень - наше главное оружие"

Яяя
#7

Ну значит отношения всегда вам были нужнее, чем им) А почему вы так заморочены отношениями? Вот в чем вопрос. Походите к психологу, откроете себе много нового.

Евгений К
#8

Бяда-бяда....
Мне тоже НИ ОДИН человек за мою жизнь не предлагал выйти замуж. Представляете??????????

блонди
#9

Ты и так даешь.

Гость
#10

Не давать секса до брака. Я так делала и получила 7 предложений( 2 на словах, 5 с заявлениями в загс) . Зачем вы в постель пускаете искателей секса? кому вы нужны, кто вас любит, тот готов временно оставить секс, и решиться на женитьбу. А там уже думайте, нужен ли вам брак с этим парнем, он пусть пусть подумает, или действительно, чисто секс и расстаться.

GQ
#11

Поставь себя на место мужчин и подумай стала бы ты брать кого-то замуж с такими рисками и процентом разводов с распилом твоего имущества.

У мужчин есть мозги.

Гость
#12

А зачем женщине замуж в 21 веке? Замуж было нужно потому что был патриархат, у женщин не было другой среды обитания, кроме семьи. Это было табу - свободная женщина, караул, она же начнёт без всякого учёта и стыда скакать по членам!
Замужество - это рабство. И всегда так будет, пока вы не начнёте массово отказываться жениться и рожать. Только в таком случае будут пересмотрены условия вашего рабского существования в замужестве.

Гостья_А
#13
GQ

Поставь себя на место мужчин и подумай стала бы ты брать кого-то замуж с такими рисками и процентом разводов с распилом твоего имущества.

У мужчин есть мозги.

Если б были мозги, мужчины бы знали, что добрачное имущество разделу не подлежит и что его можно переписать на родителей, если так страшно.

Гостья_А
#14

Автор, ну так Вы сами позволяете им поразвлечься с Вами. Не торопитесь с сексом. Несерьёзные сразу будут отсеиваться, ещё до того, как Вы к ним привыкнуть успеете.
Мужчина, настроенный серьёзно, не станет торопить женщину с сексом или оскорблять её за отказ, если она пока не готова или по каким-то принципам просит повременить с интимом.

GQ
#15
Гостья_А

Если б были мозги, мужчины бы знали, что добрачное имущество разделу не подлежит и что его можно переписать на родителей, если так страшно.

Если бы у кое-кого были мозги, можно было бы на секунду задуматься как делиться добрачное имущество, а именно - ремонт/размен/продажа/расширение после рождения ребёнка и далее оно уже совместное.

Что тяжко думать головой да? Ну ты попробуй, может получиться.

GQ
#16
Гостья_А

Если б были мозги, мужчины бы знали, что добрачное имущество разделу не подлежит и что его можно переписать на родителей, если так страшно.

Заодно можешь посмотреть на истерики женщин, где мужчина записал квартиру на маму и попытался вывести из под общей собственности. Вон у них до отмены свадеб доходит.
Ты сама то как, побежишь "взамуж", если будешь знать что после развода уйдешь обратно к маме в рваных труселях?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: