Гость
Статьи
Мне 28 я вдова, есть …

Мне 28 я вдова, есть сын

Мне 28 я вдова, есть сын. Стала жить с мужчиной ему 43 у него 3 детей одному 16 , 10 и 4 года. Развелись год назад. Она живёт с мужиком. Мой платит алименты в размере 50% Ну платит и платит, я сама работаю на шею садиться не собираюсь, жилья своего у меня нет, снимаю у друзей, плачу коммуналку. У него зп иногда меньше чем моя выходит, бывшая жена трясет по мимо алиментов ( ещё и детские получает)с верху то на одежду, то на поездки детей на выступления. К слову, она не работает, а ещё плюсом прибухивает со своим сожителем, а мой обязан оплачивать дополнительно хотелки этих детей?Почему я могу работать и содержать ребенка не прося ни у кого, ведь тоже могу на жалость родственников давить, мол я бедная, несчастная так рано овдовела и тд и тп, а эта баба здоровая, сидит дома и долбит моего мужика, давя на то что это ж его дети и он обязан помогать ?У него зп 30 , -алименты, -платежи за дом который они купили на материнку, за домом ходит он, продать его речи быть не может там 5 долей и вид у него на троечку. Я сейчас приняла такую позицию, я не знаю не эту бабу, не его детей, разбирайся сам, но блин, это тоже не правильно. Как мужчина он хороший, но этот хвост сосущий наш бюджет удручает, а если я захочу родить? Я ж выпаду с работы года на 3 потому что помогать с ребенком не кому. И не факт что после декрета меня обратно возьмут, у нас большая компания, и нет такого что сохраняют место рабочие, предложат в другом городе и езди как хочешь, я узнавала, такое случается. С ним я пыталась поговорить, он сказал, что детей не бросит и будет помогать. Я такая "океу, а мне кто будет помогать? Я то кто тогда?зачем зовешь замуж и хочешь совместных детей? Мне тоже нужно растить сына, платить коммуналку,одеваться"
Может если их мать будет по меньше бухать и побольше работать все будут счастливы? Содержание детей это не только роль отца, но и матери.
Вообще не знаю что делать теперь.
И расставаться не хочется, и жить в вечном дерганье тоже. Тупик.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем плодить нищету? Чтобы что?

Гость
#2

Не стоит выходить за него замуж и рожать общих детей. Лучше озаботитесь приобретением своего жилья.

Юлия
#3

«Хотелки этих детей»….🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ а *** тогда ты с ним сходилась??????? А сейчас дети виноваты!!!!!

Тутта
#4

Ваш посыл неприятен. Небыли бы вы вдовой неизвестно как бы вы напрягали б.мужа со своим ребёнком. А по факту у вас есть выбор с ним или без него. Его дети не виноваты что родители в разводе и другой тёте неприятно их присутствие. Не зря такие женщины своих детей спокойно пристраивают чужим мужикам, а его детей терпеть не могут. В природе самцы от чужих детей избавляются, в человеческом обществе это бы охотно делали женщины.

Гость
#5

Не совсем понятна ситуация. У мужика зп 30.000 ,из них он 15.000 платит алименты и плюс ещё отдаёт ипотеку за дом,в котором живут бывшая жена с детьми?или что это за платежи?Плюс к этому он даёт деньги детям на одежду и нужды?А сколько у него остаётся тогда из зарплаты и сколько он вносит в ваши отношения ?Вы живёте с ним в квартире,которую снимаете у друзей и платите только за комуналку?Мне кажется проблема не в бывшей жене,а в том,что ваш мужик мало зарабатывает. Что это за зарплата такая 30.000?И при этом он хочет себе молодую жену ,да ещё одного ребёнка нового?Он итак не завидный жених,так ещё и не старается побольше заработать. Проблема в нём . Зачем вам такой?Вам всего 28,у вас вообще там в деревне выбора нет?

Гость
#6

Вы бездомная с ребёнком, он нищий с тремя детьми , и вам срочно надо родить ему ? Вы свой диагноз узнавали ? Мания величия или шизофрения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: