Гость
Статьи
Он не тактильный

Он не тактильный

Живу с парнем уже года вместе. Вроде бы все хорошо но очень сухо.не ссоримся и конфликтов нет, смеемся много ( оба с юмором )
Но что касается нежностей слышу один ответ «телячье нежности» «я не тактильный»
Если обниматься то только по моей инициативе, целуемся тоже только когда я лезу и то это просто чмок на секунду. Когда уезжаю к родным на несколько дней тоже не сказать что скучает. Отмахивается тем что мол это нормально когда пропадает все это при совместном проживании.
На практическое отсутствие секса тоже отмахивается то здоровьем, то стрессом на работе.
Даже просто порой сказать, что хорошо выгляжу тоже сказать не может если мы куда то идем или я принарядилась.
Ссор нет да измен тоже нет. Думала может разлюбил или интерес пропал. Тогда почему молчит и не заканчивает отношения. Я могу без проблем съехать и он это знает.
Пыталась поговорить, но он отшучиваясь уходит с этой темы.
За квартиру платит он и многие другие траты тоже берет на себя, но кроме финансовой поддержки ничего нет.
Конечно не привожу ему пример и не говорила об этом, но парой смотришь на друзей или знакомых которые говорят что скучают, любят друг друга делают комплименты, или просто элементарно обнимаются тоже так же хочется.
Не скажу что он плохой парень, но не понимаю почему ему так сложно иногда делать комплименты или почему он не проявляет инициативу обнять или поцеловать меня? Мы будто друзья которые живут и спят вместе

3 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: