Гость
Статьи
Ничего не подарил …

Ничего не подарил кроме шоколадки на день рождения

Недавно было день рождения, муж ничего не подарил кроме шоколадки . Я заранее готовлю ему подарок. А он утром едя на работу отправил мне смс с поздравлением, и потом спросил" а что тебе подарить ? А то я не знаю" . Вечером приехал с шоколадкой , мог бы хоть бы набор какой-нибудь подарить . Это нормально ? После работы сидит играет в компьютер , на выходных вообще с утра до ночи сидит не вставая , ругаюсь с ними надоело уже. Зову поехать в июле в отпуск на море , ему это не надо лучше уж в игры поиграть . Бросать его ? Надоело

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Бросай, ничего не изменится. Его отношение к тебе сложилось таким.

Елизавета
#2

а раньше дарил?

Гость
#3
Елизавета

а раньше дарил?

Ну вот например на 8 марта был такой случай что маме и бабушке он подарил по букету цветов а мне сказал выбирай сама себе подарок.
На прошлые дни рождения было так же , сказал выбирай сама я оплачу. Хотя я ему заранее подготавливаю подарки , на все праздники. Мы вместе 3 года , в первый год дарила одежду и косметический набор , так же и во второй .В прошлом году подарила золотые часы . Если я сама выбираю себе подарок то какой это подарок тогда ?

Гость
#4

Мне так обидно , сижу плачу

Гость
#5
Naughty Raccoon 🦝

Бросай, ничего не изменится. Его отношение к тебе сложилось таким.

Да я это уже поняла , так и сделаю . Потому что человек больной , его планы на жизнь это сидеть в компьютере и покупать игры . Недавно прочла его заметки . " Мои планы на будущее это закинуть миллион на Стим чтоб купить игры и купить дорогой компьютер с креслом" это нормально вообще ? Он с работы приезжает садится играть . На выходных с утра до ночи может сидеть играть . Это ужас какой-то . Я просто потратила три года жизни впустую

#6
Гость

Да я это уже поняла , так и сделаю . Потому что человек больной , его планы на жизнь это сидеть в компьютере и покупать игры . Недавно прочла его заметки . " Мои планы на будущее это закинуть миллион на Стим чтоб купить игры и купить дорогой компьютер с креслом" это нормально вообще ? Он с работы приезжает садится играть . На выходных с утра до ночи может сидеть играть . Это ужас какой-то . Я просто потратила три года жизни впустую

Он зависимый. Да, больной в психическом плане.
3 года вообще не большой срок. Тебе повезло считай, что достаточно быстро поняла с кем связалась.

Гость
#7

ну он же предложил вам выбрать самой и оплатить. Почему вы не выбрали?

Гость
#8

Много жира.

Варна
#9
Гость

Мне так обидно , сижу плачу

Вам делать нечего что ли?
Вас же спрашивали, что подарить. Или хренью страдать интересней?

Варна
#10
Гость

Да я это уже поняла , так и сделаю . Потому что человек больной , его планы на жизнь это сидеть в компьютере и покупать игры . Недавно прочла его заметки . " Мои планы на будущее это закинуть миллион на Стим чтоб купить игры и купить дорогой компьютер с креслом" это нормально вообще ? Он с работы приезжает садится играть . На выходных с утра до ночи может сидеть играть . Это ужас какой-то . Я просто потратила три года жизни впустую

Но ведь вы сама его выбирали! Кто виноват, что вы выбрали себе такого мужа?!

Гость
#11
Варна

Но ведь вы сама его выбирали! Кто виноват, что вы выбрали себе такого мужа?!

До покупки компьютера он был нормальный

Варна
#12
Гость

До покупки компьютера он был нормальный

Т.е. прежде он даже не знал, что такое компьютер?

Гость
#13
Варна

Т.е. прежде он даже не знал, что такое компьютер?

Мы когда съехались с ним прожили год отлично , потом он купил ноутбук почти за пол миллиона ( это в тенге ) начал играть но не так часто , потом купил компьютер за 500 тысяч в прошлом году , сидит играет целыми днями . А вообще в родительском доме был у него компьютер но старый и без звука там он тоже играл но редко

Гость
#14
Гость

Мы когда съехались с ним прожили год отлично , потом он купил ноутбук почти за пол миллиона ( это в тенге ) начал играть но не так часто , потом купил компьютер за 500 тысяч в прошлом году , сидит играет целыми днями . А вообще в родительском доме был у него компьютер но старый и без звука там он тоже играл но редко

Он на выходных может в 7 утра сесть играть и сидеть так не вставая до 3-4 ночи . Это больной человек , я ему говорила что надо прекращать эти игры ,пойдем лучше прогуляемся а ему это не надо . Поэтому делаю выводы что мне такое не надо , и всю жизнь я это терпеть не собираюсь

Секси Котёнок
#15

А как раньше было? Или это единичный случай? Если всегда так, а что вы хотели тогда?! На что надеялись? Что человек поменяется? Нет! Такого не будет. А может и правда не знает. Таким нужно прямо говорить. Можно даже ссылку кинуть на желаемое. Или самый лучший подарок это перевод на карту 👍👍 а если уже и после прямых,, хочу вот этот парфюм, кинь мне Н сумму на карту,, все равно шоколадка и под дурика косит моя хата с краю... 😡посылать на херррр! Я вот терпеть таких мужчин не могу! Это жмот самый настоящий! С таким как говорится сцрать на одно поле не сядешь (((

Гость
#16
Секси Котёнок

А как раньше было? Или это единичный случай? Если всегда так, а что вы хотели тогда?! На что надеялись? Что человек поменяется? Нет! Такого не будет. А может и правда не знает. Таким нужно прямо говорить. Можно даже ссылку кинуть на желаемое. Или самый лучший подарок это перевод на карту 👍👍 а если уже и после прямых,, хочу вот этот парфюм, кинь мне Н сумму на карту,, все равно шоколадка и под дурика косит моя хата с краю... 😡посылать на херррр! Я вот терпеть таких мужчин не могу! Это жмот самый настоящий! С таким как говорится сцрать на одно поле не сядешь (((

Я сама себе сделала подарок , перевела деньги на свою карту пойду шмотки куплю

Секси Котёнок
#17
Гость

Я сама себе сделала подарок , перевела деньги на свою карту пойду шмотки куплю

Ну и правильно))) его деньги так понимаю? Мой муж тоже не умеет делать подарки. Особенно бабское что-то выбирать типа ювелирки, духов, белья и прочего... Для него это смерти подобно. Поэтому он оплачивает мои хотелки! Цветы+ романтика это с него лично. А вот остальное тоже шмотки пример👆это я уже сама закажу и оплачу. Но за его счет😂😂😂!!!! Его картой!

Гость
#18
Гость

Мы когда съехались с ним прожили год отлично , потом он купил ноутбук почти за пол миллиона ( это в тенге ) начал играть но не так часто , потом купил компьютер за 500 тысяч в прошлом году , сидит играет целыми днями . А вообще в родительском доме был у него компьютер но старый и без звука там он тоже играл но редко

Почему позволили? У вас нет права голоса?

Гость
#19
Секси Котёнок

Ну и правильно))) его деньги так понимаю? Мой муж тоже не умеет делать подарки. Особенно бабское что-то выбирать типа ювелирки, духов, белья и прочего... Для него это смерти подобно. Поэтому он оплачивает мои хотелки! Цветы+ романтика это с него лично. А вот остальное тоже шмотки пример👆это я уже сама закажу и оплачу. Но за его счет😂😂😂!!!! Его картой!

Да его деньги , но у меня он не романтик хотя раньше все было до этого ебаного компьютера

Гость
#20
Гость

Почему позволили? У вас нет права голоса?

Мы с ним разговаривали на эту тему , клялся что часто играть не будет . Как оказалось это клятвы ничего не значат

Секси Котёнок
#21
Гость

Да его деньги , но у меня он не романтик хотя раньше все было до этого ебаного компьютера

Ну блин.. Все мы разные. Не всем дано быть романтиком. На мой взгляд лучше самой выбрать подарок, который вам хочется! Чем подарит какую-нибудь туфту..

Гость
#22
Секси Котёнок

Ну блин.. Все мы разные. Не всем дано быть романтиком. На мой взгляд лучше самой выбрать подарок, который вам хочется! Чем подарит какую-нибудь туфту..

Да вы правы

Гость
#23
Гость

Мы с ним разговаривали на эту тему , клялся что часто играть не будет . Как оказалось это клятвы ничего не значат

Надо было себе что-то вперед его купить, чтоб ему на комп не осталось, облажались вы.

#24

Бросать его!

Гость
#25

Короче суть не подарке, можно пережить, а в компьютерной зависимости

Гость
#27
Гость

Короче суть не подарке, можно пережить, а в компьютерной зависимости

Ну да и в этом тоже

Гость
#28

автор, так чем не устраивает выбрать самой, а он оплатит?

донна Ослабелла
#29

А почему вы допускаете к себе такое отношение, автор?? Вам так ценен этот чемодан без ручки, без него никак не живётся?

Гость
#30
Гость

Ну да и в этом тоже

Я тоже не люблю выдумывать подарки, если только жена случайно обронила, что, что то хотела, я записал на будующее, ещё возможно, а так с нуля думать, это ерунда. Идём в ювелирный вместе, или в озоне ищем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: