Гость
Статьи
А за вами …

А за вами ухаживали,добивались вас парни на начальной стадии отношений?

Хотелось бы услышать,может это у меня одной такая история,что парень не напрягается и не заморачивается по поводу ухаживаний,мою знакомую парень полгода добивался,не сдался,другую знакомую мужчина пылинки сдувал,старался для нее,помогал,то есть показывал не словами а поступками,а мой вот недавно сказал очень значимые для меня слова,а на деле полная противоположность..

Автор
789 ответов
Последний — Перейти
Овенка
#1

мне кажется добиваются когда девушка холодна или у нее кто-то есть, а чего ее добиваться если чувства взаимны? и как ухаживать? цветы каждый день? на руках через лужу переносить?

ну не знаю, может мой муж тогда тоже не заморачивался, но приезжал ко мне каждый вечер из соседнего города, постоянно созванивались, гуляли, обнимались и целовались...

Фанни Каплан
#2

А зачем вас добиваться? Вы и так рядом с ним

Гость
#3

не надо себя с другими сравнивать. вы получаете то, чего заслуживаете. если бы вы на самом деле были достойны большего, то сейчас рядом с вами был бы совсем другой мч, у которого совсем другое поведение по отношению к вам.

Автор
#4
Гость

не надо себя с другими сравнивать. вы получаете то, чего заслуживаете. если бы вы на самом деле были достойны большего, то сейчас рядом с вами был бы совсем другой мч, у которого совсем другое поведение по отношению к вам.

а чем я плоха?чем не заслужила?

Гость
#5

можно ваше фото?)

Керен
#6

Забудьте про "достойна". Мужики (и тетки тоже) ухаживают в меру своего желания и способности ухаживать, объект мало к этому имеет отношения.

Некоторым нравится ухаживать и баловать, и они это делают.

Некоторым лень и жаба давит, они этого не делают.

Отвяньте короче.

Фунтик
#7

Что за чушь какая то - кого то добиваться? Встретились глазами - сразу понятно, нравимся друг другу или нет. А бегать за расфуфыренной фуфыркой которая еще и нос воротит - ну это лоховство...

Гость
#8

ну раз вы так хороши как считаете (а это определять не форуму, а лично вам), то ждите того кто вас ценить будет и пылинки сдувать. а не довольствоваться тем, кто вас принимает как должное. еще раз повторяю, раз согласились на такого парня с таким отношением к вам, значит такого и достойны, видать никого лучше не было. у девушки купающейся во внимании таких проблем нет.

Штучка
#9

Что все помешались на слове "добиваться"???? Тошнит уже. Когда люди друг друга любят или как минимум симпатизируют, то направлены друг на друга, а значит и добиваться нечего!

Гость
#10

хотя фиг его знает. я тут все по себе сужу. ну раз остальное бабье привыкло жить без роз и подарков, то все вы правильно автор сделали. у вас же там притяжение или еще что то, наличие штанов уже супер, а потом жалуемся на форуме мол мч жадный, я его в свою кв пустила жить, а он продукты не покупает, на шее моей сидит, или на др ничего не подарил. а вот некрен было тогда на меньшее соглашаться, на худшее отношение чем у ваших подруг.

#11
Гость

можно ваше фото?)

да причем тут фото, внешность! может фото парня еще глянем?

меня один добивался 2 года, другой месяц, третий еще как то. все очень индивидуально и зависит от парня и вашего поведения

Женя
#12

Не "добивался", а давал понять, что я ему интересна, ухаживал, цветы-кафе-кино были. Но он мне тоже сразу понравился, поэтому этот период долго не тянулся) Вместе полтора года, ухаживает до сих пор каждый день: чай/кофе в постель, еду готовит, встречает отовсюду, половину домашней работы сам делает, выслушивает, массаж очень классно делает, когда я устала. Такие ухаживания я ценю больше)

Гость
#13

Мужчины всегда относятся к нам так, как мы им позволяем.

Если бы мужчина не относился ко мне как к прынцессе, он бы просто не вошел в мою жизнь.

гость
#14

Нет не добивался, или мне так кажется... мы дружили, я встречалась с другим. Порой мне кажется, что он все это время старательно отбивал меня, вроде как дружил, но сделал так, что я и не заметила, что он стал для меня кем-то очень важным в жизни... так что, возможно, добивался, но не явно...

Ирина
#15

И меня тоже добивались. Правда это от парня зависит, кто-то добивается, кто-то нет. Чтобы добивались, надо холоднее быть, а если уже есть чувства к человеку и он это видит, то и добиваться нечего будет.

Гость
#16
Овенка

мне кажется добиваются когда девушка холодна или у нее кто-то есть, а чего ее добиваться если чувства взаимны? и как ухаживать? цветы каждый день? на руках через лужу переносить? ну не знаю, может мой муж тогда тоже не заморачивался, но приезжал ко мне каждый вечер из соседнего города, постоянно созванивались, гуляли, обнимались и целовались...

Согласен с этим ответом. Может я старый уже. Но водить хороводы зря не буду. Если есть симпатия взаимная, то она сразу проявляется. А добиваться - сколько знаю случаев потом всё равно ничего хорошего не было. Если человек к тебе не равнодушен, то будешь стараться ухаживать, радовать. А если как об стену - то нафиг надо.

Парень 23 лет
#17

Не надо ни за кем ухаживать. Стандартно кофе-мороженое, цветы. Не больше. Хочет больше, ты ей не интересен, лучше на себя трезво посмотреть и доработать недостатки, получится дешевле и эффективнее.

ксю
#18

за мной парень год бегал с перерывми конечно,чтобы я просто с ним первый раз встретилась!с сайта знакомств кстати!встретились первый раз и сразу оба влюбились,но я держала дистанцию и не подпускала близко,он бегал за мной,добивался расположения,красивые поступки совершал,по возможности цветы,конфетки ,много говорил,что любит,что судьба,я и сдалась!!!и не жалею,почти год вместе!!!и этот год счастливее всей моей жизни вместе взятой!!дорожу им и нашими отношениями!!со мной сложно,я это знаю,если ещё брать в расчёт то,что молодая,всего 20 лет,неопытная,глупая,наивная и не верила мужыкам никому,пока его не встретила!Просто до него был печальный опыт,с парнем,который меня использовал!(

Ирина
#19
Гость

Согласен с этим ответом. Может я старый уже. Но водить хороводы зря не буду. Если есть симпатия взаимная, то она сразу проявляется. А добиваться - сколько знаю случаев потом всё равно ничего хорошего не было. Если человек к тебе не равнодушен, то будешь стараться ухаживать, радовать. А если как об стену - то нафиг надо.

Жаль, что так рассуждает подавляющее большинство мужчин. Да нафиг за ней ухаживать, сама прибежит. Молодые люди, запомните, уважающая себя девушка, никогда не будет расположена к вам сразу, может сначала быть слегка холодна. А то что вы опускаете руки при первой попытке, не делает вам честь. Девушки не могут влюбиться в парня просто потому что он хороший и красивый, им надо видеть, что вы действительно тот, кому можно довериться. А проверяется это все вашими поступками. Если не добились девушку, значит не сильно старались.

Гость
#20
Ирина

Жаль, что так рассуждает подавляющее большинство мужчин. Да нафиг за ней ухаживать, сама прибежит. Молодые люди, запомните, уважающая себя девушка, никогда не будет расположена к вам сразу, может сначала быть слегка холодна. А то что вы опускаете руки при первой попытке, не делает вам честь. Девушки не могут влюбиться в парня просто потому что он хороший и красивый, им надо видеть, что вы действительно тот, кому можно довериться. А проверяется это все вашими поступками. Если не добились девушку, значит не сильно старались.

Сколько еще дур на свете, с короной вместо мозгов !

Гость
#21

Мой будущий муж был женат, когда вдруг обратил на меня внимание. Мы были давно знакомы, но никаких симпатий не было. Я у него не спрашивала, но т.к. теперь его хорошо знаю, то думаю, что боролся сам с собой. Сначала он приезжал на работу ко мне по надуманным предлогам, потом стал привозить цветы, потом приезжать несколько раз в день с цветами. Мой юрист предложил сдавать цветы в ближайший магазин по сходной цене, тк их некуда было девать. Но никаких взглядов, никаких намеков, и так около 8 месяцев. Как-то пригласил в ресторан, отметили какой-то повод. Довез домой, разговоры только о работе. Я в этот день узнала, что он женат, до этого не интересовалась. Заинтриговал он меня своим поведением сильно. А когда дошло до объяснений и первых поцелуев, то закрутилось все очень быстро, за 3 месяца развод и свадьба.

Цветы носил еще несколько лет, пока я не взмолилась, сейчас все знают, что срезку цветов мне не дарить, у меня перенасыщение. Еще драгоценности по дому развешивал, а потом обижался, что я так их не увидела. В единственную нашу ссору спал в машине под окном, чтобы мне стыдно было. Ой, все не напишешь, места не хватит.

Гость
#22

Мечта идиотки - муж прикроватный коврик !

Гость
#23
Гость

Сколько еще дур на свете, с короной вместо мозгов !

так по жизни и идут, кто то с короной, кто то с "мозгами"

Гость
#24
Гость

Мой будущий муж был женат, когда вдруг обратил на меня внимание. Мы были давно знакомы, но никаких симпатий не было. Я у него не спрашивала, но т.к. теперь его хорошо знаю, то думаю, что боролся сам с собой. Сначала он приезжал на работу ко мне по надуманным предлогам, потом стал привозить цветы, потом приезжать несколько раз в день с цветами. Мой юрист предложил сдавать цветы в ближайший магазин по сходной цене, тк их некуда было девать. Но никаких взглядов, никаких намеков, и так около 8 месяцев. Как-то пригласил в ресторан, отметили какой-то повод. Довез домой, разговоры только о работе. Я в этот день узнала, что он женат, до этого не интересовалась. Заинтриговал он меня своим поведением сильно. А когда дошло до объяснений и первых поцелуев, то закрутилось все очень быстро, за 3 месяца развод и свадьба.

Цветы носил еще несколько лет, пока я не взмолилась, сейчас все знают, что срезку цветов мне не дарить, у меня перенасыщение. Еще драгоценности по дому развешивал, а потом обижался, что я так их не увидела. В единственную нашу ссору спал в машине под окном, чтобы мне стыдно было. Ой, все не напишешь, места не хватит.

милый такой песик

Гость
#25
Гость

.милый такой песик

Зависть - плохое чувство, хотя 12 лет я сама себе завидую

Гость
#26
Гость

Мой будущий муж был женат, когда вдруг обратил на меня внимание. Мы были давно знакомы, но никаких симпатий не было. Я у него не спрашивала, но т.к. теперь его хорошо знаю, то думаю, что боролся сам с собой. Сначала он приезжал на работу ко мне по надуманным предлогам, потом стал привозить цветы, потом приезжать несколько раз в день с цветами. Мой юрист предложил сдавать цветы в ближайший магазин по сходной цене, тк их некуда было девать. Но никаких взглядов, никаких намеков, и так около 8 месяцев. Как-то пригласил в ресторан, отметили какой-то повод. Довез домой, разговоры только о работе. Я в этот день узнала, что он женат, до этого не интересовалась. Заинтриговал он меня своим поведением сильно. А когда дошло до объяснений и первых поцелуев, то закрутилось все очень быстро, за 3 месяца развод и свадьба.

Цветы носил еще несколько лет, пока я не взмолилась, сейчас все знают, что срезку цветов мне не дарить, у меня перенасыщение. Еще драгоценности по дому развешивал, а потом обижался, что я так их не увидела. В единственную нашу ссору спал в машине под окном, чтобы мне стыдно было. Ой, все не напишешь, места не хватит.

А вы не думали, что своей первой жене он точно так же цветы дарил и украшения развешивал. А если встретит кого-то более симпатичнее чем вы, то так же запросто уйдет к другой, как ушел от 1 жены. Для меня женатики-табу!!!

Гость
#27

Все эти ухаживания и добивания лишь способ, как можно дороже продать свою дырку .

Ирина
#28
Гость

Сколько еще дур на свете, с короной вместо мозгов !

Да это мужчины слабоватенькие что-то пошли.

Гость
#29

На мой взгляд должны быть ухаживания, но не добивание. Если вы друг другу интересны, то процесс общения сам собой пойдет-без ресторанов и охапок цветов. Мой муж так же как и гостя 1 никогда не заморачивался, но мне было дико приятно, что он каждый вечер приезжал ко мне из другого города, т.к. до этого были парни которые все время звали чтоб я сама ездила к ним погулять. В кафешках мы не зависали-только если долго гуляли, то могли зайти перекусить (и то я брала только кофе и вкусняшку к нему и никогда не заказывала полменю-первое второе и компот). Но у нас была симпатия друг к другу и мне тоже хотелось сделать ему приятное, поэтому я покупала билеты в театр или на какие-то мероприятия (топгир например), предварительно естественно узнав о планах на этот день. Не стоит использовать парней как бесплатный банкомат, если вам человек нравится-вы сами будете хотеть сделать ему в ответ что-то приятное

Vurn
#30
Ирина

Да это мужчины слабоватенькие что-то пошли.

Сколько ни ухаживал, никогда ничего не получил взаимного. А вот когда вел себя на равных, все получалось идеально.

И я сделал вывод. Если бы я вернулся в прошлое, я бы вкладывался в себя. И никогда - в девушек. Так тупо правильней.

Автор
#31
Гость

Зависть - плохое чувство, хотя 12 лет я сама себе завидую

не слушайте придурков!везет вам вы счастливая!искренне рада за вас!!!

Автор
#32
Ирина

Да это мужчины слабоватенькие что-то пошли.

++++++++++

Ирина
#33
Vurn

Сколько ни ухаживал, никогда ничего не получил взаимного. А вот когда вел себя на равных, все получалось идеально.



И я сделал вывод. Если бы я вернулся в прошлое, я бы вкладывался в себя. И никогда - в девушек. Так тупо правильней.

Одно дело, когда чувства взаимны изначально - гораздо проще, а когда девушка вас не замечает, приходится обратить на себя внимание. Я например, по характеру такая, если ко мне мужчина не проявил внимания, я тоже на него не обращаю внимания, а если проявил - смотрю нравится-не нравится. И тут суть не в меркантильности и деньгах, внимание -это тот же лишний звонок в день, суть в том, чтобы знать, что ты нужна человеку и не чтобы переспать, а действительно нужна.

Vurn
#34
Ирина

Я например, по характеру такая, если ко мне мужчина не проявил внимания, я тоже на него не обращаю внимания, а если проявил - смотрю нравится-не нравится. И тут суть не в меркантильности и деньгах, внимание -это тот же лишний звонок в день, суть в том, чтобы знать, что ты нужна человеку и не чтобы переспать, а действительно нужна.

У кого какой опыт. У вас какой-то женский, у меня - мужской. Мой опыт говорит, что девушки презирают тех, кто ухаживает, они вытирают о них ноги. Потому что ухаживающий становится на ступень ниже в социальном плане, становится как бы рабом у девушки. А девушке нужен тот, кто выше в социальном плане.

Поэтому расклад простой. Парню выгодно все до копейки вложить в себя. А девушки найдут его сами.

Ирина
#35
Vurn

У кого какой опыт. У вас какой-то женский, у меня - мужской. Мой опыт говорит, что девушки презирают тех, кто ухаживает, они вытирают о них ноги. Потому что ухаживающий становится на ступень ниже в социальном плане, становится как бы рабом у девушки. А девушке нужен тот, кто выше в социальном плане.



Поэтому расклад простой. Парню выгодно все до копейки вложить в себя. А девушки найдут его сами.

Глупые у вас рассуждения. Просто девушки такие попадались. Если девушка видит к себе хорошее отношение, когда она поймет, что действительно вам можно довериться, тогда и ответное внимание будет. Просто у вас негативный опыт. Как это девушки найдут его сами? что будут вешаться на шею. Зачем вам второсортные девушки, которые не уважают себя?

Vurn
#36
Ирина

Как это девушки найдут его сами? что будут вешаться на шею. Зачем вам второсортные девушки, которые не уважают себя?

Вот так и находят. Видят, что у парня квартира, машина, карьера и т.п., пускают в ход чары. И все, парень в цепких девичьих руках. Все просто.

И, надо сказать, что первокласные девушки, как раз будут у парня с квартирой, машиной, карьерой и прочим. Но не у того парня, что прос...ал время и деньги в бесплодных попытках ухаживания.

Парень 23 лет
#37
Ирина

когда девушка вас не замечает

То и не нужна она даром.

Парень 23 лет
#38

Надо внешность подправлять.

нда
#39

Пришел, увидел, победил:)) Если человек ничего делать не будет, откуда девушка узнает, что она ему нравится. Мысли прочитает?)

Vurn
#40
нда

Пришел, увидел, победил:)) Если человек ничего делать не будет, откуда девушка узнает, что она ему нравится. Мысли прочитает?)

Проявит сама разумную инициативу. Попросит подругу познакомить, к примеру.

Парень 23 лет
#41

Подойдёт и скажет. Будут ходить по парку, общаться.

Ирина
#42
Vurn

Вот так и находят. Видят, что у парня квартира, машина, карьера и т.п., пускают в ход чары. И все, парень в цепких девичьих руках. Все просто.



И, надо сказать, что первокласные девушки, как раз будут у парня с квартирой, машиной, карьерой и прочим. Но не у того парня, что прос...ал время и деньги в бесплодных попытках ухаживания.

Странные у вас взгляды. Мне например пофиг, что у парня есть или нет, главное к чему он стремиться и есть ли у него реальные перспективы, а на квартиру, машину можно вместе заработать. Не вешаться же на каждого. Это вообще стыд и позор, не один нормальный парень не выберет себе девушку, которая на все согласна. Ищите самодостаточных, и будет вам счастье!

Гость
#43
Vurn

Вот так и находят. Видят, что у парня квартира, машина, карьера и т.п., пускают в ход чары. И все, парень в цепких девичьих руках. Все просто.



И, надо сказать, что первокласные девушки, как раз будут у парня с квартирой, машиной, карьерой и прочим. Но не у того парня, что прос...ал время и деньги в бесплодных попытках ухаживания.

Ваши слова да другим простакам в уши))) Вкладываться надо прежде всего в себя, тогда и девушки не заставят себя ждать.

Ирина
#44
Vurn

Проявит сама разумную инициативу. Попросит подругу познакомить, к примеру.

Не все девушки так легко проявляют инициативу. Знаете, у меня полно примеров, где девушки, ну очень активны в общении с парнями (когда отношения только завязываются) и вот ни к чему хорошему это обычно не приводит, парни начинают издеваться и сами выступают в роли "девочки недотроги", типа "я люблю когда за мной ухаживают". Да послала бы я сразу такого мужчину и еще бы рассказла кто он такой и какое его настоящее имя. Это не мужчины, а обиженные жизнью нереализовавшиеся мальчики.

Ирина
#45
Гость

VurnВот так и находят. Видят, что у парня квартира, машина, карьера и т.п., пускают в ход чары. И все, парень в цепких девичьих руках. Все просто.

Никто ж вас не заставляет вкладываться только в девушку, ради бога вкладывайтесь в себя, но потом не обижайтесь, что у вас нет достойной девушки, хотя вы такой хороший. Речь идет здесь даже не о каких-то материальных вложениях, а о простом человеческом внимании.

И, надо сказать, что первокласные девушки, как раз будут у парня с квартирой, машиной, карьерой и прочим. Но не у того парня, что прос...ал время и деньги в бесплодных попытках ухаживания.

Ваши слова да другим простакам в уши))) Вкладываться надо прежде всего в себя, тогда и девушки не заставят себя ждать.

Vurn
#46
Гость

Ваши слова да другим простакам в уши))) Вкладываться надо прежде всего в себя, тогда и девушки не заставят себя ждать.

Вот на собственном примере и инструктирую. На вумене мужского пола процентов 40%, думаю.

Гость
#47
Ирина

Не все девушки так легко проявляют инициативу. Знаете, у меня полно примеров, где девушки, ну очень активны в общении с парнями (когда отношения только завязываются) и вот ни к чему хорошему это обычно не приводит, парни начинают издеваться и сами выступают в роли "девочки недотроги", типа "я люблю когда за мной ухаживают". Да послала бы я сразу такого мужчину и еще бы рассказла кто он такой и какое его настоящее имя. Это не мужчины, а обиженные жизнью нереализовавшиеся мальчики.

Девушкам надо умнеть очаровывать-это и есть их инициатива. Зачем навязываться таким парням, которые способны издеваться, видимо, эти девушки под стать этим парням.

Гость
#48
Vurn

Вот на собственном примере и инструктирую. На вумене мужского пола процентов 40%, думаю.

Жаль, что люди предпочитают учиться только на своих ошибках.

Гость
#49
Ирина

Жаль, что так рассуждает подавляющее большинство мужчин. Да нафиг за ней ухаживать, сама прибежит. Молодые люди, запомните, уважающая себя девушка, никогда не будет расположена к вам сразу, может сначала быть слегка холодна. А то что вы опускаете руки при первой попытке, не делает вам честь. Девушки не могут влюбиться в парня просто потому что он хороший и красивый, им надо видеть, что вы действительно тот, кому можно довериться. А проверяется это все вашими поступками. Если не добились девушку, значит не сильно старались.

Как раз таки позицию вполне правильная. Что значит добиваться? Люди, заинтересованные в выстраивании отношений, должны двигаться в направлении друг друга, а не так, что они один один активно проявляет инициативу, а другая что-то там оценивает по только для нее понятным критериям. При этом даже нет гарантии, что мадам в итоге снизойдет, или не пошлет парня, когда на горизонте появится какой-либо наиболее интересный вариант. Да и вообще, вы что - особенные какие-то, чтобы вас прям нужно с боем добиваться? Может быть вы чем-то превосходите потенциального молодого человека ко каким-либо критериям: уровню образования, доходам и прочее? Вот и получается, сначала добейся, а потом еще на шею посади и всю жизнь обеспечивай))))

Парень 23 лет
#50

Никого парк и общение не заинтересовало? Да, это не слишком романтично, не то что поездка на Боракай.