Гость
Статьи
Как вы отнесетесь к …

Как вы отнесетесь к тому, что ваш молодой человек общается с бывшей?

Добрый вечер! Случилась такая ситуация: ехали в машине, вдруг у молодого человека зазвонил телефон (он был подключён к магнитоле, высветился контакт девушки, но я знаю, что его бывшую так зовут). Сперва не обратила внимания, вдруг кто-то с работы. До того момента, пока он не остановил машину и не вышел из неё. Говорил не долго.
Это показалось мне странным.
Если разговор касался темы измен, то заявлял, что категорически против такого и никогда не изменял и изменять не будет, да и вообще, любит только меня.
Опустить ситуацию и зря я себя накручиваю? Или же все таки закончить отношения? Может быть понаблюдать? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Он и без твоего ведома может общаться, и что делать будешь ?

Гость
#2
Вау🐈

Он и без твоего ведома может общаться, и что делать будешь ?

Может. Но одно дело не знать и не подозревать, а другое – вызвать подозрение.

Мартиша
#3

Ну если это относительное общение, советы "по работе" к примеру- почему бы нет? Если б прям у них дружба-дружба была бы- Вы бы явно знали. Более близкие, именно дружеские отношения- нет- для меня.

Гость
#4

Пофиг. Я тоже общаюсь с бывшим.

Гость
#5

ну это пока он общается а патом....

#6

Я бы к этому ужасно отнеслась, особенно, с учётом того, что бывшая ему изменяла, когда он был в армии
В отношениях не должно быть никаких бывших

Гость
#7
Трёхцветная кошечка🐱

Я бы к этому ужасно отнеслась, особенно, с учётом того, что бывшая ему изменяла, когда он был в армии
В отношениях не должно быть никаких бывших

Насколько я знаю, что мой тоже как раз расстался из-за измены с ее стороны. Но особо про бывших в отношениях мы не разговаривали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: