Гость
Статьи
Помогите в данной …

Помогите в данной ситуации

Живём с мужем, с ребёнком и бабушкой (мужа). Сейчас пока что строим новый дом, но на это уйдёт ещё несколько лет. Проблема в том, что жить с бабушкой стало тяжело. Бывает высказывает, что зачем перешли ко мне жить, вот я жалею. Мы бабушку никогда не обижали, пригласила временно пожить у неё. Теперь в порыве злости со временем говорит - выселяйтесь из моего дома, будет все по-моему и то, что зря её внук на мне женился, у него столько невест было (на самом деле типа его со всеми свести хотели, но почему-то не получалось).
Ремонт в доме сделали, сделали ванную, потому что она было в ужасном состоянии: все в чёрной плесени, а вместо пола сырая земля. Коммуналку платим, продукты покупаем. И все время мы ей плохие. Уже желание есть купить квартиру или взять в ипотеку и главное - жить отдельно и никого не видеть. Муж говорит - терпи. Иногда терпение уже лопается.
Как вы пережили? Была ли у вас подобная ситуация? #родственники

Настя
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Случайно зашла и как-будто в ад попала, если что - сорри, вот честно, родители, муж, дети, это же кошмар, ипотека ещё, полный набор для входа в чистилище..

Гость
#2

Да вы ее бесите. Целый день, наверное, дома сидите с ней, надоели до чертиков. Езжай к матери своей и целый день там с ребенком сиди. Приезжайте только вечером, чтоб поесть и спать.

Гость
#3

Ваш муж примак.
Жить у бабки это зашквар.

#4

У меня бабушка тоже с большим прибабахом!

Гость
#5

памагаем!!!

Гость
#6

Пустила пожить временно, а вы там собрались жить годы, так ещё и ремонт затеяли. Он ей нужен был?
Снимайте квартиру, комнату и проблем с бабушкой не будет.

Василий
#7

А куда вы денетесь? Терпите!

5veta
#8

У нас соседи молодые живут с прабабушкой. Она не вредная, но то не спит, ходит по дому, то свет не выключит, всю ночь горит, то дверь не закроет, то ей мешают их коты и т.д. Ничего не поделаешь, терпят, копят на квартиру.

Гость
#9

Очень тяжело - терпения! Так многие молодые живут.

Гость
#10

Ваш муж ***

Гость
#11

оставьте бабашку в покое. живите у ваших родителей. и будет всем счастье.

Гость
#12

Как я вас понимаю,у меня тоже самое,только моя бабушка.

Гость
#13
Гость

оставьте бабашку в покое. живите у ваших родителей. и будет всем счастье.

С какого хрена? Старой мразе сделали ремонт ,корят ,поят, а тварина не довольна

Гость
#14

Как можно скорее отстроить комнату и туда съехать! Иначе и до развода не далеко. А дом строить постепенно, не зависеть от бабули!

Авдотья
#15

Лучше пока куда-нибудь съехать.Такое терпеть невозможно. Я год прожила со свекровью, пока не получили свою квартиру.Помню, что у меня начинали трястись руки, как только я слышала её голос. Тогда впервые осознала, что такое бытовуха, Готова была размазать её по стенке. Жизнь одна.Лучше её прожить с минимумом негатива.Если его можно избежать, то надо приложить все усилия,чтобы этого добиться. Ваши растрёпанные нервы могут потом аукнуться на ребёнке.

Просто Любовь
#16

Обидно, когда еще ремонт сделали в квартире бабушки. Теперь можно пожить без вас. Поговорите с бабушкой, что она одинока и ей нужна помощь, может еще ей нужно в чем то помочь. Будет настаивает в уходе, предупредите что тогда не сможете ей помочь.

Гость
#17
Света

У меня бабушка тоже с большим прибабахом!

А Вы себя считаете без "прибабаха"?Жить с бабушкой надо быть совсем прибабахнутой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: