Гость
Статьи
Зачем женщины врут про …

Зачем женщины врут про мужей

Если их никто об этом даже не спрашивает?

Приятельница на днях оставила дочку мужу и выкладывала переписку с ним в чат, смеялась, что он вопросы задает и всё осознал. Писала, что так ему и надо, потому что он не сидел с ребенком никогда, пусть "наслаждается". До этого если писала что-то про семью, то обязательно говорила, как ей помогает муж, какой он отец, чуть ли не за неё декрет отсиживает, хотя никто не спрашивал про него. Ещё появилась новая знакомая, подписались друг на друга. У неё много про мужа, сама такие темы начинает, хвастает, какие у них в семье отношения суперские. Оказалось, она недавно переспала с одним человеком, которого я хорошо знаю. Перед этим очень много жаловалась ему на личую жизнь, бегает теперь за ним, пишет всем подряд чтобы связаться. Он не собирался с ней встречаться и к себе жить пускать, дал это понять, но ей теперь надо быть с ним. В сети дальше самая везучая с лучшим в мире мужем.

Это как называется?

Опрос
Приукрашиваете личную жизнь?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не приукрашиваю, я ПРИУСТРАШАЮ. Люди жалеют меня со слезами на глазах и позволяют поплакаться в свою жилетку, а я стебусь и втайне ржу.

Гость
#2

Это называется не суй свой нос в чужую жизнь и не завидуй

Гость
#3

Не приукрашиваю, но вообще, не люблю её обсуждать. Есть и чем похвастать и свои минусы, как у всех, думаю.

Гость
#4

Вас послушаешь, дак все друг другу завидуют, нужны вы кому-то. По белому много же кто завидует, а по черному редко когда. Так что не бойтесь и даже можете приукрашивать)

Гость
#5

Это называется мягко сказать слабая на передок, живет в самообмане. Хвалиться ничем по факту, сидит врет