Гость
Статьи
Че хотел и чего …

Че хотел и чего добивается?

Хочу поделиться ситуацией , можем посмеяться , обсудить ее .Общались с парнем , нравился очень , но замечала , что торопил события во всем плане , были разговори , я бы сейчас сказала « лил в уши « про то влюблен , семья и тд , но в итоге не дала секса на очень раннем для меня сроке , парень слился , я конечно тогда попыталась выяснить ситуацию , чтоб отпустить и не тешить иллюзий , но спустя две недели моей тишины , объявился ,сказал ничего не хочет от меня , но поинтересовался как я и сказал , что приснилась . Ответила кратко , потом снова написал , позвал к себе на блины , я дала отказ . После этого он отправил меня в блок 😅. Спустя время смотрю , с какой то девушкой катается на дорогой машине , видимо машина ее , подарил ей игрушку , как мне дарил , такую же . Ситуация забавная

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего хотел и чего добивается? - перепихнуться на халяву хотел) Написал второй раз и сказал, что приснилась - это чтобы вы растаяли и побежали к нему. Хорошо, что вы себя уважаете и не повелись на это недоразумение. Заблокировал? Ну и хорошо, мусор сам себя вынес)) Скажите спасибо, что он сразу показал свои намерения и не пришлось тратить на него своё драгоценное время

Гость
#2

Что? У вас не было секса , но он подарил тебе машину? Правильно понимаю?

Гость
#3
Гость

Чего хотел и чего добивается? - перепихнуться на халяву хотел) Написал второй раз и сказал, что приснилась - это чтобы вы растаяли и побежали к нему. Хорошо, что вы себя уважаете и не повелись на это недоразумение. Заблокировал? Ну и хорошо, мусор сам себя вынес)) Скажите спасибо, что он сразу показал свои намерения и не пришлось тратить на него своё драгоценное время

Это хорошо , но блок для меня глупо 😂, не написывала, не доставала , никак не трогала

Гость
#5
Гость

Это хорошо , но блок для меня глупо 😂, не написывала, не доставала , никак не трогала

Это пассивная агрессия с его стороны) «Не дала, ах ты такая сякая, заблокирую тебя!» 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: