Гость
Статьи
Какой был повод …

Какой был повод пожениться?

Уверена многие женятся по залету… Ниже опрос.

Опрос
Какой у вас был повод пожениться с вашим партнером?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Многие женятся по залёту, но не все
Залётные могут утверждать, что это всё «по любви», что они так «планировали»

Гость
#2

автор, вам сейчас тут все про любовь проголосуют конечно, но к жизни это никакого отношения не имеет)))) взаимная любовь (именно когда любят оба) встречается крайне редко, основная причина браков - потому что так надо, подошел возраст, ну и конечно старый добрый залет

Гость
#3
Гость

автор, вам сейчас тут все про любовь проголосуют конечно, но к жизни это никакого отношения не имеет)))) взаимная любовь (именно когда любят оба) встречается крайне редко, основная причина браков - потому что так надо, подошел возраст, ну и конечно старый добрый залет

Конечно же в жизни по любви не женятся 🤦. Видимо, я исключение. Вышла замуж в молодом возрасте и без залетов)

Гость
#4
Гость

Конечно же в жизни по любви не женятся 🤦. Видимо, я исключение. Вышла замуж в молодом возрасте и без залетов)

женятся конечно. вот вы например. и конечно по взаимной любви😀

Гость
#5

Мы просто оба хотели официально стать семьёй. Жили вместе год без росписи, но нам хотелось официального признания.

#6
Гость

Конечно же в жизни по любви не женятся 🤦. Видимо, я исключение. Вышла замуж в молодом возрасте и без залетов)

Я тоже раритет)

Гость
#7
Гость

женятся конечно. вот вы например. и конечно по взаимной любви😀

Да, и много лет продолжаю оставаться в браке.

Гость
#8
Гость

автор, вам сейчас тут все про любовь проголосуют конечно, но к жизни это никакого отношения не имеет)))) взаимная любовь (именно когда любят оба) встречается крайне редко, основная причина браков - потому что так надо, подошел возраст, ну и конечно старый добрый залет

Так и есть. Залетчицы уже за «любовь» проголосовали. Хотя давно известно что 80% по залету женились, но они конечно же «планировали»

Мартиша
#9
Гость

Так и есть. Залетчицы уже за «любовь» проголосовали. Хотя давно известно что 80% по залету женились, но они конечно же «планировали»

А если общих детей до сих пор нет?

Гость
#10
Мартиша

А если общих детей до сих пор нет?

Значит возраст припёр) здесь только 2 варианта)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: