Гость
Статьи
Парень дочери пугает

Парень дочери пугает

Здравствуйте, у меня есть девятнадцатилетняя дочь, учится она в университете.
Она девушка правильная, не курит, алкоголем не балуется, в клубы ходить боится. Никогда не общалась с "Хулиганами" и подобных людей избегала.
Две недели назад сообщила мне, что она начала встречаться с парнем. Это её первые отношения. Я была одновременно и рада и раздосадованна, потому что она всегда делилась со мной абсолютно всем, а о том, что она близко общается
Через два дня после этого признания приехала к нам со своим парнем. Он весь в татуировках! Побритый налысо, ухо проколото, весь в черном. И высокий очень.
Выглядел он своеобразно, но по общению приятный человек. Сидели перед нами и сюсюкались, спали вместе в обнимку, посуду помыл, утром вместе с ней завтрак приготовил. Вот если бы не внешний вид, прекрасный человек.
Но я боюсь, что это всё не правда, какой адекватный парень, будет забивать все руки в татуировках?
Оказалось, что курил несколько лет назад, а теперь якобы бросил. Ну не верю я, что он не курит.
Я боюсь, что такой как он испортит мою дочь и разобьёт ей сердце.
Хочу услышать мнение людей по этому поводу.
Что мне делать то с ними? #дочь

Маргарита
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень наркоман, и дочь твою уже подсадил и насилует под наркотиками.
_
что делать... самой ей надо было искать нормального мужика, а не ждать, пока она найдет *** с улицы.

#2

милая, оставьте их в покое

#3
Гость

Парень наркоман, и дочь твою уже подсадил и насилует под наркотиками.
_
что делать... самой ей надо было искать нормального мужика, а не ждать, пока она найдет *** с улицы.

как вы поняли, что он наркоман? что вы blя́ть несёте?

#4

в татуировках, пирсинге и стрижке под 0 нет ничего плохого, это способ самовыражения!

Гость
#5

Сколько парню лет ? Гду учиться? Кто родители ?

Гость
#6
Гость

Парень наркоман, и дочь твою уже подсадил и насилует под наркотиками.
_
что делать... самой ей надо было искать нормального мужика, а не ждать, пока она найдет *** с улицы.

Пхаха. Мама, у парня стиль такой, это не значит, что он отбитый. Он же с вам общался, чё вам ещё надо? Кстати, проверьте, не носит ли он белые шнурки на берцах))

Гость
#7
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

в татуировках, пирсинге и стрижке под 0 нет ничего плохого, это способ самовыражения!

нет. это явный признак криминальщины, и пациента пнд.
татуировки, пирсинг, лысая бошка...
да - способ выражения А.у.33е. -шников, и только их.

Гость
#8
Гость

Парень наркоман, и дочь твою уже подсадил и насилует под наркотиками.
_
что делать... самой ей надо было искать нормального мужика, а не ждать, пока она найдет *** с улицы.

Ой в молодости все пробовали. У меня несколько раз был секс бомбический

Рашпиль
#9

>>весь в татуировках

У него серьёзные психологические проблемы. Предсказать невозможно во что это выльется, может бегать за бабой как собачка, одаривать и жить ради неё, а может и руки ей топором отрубить.

Гость
#10

Лишь бы лицо без тату,тело можно под одеждой скрыть.

Гость
#11

Господи автор вы же сами сказали что по общению вежливый человек, посуду помыл, диалог поддержать умеет, вам понравился. А все остальное это самовыражение может он из банды готов и любит татуировки. Или же это культура к-рор такая.
Забейте и отстаньте от дочери- ее выбор. Вам бы ещё родители пару выбирали. Вы бы так же охренели и расстроились. Типичный конфликт поколений у вас. На своих мужиков посмотрите с пузом и газетой, не умытых и заросших. И поймите что дочь тоже в озере как вы это выбрать могли))

Гость
#12

в ахере*

Гостья
#13

Я бы тоже напряглась если такое увидела. Автор понимаю вас очень.
И дочери рано встречаться, пусть учится.До добра это не доведет.

Гость
#14

Я в Миске с 20 -го года чувствовала себя в безопасности только рядом с такими вот неформалами. Им не доверят дубинки в руки, да они и не возьмут их 😉

Гость
#15
Гостья

Я бы тоже напряглась если такое увидела. Автор понимаю вас очень.
И дочери рано встречаться, пусть учится.До добра это не доведет.

Так запретите ей встречаться и тогда вы будете той, кто разобьёт её сердце

👁👁
#16

... посуду помыл, утром вместе с ней завтрак приготовил...

Заботливый). Ведет себя просто.
Уж на что у нас зять хороший, но в гостях у нас просто сидит. И, конечно, пусть сидит, я сама помою, еще и дочке не дам возиться на кухне, просто любуюсь и радуюсь, что пришла, солнышко.
Но если б он вот так запросто захотел бы помочь по мелочи - полюбила бы, как сына. Не за помощь. За простое родственное отношение.

Гость
#17

Молодой еще , вот и выделяется там образом... Тут другое важнее, лучше узнать это дочери: Какая у него семья? ( родители, братья или сестры) Как он с ними общается? Хорошо или скандалы постоянные? Как к матери относится? Готов ли помогать жене в быту если, она болеет или занята ребёнком? Он из тех, кто все хочет напополам? Или ему работа, а жене дом ? На него можно положиться? Он заботится? Помогает? Или вечно отлынивает?
Полезная схема:

Гость
#18
Гость

Молодой еще , вот и выделяется там образом... Тут другое важнее, лучше узнать это дочери: Какая у него семья? ( родители, братья или сестры) Как он с ними общается? Хорошо или скандалы постоянные? Как к матери относится? Готов ли помогать жене в быту если, она болеет или занята ребёнком? Он из тех, кто все хочет напополам? Или ему работа, а жене дом ? На него можно положиться? Он заботится? Помогает? Или вечно отлынивает?
Полезная схема:

Рабочая схема
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он?
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

Гость
#19
Гость

Я в Миске с 20 -го года чувствовала себя в безопасности только рядом с такими вот неформалами. Им не доверят дубинки в руки, да они и не возьмут их 😉

Вы в собачьей миске?😊

Непсихолог
#20

ничего не делать) хвалить парня)
и просить познакомить вас с его родителями

Непсихолог
#21

дочку летом на пару месяцев или полгодика
отправить на стажировку взагран
где будут привлекательные парни другого разлива

типа "такая редкая возможность стажировки, нельзя упускать, стасик не переживай, я сама вся на нервах переживаю как она там..."

Гость
#22

Парень наркоман, и дочь твою уже подсадил и насилует под наркотиками.

Гость
#23
Гость

нет. это явный признак криминальщины, и пациента пнд.
татуировки, пирсинг, лысая бошка...
да - способ выражения А.у.33е. -шников, и только их.

Вы просто отстали немножко (лет на 15) от современных тенденций

Гость
#24
Гость

Лишь бы лицо без тату,тело можно под одеждой скрыть.

Зачем скрывать?

Гость
#25

Девке 19 лет. Вы ей в одно место передули. Она работает?Пусть идет, способствует самостоятельности.
Ее жизнь,ее ответственность. Это и надо говорить детям с младых ногтей, что после 18 они сами по себе, и сами за себя, Парень как парень, нияего такого ужасного , может таких еше дюжина будет. Главное не делать глупостей типа беременностей и ранних браков ,и не забивать на учебу ,и работу. Поменьше заморачивайтесь ее жизнью, выросла.

Гость
#26
Гость

Парень наркоман, и дочь твою уже подсадил и насилует под наркотиками.

Зачем вы это пишите, если не знаете? Под наркотиками самой хочется, но лучше не пробоваться потому что будет зависимость снова и снова

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема