Гость
Статьи
Мой муж меня …

Мой муж меня стесняется?

Я не так давно сделала татуировку. Давно хотелось, для меня она имеет значение и выглядит очень классно. Выложила во все соц сети. Недавно мой муж ездил по работе в город, где живет его мама. С ней у меня отношения не очень, все по классике, считает, что мог найти кого-нибудь по-лучше, считает, что жена тоже должна работать и прочее прочее. Так вот. Я знаю, что она категорически против тату. И мне очень хотелось, чтобы он рассказал об этом ей, так сказать, немного позлить. Но он ей так и не сказал. Аргументировал тем, что почти с ней не виделся и не общался… а я не могу понять, неужели он забоялся? Неужели стесняется? #муж

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно мама настолько властная, что у него не хватило сил это сказать.. может сам очень хотел сделать татуировку, но она ему не позволила, какая нибудь травма психологическая? Не обсуждали эту тему?
Но так конечно, вы правы. Зачем скрывать такие вещи от свекрови, вы же не маленький ребенок. Имеете полное право

Гость
#2

Ну как обычно... женщина выискивает конфликт.

Гость
#3

Ой, а расскажите, пожалуйста, что у вас за татуировка и что она значит. Это существенный момент для полного понимания проблемы.

Гость
#4
Гость

Ой, а расскажите, пожалуйста, что у вас за татуировка и что она значит. Это существенный момент для полного понимания проблемы.

Небольшой (около 5 см) цветок на спине, связано с определенными обстоятельствами в жизни, это личная история

Гость
#5

позлить? мать мужа,живущую в другом городе? чем позлить то? я так понимаю неработающая баба от скуки сходит с ума и забивает себя татушечками ,что б соцсеях был повод выставить? думаю, свекрови на вас наплевать абсолютно ,что с тату, что без вы пустышка, ни хуже, ни лучше к вам относится не будут

Гость
#6
Гость

Небольшой (около 5 см) цветок на спине, связано с определенными обстоятельствами в жизни, это личная история

Автор в другой теме писала

Яяя
#7

А зачем мужу провоцировать свою маму на ещё больший конфликт?
Ему и так ваших обоюдных воплей хватает.
Да и кроме вашей тату с родителями есть о чем поговорить, по большому счету на вашу татушку всем наплевать, мужу в том числе, она же не у него)

Гость
#8

любой нормальный человек будет стесняться партнера с татухами...вы зечка? рокмузыкант? реслингша? что там у вас за "смысл" в тату? я так понимаю, вы маргинал? и в приличном обществе мужу с вами стыдно?

Гость
#9

Я тоже не могу понять, зачем выпячивать и злить.

Гость
#10
Гость

позлить? мать мужа,живущую в другом городе? чем позлить то? я так понимаю неработающая баба от скуки сходит с ума и забивает себя татушечками ,что б соцсеях был повод выставить? думаю, свекрови на вас наплевать абсолютно ,что с тату, что без вы пустышка, ни хуже, ни лучше к вам относится не будут

А Вы «полнушка»? Одинаково забавляют и такие, как автор, и такие, как Вы.

Гость
#11
Гость

Небольшой (около 5 см) цветок на спине, связано с определенными обстоятельствами в жизни, это личная история

Еще и на спине! Это ж надо было исхитриться сделать селфи с фото собственной спины. Снимаю шляпу!

Автор
#12
Гость

позлить? мать мужа,живущую в другом городе? чем позлить то? я так понимаю неработающая баба от скуки сходит с ума и забивает себя татушечками ,что б соцсеях был повод выставить? думаю, свекрови на вас наплевать абсолютно ,что с тату, что без вы пустышка, ни хуже, ни лучше к вам относится не будут

У нас изначально не очень хорошие отношения. Все время пытается строить, унизить, научить. Говорит что мы ненастоящая семья. Иногда просто из себя выводит настолько…
Да и не вижу смысла скрывать татуировку, мы же не дети

Автор
#13
Гость

любой нормальный человек будет стесняться партнера с татухами...вы зечка? рокмузыкант? реслингша? что там у вас за "смысл" в тату? я так понимаю, вы маргинал? и в приличном обществе мужу с вами стыдно?

Не маргинал.
Вы в деревне живете? Татуировки давно не считаются чем-то неприличным. Каждый вкладывает свой смысл. И вообще нельзя осуждать татуировки, не зная, что они для человека значат. Учитесь вежливости

К тому же ее видно только в купальнике, и то, открытом

Автор
#14
Гость

Еще и на спине! Это ж надо было исхитриться сделать селфи с фото собственной спины. Снимаю шляпу!

Это было профессиональной съемкой с фотографом и студией…

Гость
#15
Автор

Это было профессиональной съемкой с фотографом и студией…

О!!! То есть вы заморочились?.. Значит вы серьезная и основательная девушка. И чем такая свекрови не нравится, не понимаю.

Автор
#16
Гость

О!!! То есть вы заморочились?.. Значит вы серьезная и основательная девушка. И чем такая свекрови не нравится, не понимаю.

Ну да, давайте осуждать за хобби…

Мы не зависим финансово от нее. Имеем право жить, как хотим, наслаждаться жизнью, не подстраиваясь ни под кого

Гость
#17
Автор

Ну да, давайте осуждать за хобби…

Мы не зависим финансово от нее. Имеем право жить, как хотим, наслаждаться жизнью, не подстраиваясь ни под кого

Имеете, конечно. Только зачем тогда задаваться вопросом, стесняется ли вас муж? Вы же свободный человек и наслаждаетесь жизнью. Какое вам дело до чужого мнения, свободный человек?

Гость
#18

Я бы тебя тоже стеснялся. Выйти на люди с клеймённой тушей свиньи, но живой и в форме человека, как-то стрёмно.

Автор
#19
Гость

Я бы тебя тоже стеснялся. Выйти на люди с клеймённой тушей свиньи, но живой и в форме человека, как-то стрёмно.

Как вы ограничены… развиваетесь, знакомьтесь с больше с людьми, возможно, это поможет)

#20

Ну

Автор
#21
Гость

Имеете, конечно. Только зачем тогда задаваться вопросом, стесняется ли вас муж? Вы же свободный человек и наслаждаетесь жизнью. Какое вам дело до чужого мнения, свободный человек?

Потому что муж близкий человек. И такого поворота от него я не ожидала. Тут больше вопрос, как с ним быть. Его какие то внутренние страхи.. Хотя от мамы давно не зависит

#22

Ну как бы логично стесняться женщины которая нанесла себе рисунок shлюхи

Нонна
#23
Автор

Это было профессиональной съемкой с фотографом и студией…

И на что только люди умудряются потратить деньги, особенно незарабатанные.

Автор
#24
Нонна

И на что только люди умудряются потратить деньги, особенно незарабатанные.

Считать чужие деньги не очень прилично

Нонна
#25
Автор

Потому что муж близкий человек. И такого поворота от него я не ожидала. Тут больше вопрос, как с ним быть. Его какие то внутренние страхи.. Хотя от мамы давно не зависит

Ну конечно разводитесь. Что это за муж, который не оповестил родственников о таком важном событии в вашей жизни. Ведь это достижение жены, которым надо гордиться, вроде повышения на работе, защиты диссертации, и т.д.

Автор
#26
Нонна

Ну конечно разводитесь. Что это за муж, который не оповестил родственников о таком важном событии в вашей жизни. Ведь это достижение жены, которым надо гордиться, вроде повышения на работе, защиты диссертации, и т.д.

Да вот только дело в том, что я попросила его об этом сказать. Про оценки и достижения я очень просила не говорить, такие темы наоборот при общении с его мамой табу

Гость
#27
Автор

Считать чужие деньги не очень прилично

Автор на всех кидается, как собака без будки, учит жизни.
Любой недоучка психолог вам скажет: ваше поведение: сделать тату, говорит о том,что вы недовольны своей жизнью и переживаете кризис.

Гость
#28
Автор

Да вот только дело в том, что я попросила его об этом сказать. Про оценки и достижения я очень просила не говорить, такие темы наоборот при общении с его мамой табу

Короче у нее ревность к его матери, и она максимально хочет навредить ей, и разрушить общение мать-сын. Я бы подумал, нормальная ли жена, нужна такая?

Автор
#29
Гость

Короче у нее ревность к его матери, и она максимально хочет навредить ей, и разрушить общение мать-сын. Я бы подумал, нормальная ли жена, нужна такая?

А кто не будет злиться на мать, которая с самого начала отношений настроена сильно против, настраивает сына против, не воспринимает как семью…?

Гость
#30
Автор

А кто не будет злиться на мать, которая с самого начала отношений настроена сильно против, настраивает сына против, не воспринимает как семью…?

Т е муж все сделал, чтобы ограничить с матерью общение, встречаться и разговаривает, крайне редко, на жене как всегда мало, как всегда хочет быть владычицей морскою.

Тупая феминоза
#31

Пусть насилуют шалав малолетних а то разоденутся как б*ляди а потом жалуются что их изнасиловали. Я бы простила своего мужа, если бы он трах*нул какую нибудь 16 летку в очко. Не**** так разряжаться. Еще и важные такие ходят.

Гость
#32
Тупая феминоза

Пусть насилуют шалав малолетних а то разоденутся как б*ляди а потом жалуются что их изнасиловали. Я бы простила своего мужа, если бы он трах*нул какую нибудь 16 летку в очко. Не**** так разряжаться. Еще и важные такие ходят.

Оденьтесь и вы сексуально привлекательно для своего мужа. Трудно что ли? А то бедным малолеткам отдуваться приходится за высокоморальных тетенек, которые шевелиться не желают и супружеский долг за пять лет зажали.

Гость
#33
Тупая феминоза

Пусть насилуют шалав малолетних а то разоденутся как б*ляди а потом жалуются что их изнасиловали. Я бы простила своего мужа, если бы он трах*нул какую нибудь 16 летку в очко. Не**** так разряжаться. Еще и важные такие ходят.

Куда мы идём...

Гость
#34

Один уровень со свекровью, одна недовольна невесткой, вторая хочет её позлить. Какая разница что думает свекровь, если муж на стороне автора, от неё не зависят и живут своей жизнью. Независимому, самодостаточному человеку абсолютно всё равно что думают о нём другие, их мнение безразлично и злить кого-то нарочно они не будут.
А здесь совсем не так.

Ксения
#35

Мне кажется тут найти компрмисс не получится. Вы это есть вы! . Я сама там сделала себе тату пару месяцев назад и очень довольна, пофиг на мнение родственников, они были не очень "за")) Но это моё решение!
Я делала в студии TEPLO TATTOO у Алины, В Санкт-Петербурге. Очень милая студия, ещё они есть в Москве и Екатеринбурге. от души рекомендую 😍

Кока
#36
Гость

Еще и на спине! Это ж надо было исхитриться сделать селфи с фото собственной спины. Снимаю шляпу!

Мне как только тату на спине пдруга набила, сразу сфоткала и прислала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: