Гость
Статьи
Бывший муж вернулся, …

Бывший муж вернулся, не верю в его искренность

Нелавно, спустя 4 года после развода, ко мне вернулся бывший муж (БМ). Решили заново жить вместе. Любила его, приняла снова. Живём в моей квартире, у нас общий ребёнок.
Позже оказалось, что у мужа несколько кредитных карт, сейчас их потихоньку закрывает. БМ работает, зп хорошая, только вот в семью нашу финансы почти не попадают. БМ оплачивает СВОЮ ипотеку (небольшая квартира, в которой он предложил жить своему сыну 20-ти лет от первого брака), автокредит того же сына, плюс ежемесячная финансовая помощь сыну. Это бОльшая часть дохода. Остаток - БМ. Словом, идут на его нужды: закрытие кредитных карт, бензин и обслуживание его машины. На общего нашего ребенка он, конечно, тратится. Но вот я как-то остаюсь в стороне. И чувствую себя удобным вариантом. А что, живёте 3-комнатной квартире БЖ, рядом с общим ребёнком, плюс, она сама оплачивает жкх, работает и не просит помочь.
Уважаемые девочки, может, у кого было нечто похожее. Спасибо). #бывший

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура, не позорься. У одной тебя так. Потому что все считают деньги и уважают себя. А тебе и не стыдно писать, что ты пригрела альфонса!Лечи голову. Нормальных мужики содержат.

Гость
#2

Ты просто злобу вызываешь и хочется плюнутл в твою сторону какая ты ***. Посадила себе на шею мужика

Гость
#3

Ну так стань «неудобным вариантом». Проси деньги каждый день. Откажется, проси на выход и скажи что у тебя не ночлежка для алиментщиков.

Гость
#4
Гость

Ты просто злобу вызываешь и хочется плюнутл в твою сторону какая ты ***. Посадила себе на шею мужика

Какая? Столько яда в ваших словах, не знаю, кто вы, мужчина или женщина).

Гость
#5
Гость

Какая? Столько яда в ваших словах, не знаю, кто вы, мужчина или женщина).

Да жалко мне женщину. Как она себя не уважает. В моих словах не яд, а скорее сострадание. Сама себя предала.

Гость
#6

Ты и есть "удобный" вариант: тупая, язык в ***. Чего бы об тебя ноги не вытирать?

Гость
#7
Гость

Какая? Столько яда в ваших словах, не знаю, кто вы, мужчина или женщина).

Яд, что бы тебя в чувство привести. Ты спишь на ходу. Тебя наи. Пали.

Гость
#8

Какой возраст у вашего мужчины?

Гость
#9
Гость

Какой возраст у вашего мужчины?

44 года. Первый брак разрушился, со мной второй. Сам ушёл, спустя 4 года сошлись.

Непсихолог
#10

И вы еще Спрашиваете?! (((

Непсихолог
#11

советую вам просто сесть и посчитать бюджет
сколько вы недополучаете

сын 20 лет пусть платит кредит сам, его проблемы

Непсихолог
#12

либо вариант вы берету мужика в руки и за яйца и все его кредиты гасите досрочно ибо М не умеют с деньгами в принципе обходиться...

находите ему вторую и третью работу типа вахтами чтобы не видеть его по 3 месяца и деньги были

ключи от квартирульки как Жена Законная у мужа забираете
и сына из той квартирульки выгоняете и заселяете по доверенности мужа квартирантов и оплачиваете ипотеку так.

машину поменять на более адекватную по обслуживанию и оформить НА СЕБЯ

и так год-два

потом можете пинком под зад его в квартирульку
а себе молодого парня в любовники

Непсихолог
#13

у мужа с вахты деньги забираете и летите в отпуск
а ему льете в уши какой он "Хозяин"

а сама себе на уме
и копите с общих денег Себе на вторую квартиру и дочке на первый взнос в ипотеку

Гость
#14

Поставьте его перед фактом, что всю коммуналку теперь оплачивает он, продукты 50 на 50. Либо покупайте и готовьте только себе на раз. Его как ветром сдует)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: