Гость
Статьи
Ненавижу жену.

Ненавижу жену.

Я работаю как проклятый с 8 до 22,1 выходной.Иду домой и ноги сами замедляют шаг.Дома вечная недовольная жена.И постоянно сидит в интернете,в свой *** снимает и смотрит непонятные передачи.По дому …

Гость
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Как я тебя понимаю, крепись, может переживёте этот кризис, меня жена тоже не ценит все время виде тиши мало делаю для семьи, не было бы ребёнка давно ушёл бы

Гость
#152
гость11

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Ну и сама тоже пусть выходит на работу. Поголодав недельки две, она и сама начнёт задумываться, а тут и вы ей намекните - мол, заинька моя, меньше всего на свете я хотел бы тебя напрягать, но тебе придётся выйти на работу. И пусть она ищет работу и выходит на полный рабочий день!!!

Вы тоже продолжайте "активные поиски работы", но сделайте так, чтобы она нашла первая, а вам типа не удаётся. Не забывайте отложенные запасы на себя тратить, шашлычок там купить, в киношку сходить. И никому об этом не говорите. А то замучили себя сами своим чувством долга. Пока жена работает, а вы сидите дома, можете пол вымыть. (Только надо, чтобы вы были уверены, что она там правда устаёт!)

Слышите? Женщина не должна сидеть без дела! Иначе она тухнет! Если она не может занять себя дома, то пусть упахивается на работе! А потом выходите на работу и вы. Но никогда больше на такой адский график!!! Вообще постарайтесь, по крайней мере пока снова не полюбите свою семью, не работать больше своей жены. Вы нужны своей семье, и детям, и даже жене - всем нужен отец и муж, а не зомби-робот. И поверьте, человеческое тепло нужно всем им гораздо больше, чем ваши деньги. Хватит себя загонять.

Если уж вы хотите развестись, то в случае, если этот эксперимент не удастся, вы ничего не теряете. А провернуть это всё можно месяца за два.

Судя по работоспособности, вы человек волевой, так что, надеюсь, у вас хватит сил не срываться это время на скандалы, а действительно попробовать.

А в это время сами себе попытайтесь честно ответить на вопрос: а может и правда вам работа давно уже дороже не только жены, но и детей?.. Думайте сами, решайте сами...

Искренне желаю вам успеха.

Самое интересное, что вы даже не задаетесь вопросом почему именно автор должен чем-то жертвовать, что-то бросать, изменять свои жизнь и привычки, а не обнаглевшая и взбесившаяся с жира "вторая половинка".......

Гость
#153

Обломай ей все оставшиеся радости в жизни

Гость
#154
Гость

Или грибами бледными поганками отравит. Я бы так и сделала. Правда до осени надо ждать, но это ничего, ради такого дела можно и подождать.

Ты себя тварь неземная отрави

Гость
#155
Гость

А знаете почему жена такая? Потому что вы ее ненавидите!!! Сами же написали здесь.
Нет, я не одобряю липкий пол и покупные пельмени, но знаю по себе, что когда муж не ценит, не поддерживает - делать ничего не хочется. Вы давно ее чем-то баловали? С детьми помогаете?
Мой тоже думал, что я плюю в потолок до тех пор пока я не похудела до 45 кг и однажды, открыв ему дверь, в обморок от бессонных ночей и усталости не упала.

Такую Ху,ню несёшь. В этом все вы тупорылое бабье. Вы охуевшие в край, так ещё и больше вас баловать нужно. Твари

Гость
#156

боже, да *** тебе эти дети, ты свою функцию выполнил, уходи и все, останешься, и дети потом уважать не будут такого отца, а уйдешь, может повзрослеют - поймут тебя, тоже нашел повод из-за чего держаться, ты в первую очередь ради себя живи, как меня эти детоцентристские семьи вымораживают, дети это будущие взрослые, хз что там из них выйдет при таком раскладе в семье. Ты просто сцышь взять ответсвенность за свою жизнь и что то поменять

Гость
#157
Гость

Мне кажется муженёк сам там ничего не делает,а только на работе работает.Представляю как жена упахивается с близнецами,а ему ещё и ужин готовить,откуда тут силы?С одним ребёнком не успеваешь иногда.Поэтому она и ездит к матери,что бы немного отдохнуть.Скоро сама уйдёт к матери,там хоть какая-то помощь и понимание.

сколько можно ныть о том, что ребенком заниматься тяжело, *** рожала тогда? как то воспитателя с группами в 10 детей справляются, и так каждый день и годами, да и еще ответственность за чужих детей несут, так что ваши там страдания от присмотра за СВОИМ ЖЕ ребенком сущий бред основанный на лени, если мужу приходится работать, надо стиснуть зубы и терпеть, разнылись со своими детьми

Гость
#158
Гость

>> Кто их мне оставит,если моя работа такая?


А ведь да, такой вариант, как сменить работу (даже в случае развода! даже чтобы взять себе детей и чтобы было время ими заниматься!) даже не рассматривается...


Вот автор, честное слово, зачем вам дети, если вы не готовы променять и части своей зарплаты на драгоценное время, которое могли бы с ними проводить? Думаете, когда они вырастут, они будут вспоминать "ааа, папочка был такой прекрасный, подарил мне вот такущий домик для барби"? Вовсе нет, они будут говорить "помню, как мы с папой очищали мандаринки в форме цветочков, как он катал нас, как лошадка, как мы вырезали снежинки из салфеток и клеили на окна, как он объяснял, почему трава зелёная и небо голубое". "Как он находил время поговорить со мной в пять лет прямо как со взрослой, и на тему религии, и трудностей жизни. Как пел мне песни своего детства и меня научил. Как мы ездили на пикники. Как он утешал меня после первой тройки в школе - а я ещё так боялась признаться... а он рассказал, что главное - старание и знание, и что он любит меня не за оценки. Помню, как мы мастерили воздушного змея, а потом бегали по полю с ним все вчетвером и даже не замечали, как колется высокая трава. Да, жизнь у нас была нелёгкая, но папа всегда находил время и силы улыбнуться нам, погулять с нами, разобраться с нашими куклами, с уроками, со взаимоотношениями..."

Моя жена ***

Гость
#159

*** её и издевайся. Доведи *** до нервного срыва и шизы

Арик
#160
Принцесса-мильонщица

вранье, не верю. Что-то уж совсем никчемная баба описана.

Не вранье как мою жену описали , но у моей слава Богу мама далеко

Арик
#161

Беги ! Заведи вторую

Арик
#162

Короче автор, такой муж удобная утварь в доме. Тебя так и будут юзать пока ты зависим от своей любви к детям.
У меня почти как у тебя. Просто стена неблагодарности, но я работаю : подарил золото она при скандале этой цепью в меня кинула все больше ей золото дарить не буду, возил ее в ОАЭ, Турции ИТП раз спасибо не сказала говорит ты это для детей делал , ок принял больше не повезу. Один раз денег не было( позже объясню) пришлось купить всего 10 дорогих роз как принес в таком же виде выкинули через 3 дня все не видать до конца жизни цветов. По такой системе все исключу.
Почему не было денег потому что 4 детей и ей что бы тяжело не было на 2 года оставил работу, но не бедствием если надо то могу начать нормально зарабатывать.
С сексом все норм , но когда на нее бесячка нападает тоже ска фыркает , а у меня осадочек остаётся.
Короче я так решил доведу ее до 45 летия и брошу к херам. Детки подрастут им не в тягость будет. А я к тому времени построю запасной аэродром...

Гость
#163

Да от вас бежать надо...Ответьте себе сами на вопрос зачем вы создали семью с неьюбимой женщиной? Или она такой стала - УЖЕ В БРАКЕ С ВАМИ? С таким отношением к женщине как у вас...я бы не только вам не готовила, но и не жила бы с вами...

Гость
#164

А ты что-то для нее делаешь, кроме того что свои 3 копейки зарабатываешь? Обеспечить нормально не можешь, *** детей стругать

Гость
#165
Алекс

Шли нах свою жену, ты легко найдёшь себе молодуху!

Только будет ещё хуже с его круглосуточной работой за 3 копейки

Гость
#166
Гость

Вы в своем уме? Мужик пашет от зари до зари. Один зарабатывает и содержит всю семью. Его жена 24 часа в сутки сидит и плюет в потолок, живя на его денежки. Взрослая дееспособная тетка уселась ему на шею и ноги свесила. Так он ещё и помогать ей должен? А ха р я у нее не треснет от безделья и наглости.!

Плюет в потолок с двумя двухгодовалыми малышами ???? Ты *** ?

Гость
#167
Арик

Короче автор, такой муж удобная утварь в доме. Тебя так и будут юзать пока ты зависим от своей любви к детям.
У меня почти как у тебя. Просто стена неблагодарности, но я работаю : подарил золото она при скандале этой цепью в меня кинула все больше ей золото дарить не буду, возил ее в ОАЭ, Турции ИТП раз спасибо не сказала говорит ты это для детей делал , ок принял больше не повезу. Один раз денег не было( позже объясню) пришлось купить всего 10 дорогих роз как принес в таком же виде выкинули через 3 дня все не видать до конца жизни цветов. По такой системе все исключу.
Почему не было денег потому что 4 детей и ей что бы тяжело не было на 2 года оставил работу, но не бедствием если надо то могу начать нормально зарабатывать.
С сексом все норм , но когда на нее бесячка нападает тоже ска фыркает , а у меня осадочек остаётся.
Короче я так решил доведу ее до 45 летия и брошу к херам. Детки подрастут им не в тягость будет. А я к тому времени построю запасной аэродром...

тебя то же самое будет во всех браках настигать, мозгов нет выводы сделать.

Питерская Леди
#168
Гость

Баба писала.

Личинка это ты мерзкая личинка жабы

Гость
#169

Беги от этой свиньи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: