Гость
Статьи
Вопрос к парам в …

Вопрос к парам в которых тактильный и не тактильный

Я сначала пыталась с этим поменьше давить на мужа, но, признаю, бываю такой липучкой, что даже перегибаю. Конечно, он успокаивает меня тем, что я первый человек, которого он готов обнимать. И вроде бы мне такая жертвенность не кстати, но руки сами тянуться. Как вы нашли золотую середину. Подскажите.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Спустя три года брака, поняла что меня страшно раздражает муж, которого я когда то очень любила. Не могу с собой ничего поделать. Я не тактильный человек. Он хоть и пытается себя сдерживать, но не всегда может. Обычно во сне обнимает и я начинаю его ненавидеть. Очень больно, что все так сложилось у нас. Но я несчастна в этих отношениях и с дикой грустью осознаю, что будущего совместного нет. Хоть вообще не подаю вида и он ни о чем не подозревает

Гость
#2
Гость

Никак. Спустя три года брака, поняла что меня страшно раздражает муж, которого я когда то очень любила. Не могу с собой ничего поделать. Я не тактильный человек. Он хоть и пытается себя сдерживать, но не всегда может. Обычно во сне обнимает и я начинаю его ненавидеть. Очень больно, что все так сложилось у нас. Но я несчастна в этих отношениях и с дикой грустью осознаю, что будущего совместного нет. Хоть вообще не подаю вида и он ни о чем не подозревает

рыба холодная

Гость
#3
Гость

Никак. Спустя три года брака, поняла что меня страшно раздражает муж, которого я когда то очень любила. Не могу с собой ничего поделать. Я не тактильный человек. Он хоть и пытается себя сдерживать, но не всегда может. Обычно во сне обнимает и я начинаю его ненавидеть. Очень больно, что все так сложилось у нас. Но я несчастна в этих отношениях и с дикой грустью осознаю, что будущего совместного нет. Хоть вообще не подаю вида и он ни о чем не подозревает

Ну ты просто его разлюбила или не любила никогда вот и все. Он тебе противен стал. Это не про тактильность.

Гость
#4
Гость

Ну ты просто его разлюбила или не любила никогда вот и все. Он тебе противен стал. Это не про тактильность.

Ты права. Это про фригидность и потерю детородности по возрасту.
Муж к тебе тоже уже ничего не испытывает.
Даже не сомневайся.

Гость
#5
Гость

Ты права. Это про фригидность и потерю детородности по возрасту.
Муж к тебе тоже уже ничего не испытывает.
Даже не сомневайся.

Вы это кому?

Гость
#7
Гость

Ну ты просто его разлюбила или не любила никогда вот и все. Он тебе противен стал. Это не про тактильность.

Очень его люблю. Но не люблю прикосновения. Даже ребёнок раздражает, который постоянно на мне и везде трогает. Мама говорит я с детства такая была. Не любила когда меня обнимают

Гость
#8
Гость

рыба холодная

*** соси

Гость
#9
Гость

Ты права. Это про фригидность и потерю детородности по возрасту.
Муж к тебе тоже уже ничего не испытывает.
Даже не сомневайся.

Соси х%й

Гость
#10
Гость

Очень его люблю. Но не люблю прикосновения. Даже ребёнок раздражает, который постоянно на мне и везде трогает. Мама говорит я с детства такая была. Не любила когда меня обнимают

А как же интим?

Гость
#11
Гость

А как же интим?

С этим проблем нет. Может я не так выразила свою мысль. Мне неприятны прикосновения, когда я не настроена на них. Если я читаю книгу, работаю за компьютером и сосредоточена на чем то, что мне интересно в данный момент, а ко мне лезут с обнимашками, мне хочется кричать. А супруг из тех, кто никогда не проходит спокойно мимо. Обязательно нужно обнять, поцеловать, погладить, отвлечь. Это меня дико раздражает
А когда занимаемся сексом, это совсем другое и ощущается по другому

Гость
#12
Гость

С этим проблем нет. Может я не так выразила свою мысль. Мне неприятны прикосновения, когда я не настроена на них. Если я читаю книгу, работаю за компьютером и сосредоточена на чем то, что мне интересно в данный момент, а ко мне лезут с обнимашками, мне хочется кричать. А супруг из тех, кто никогда не проходит спокойно мимо. Обязательно нужно обнять, поцеловать, погладить, отвлечь. Это меня дико раздражает
А когда занимаемся сексом, это совсем другое и ощущается по другому

Извините, но так ведут себя эгоисты. То есть вам когда только хочется можно прикасаться друг к другу, а когда муж ваш хочет, то уже нельзя.

Гость
#13
Гость

Извините, но так ведут себя эгоисты. То есть вам когда только хочется можно прикасаться друг к другу, а когда муж ваш хочет, то уже нельзя.

Можно. Я всегда стараюсь сдерживаться и отвечать на объятия. Но это негативно сказывается на отношениях. Я раздражаюсь и начинают кипеть внутри. С этим сложно бороться, но я стараюсь ((

Гость
#14
Гость

Извините, но так ведут себя эгоисты. То есть вам когда только хочется можно прикасаться друг к другу, а когда муж ваш хочет, то уже нельзя.

Иногда аж рыдать хочется, от того, что мне сейчас не хочется прикосновний, а от них никуда не деться. Я не шучу. Прям ком в горле появляется.
Наверное надо к психологу

Гость
#15
Гость

Иногда аж рыдать хочется, от того, что мне сейчас не хочется прикосновний, а от них никуда не деться. Я не шучу. Прям ком в горле появляется.
Наверное надо к психологу

Надо, а то мужа уведет более ласковая, будете локти кусать потом.

Гость
#16
Гость

Иногда аж рыдать хочется, от того, что мне сейчас не хочется прикосновний, а от них никуда не деться. Я не шучу. Прям ком в горле появляется.
Наверное надо к психологу

зачем вообще нужна такая холодная баба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: