Гость
Статьи
Как меня обманул …

Как меня обманул парень

Сначала я считала его обычным парнем и даже туповатым. Но он называл меня лучшей девушкой в мире и я повелась. Он сказал мне, что если я буду вести себя так то так то и так то, то буду отличаться от остальных девушек. И я его с покорностью слушала и пыталась заполучить расположение. А потом он сделал мне кунилингус и стал считать ш, как и все девушки из того города, он так говорил. И теперь я чувствую себя шалавой и не могу открыться никому, так как то, что он мне навнушал, очень постыдно. А еще, я свихнулась. Вот так довел меня он. Можете что-то посоветовать, чтобы вернуть себе здоровье и психическое равновесие? #отношения

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Найти здорового парня. А не с больной психикой

Гость
#2

это он опущенный, в тюрьму ему теперь дорога заказана
так и скажи

ЗЫ а ты ему надеюсь ничего не делала?

Гость
#3

вы уверены что это парень тупенький а не вы?

Лиза
#4
Гость

это он опущенный, в тюрьму ему теперь дорога заказана
так и скажи

ЗЫ а ты ему надеюсь ничего не делала?

Нет, конечно!

Гость
#5

Он же вам сделал, не вы ему. Это он опозорился, стыдно ему должно быть. Не общайтесь с ним никак и скажите всем, что не хотите опускаться до общения с ним.

Гость
#6
Лиза

Нет, конечно!

так и ходи с гордо поднятой головой - ты его развела а он ничего не получил

Гость
#7

Полюбить себя в первую очередь и поднять самооценку срочно.

Гость
#8

Надо отомстить ему и сделать ему минет

Гость
#9

Удалить все контакты манипулятора и абьюзера, забыть его и ситуацию как страшный сон, отряхнулась, сделала выводы и пошла дальше с высоко поднятой головой.

Гость
#10

*** девушка,вы серьёзно?Вы крутая ,а этот ****лиз сам ***,чего вы так поникли?Я уверенна вы не первая кому он так подлизывается,знай что ты афигенная , а от то что тебе сделали куни,это не значит ,что ты *** ,это он такой,просто время придёт и появится у тебя норм парень ,не отказывайся от общения,и помни ,что в этом мире к нам всегда приходят люди с отшибленной головой,не погружайся в этот «ужас», будь собой как и была,и он тебя так называет потому что сам подсосник ,и не хочет позориться,ты тут самая крутая ,вот и всё,остальных не слушай ,живи в своё удовольствие ,убиваться из-за какого придурка тебе будет только хуже ,но история угарная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: