Гость
Статьи
Бывший муж не …

Бывший муж не оставляет в покое

Он у меня первый и единственный. Много раз сходились,видимо голову всю отбил. Я все это понимаю все. Да дура. Но меня поймет только те,кто был в такой ситуации. Пока живу на сьеме с родителями. Что хуже нас с ним объединяет общий ребенок. Которым он манипулирует постоянно как я закрываюсь от него. Сразу нужен ребенок. Ребенку уже 7 лет. И все 7 лет бедный ребенок видел одно и тоже. Куча измен его,побои его не на жизнь а на смерть. Сейчас 3 год живу с ребенком с родителями на сьеме. Сейчас угрожает мне опять что меня выпишет с его дома( мы разведены уже были на тот момент,когда построили дом) он манипулятор очень искусный. Актер с большой буквы. А мне очень тяжело с этим бороться. Он пытается быть хорошим,чтобы вернуть. Если удается и я на его территории через неделю опять качели от морального насилия до физического😣и опять вот недавно. Как крыса меня ударил по лицу со всего размаха по уху-оглушил. А ребенку стал врать что мама меня ударила,я ей в ответ. Просто невыносимо((( и бороться не знаю как… все безнаказанно,поэтому он так себя ведет. Потому что уверен что ему ничего за это не будет. Вот он меня ударил. Что я ***,*** и т д. Хотя я никогда себе и в мыслях не позволяла. Он по себе судит. Сказал в общем что выпишет меня из дома,а ребенок останется с ним прописан. И вообще если не успокоюсь и не вернусь к нему. Наймут адвоката и отберет ребенка. А меня убьет или в дурку определит.(сказал всех купит) я не знаю ,я очень боюсь,не знаю что делать. Работа у меня есть. Да нет жилья. Но я планирую ближайшие 1-2 взять ипотеку. Я нормальная любящая мама,которой да потрепали нервы не скрою. Что жить порой уже не хочется. Но понимаю что дочь останется с этим садистом. И он ее тоже будет обижать. А он будет(((подскажите как быть?он при деньгах,я конечно же нет. Так как мне не разрешал не работать-ничего. Извините,что так многословно. Просто написала на эмоциях,сегодня ударил меня на улице,выследил около дома. #психопат #абьюзер #садист #бывшиймуж #неоставляетпокоя

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Имущество общее в браке, идите к юристу.Побои снимите. наконец. Не падайте духом.

Александра
#2

Подайте на него в суд за угрозы жизни и за причинение вреда здоровью, и добейтесь чтобы его посадили. Главное ни за что не подпускайте его к ребёнку, т.к. из за этого он может получить психологическую травму.

Гость
#3

Да пропишитесь к кому-то уже, к родне дальней в деревне например, или к друзьям.
И скрывайтесь от него, не надо вам с ним встреч, обойдется.
А будет к вас лезть, скажите ему, что оставите его в СМИ. Быстро притихнет.

Гость
#4
Гость

Да пропишитесь к кому-то уже, к родне дальней в деревне например, или к друзьям.
И скрывайтесь от него, не надо вам с ним встреч, обойдется.
А будет к вас лезть, скажите ему, что оставите его в СМИ. Быстро притихнет.

* ославите

Гость
#5

Снимать побои, писать заявления. Одна никуда не выходите, чтоб были свидетели и записывали все его угрозы и рукоприкладства на видео.

Гость
#6
Александра

Подайте на него в суд за угрозы жизни и за причинение вреда здоровью, и добейтесь чтобы его посадили. Главное ни за что не подпускайте его к ребёнку, т.к. из за этого он может получить психологическую травму.

Врядли у автора это получится увы.... Законы такие. Тысячи женщин с этим сталкивались, вызывают на беседы и отпскают, пока не убьет
Тут лучше бежать дадеко чтоб не нашел, увы

Гость
#7

В суд

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: