Гость
Статьи
Родители не хотят …

Родители не хотят знакомиться

Здравствуйте. Мы с молодым человеком встречаемся и живем вместе 3 года. Моя свекровь очень сильно хочет познакомиться с моей мамой(постоянно спрашивает что и как и готова ехать на знакомство в любое время). У мамы своей недавно я спросила про знакомство, она ответила "да что-то не хочу", "не думала об этом". И что делать теперь не знаю. 1)Заставить маму силой знакомиться, но этот вариант не очень, я не могу всех заставить и все сделать. 2)Сказать свекрови что моя мама не хочет знакомиться пока что 3)Забить на всё и плыть по течению жизни.

Но пока что приходится выкручиваться, когда свекровь спрашивает, ну что когда приедут сюда, когда знакомиться, я отвечаю не знаю, они не приедут скорее всего.

Подскажите что делать? #семья #родители

Автор 38
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

познакомить родителей на свадьбе, вот что делать. с какой стати вашей маме знакомиться с какой-то теткой? она ей кто? никто. вот когда породниться надо будет, тогда и познакомится

Гость
#2

Похоже что твоя мама чувствует себя выше свекрови,иди наоборот,вот и ответ

Гость
#3
Гость

Похоже что твоя мама чувствует себя выше свекрови,иди наоборот,вот и ответ

там нет ни свекрови ни тещи, там мамы двух сожителей. по этой причине мама девушки не хочет знакомится с какой-то тетей

Гость
#4
Гость

там нет ни свекрови ни тещи, там мамы двух сожителей. по этой причине мама девушки не хочет знакомится с какой-то тетей

Бред

Гость
#5
Гость

Бред

твои ответы - да

Гость
#6
Гость

твои ответы - да

Иди на ***

Гость
#7
Гость

Иди на ***

уймись, флудилка😘

#8

Не настаивайте, познакомятся на свадьбе

Гость
#9
Гость

уймись, флудилка😘

Со мной все хорошо,но мои слова чистая и подлинная правда,и штам тут не причем если тебе не понять

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема