Гость
Статьи
Муж просто ненавидит …

Муж просто ненавидит меня

Я просто хочу выговориться, здесь в большом городе в котором мы живем из-за определенных обстоятельств нет ни знакомых, ни подруг. Вынуждены были переехать в Москву из-за здоровья ребенка.
Муж просто ненавидит меня, скандалы и крики на пустом месте. Оскорбляет меня за то, что до него у меня были отношения. Я все делаю не так, выгляжу не так, с ребенком занимаюсь не так, за домом смотрю не так. За то, что раньше меняла работы как перчатки, якобы не приспособлена к жизни.
Да, у меня действительно порой нет времени на готовку и уборку, потому что мой ребенок 20 часов в сутки подключен к капельнице ( которую собираю и подключаю я сама).
И мне куда важнее следить за здоровьем ребенка, за аппаратами нежели чем за готовкой.
Муж же это все обесценивает,для него это всё ерунда,хотя у ребенка тяжелая болезнь,ему годик всего.
Упреки со всех сторон. Семья моя тоже под раздачу попадает(мама и брат).
Не могу я больше терпеть. Он просто топчет меня.
Хочу добавить, что не с рождением ребенка у него это началось, он всегда был таким, розовые очки здорово у меня были натянуты. Каждый день прошу прощения у ребенка, что выбрала ему такого отца.
Уйти некуда, важно жить в Москве по медицинским показаниям. Все пособия уходят на покупку препаратов и расходки для капельниц и лечения.
Может быть кто-то может поделиться удаленным заработком,биржами? Буду стараться все совмещать. Терпеть больше нет сил, хочу уйти. #муж

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы с тобой дружила. я тоже из Москвы

Гость
#3

Тяжёлые времена, не горячитесь, не всем дано выдержать такие испытания. Не торопитесь разводиться, одной будет ещё тяжелей, только пожаловаться будет некому, даже обижаться не на кого.

Гость
#4

Автор, только никаким астрологам не пишите, это мошенники, хотят на ваших трудностях нажиться.
Вам нужно или расходиться с мужем, или наладить с ним отношения. Это важно, для здоровья вашего ребенка. Дети болеют, когда между родителями плохие отношения. Вот увидите, когда будет мир и покой, то ваш ребеночек быстро пойдет на поправку. Напряженные отношения, ругань между родителями - это один из сильнейших факторов, который влияет на здоровье детей.

Валасян Лобков
#5

иши вариант свалить от него

#6
Гость

Тяжёлые времена, не горячитесь, не всем дано выдержать такие испытания. Не торопитесь разводиться, одной будет ещё тяжелей, только пожаловаться будет некому, даже обижаться не на кого.

Да и ему я не имею права жаловаться.
Иногда так важна моральная поддержка, два слова что все будет хорошо.
Его единственные слова, что мне надо вырасти, чтоб не выносила мозг.
А я просто говорю о том, как переживаю за сына.

Гость
#8

Ты в Москву переехала с конкретной целью. Вот и занимайся этой целью. И забей на упреки. У тебя своя цель.

Гость
#9

> Оскорбляет меня за то, что до него у меня были отношения.
А он что, не видел? Какие теперь могут быть претензии?

#10

А ненависть такая проснулась у него, после того как я высказала все его маме, все что думаю. Я знаю, что она не очень то ко мне относится, хотя в лицо всегда улыбается и делает вид, что рада меня видеть. А как-то я случайно прочла, что она пишет мужу о том, что не надо было рожать ребенка, надо было делать прерывание, что я к херовым врачам ходила, если они не видели проблему. К слову, сыну тогда уже 8 месяцев и мы все это время жили в больнице, поплакалась на свою голову, маменьке сразу доложил. Про себя я бы стерпела, но сына трогать не позволю.

Гость
#11
Гость

Автор, только никаким астрологам не пишите, это мошенники, хотят на ваших трудностях нажиться.
Вам нужно или расходиться с мужем, или наладить с ним отношения. Это важно, для здоровья вашего ребенка. Дети болеют, когда между родителями плохие отношения. Вот увидите, когда будет мир и покой, то ваш ребеночек быстро пойдет на поправку. Напряженные отношения, ругань между родителями - это один из сильнейших факторов, который влияет на здоровье детей.

Прекратите нести бред. Не начнет ребенок внезапно поправляться если родители поминятся, и болеет он тоже не из за них.

Гость
#12
Maryyy

Да и ему я не имею права жаловаться.
Иногда так важна моральная поддержка, два слова что все будет хорошо.
Его единственные слова, что мне надо вырасти, чтоб не выносила мозг.
А я просто говорю о том, как переживаю за сына.

Чем болен то сын? Какие прогнозы?

Гость
#13
Гость

Вероятнее всего, ваш муж в диком стрессе. Из того, что вы написали, видно, что он обладатель анального вектора. Этим людям перемены не свойственны от слова совсем. Даже маленькое изменение для них это стресс, вызывающий запор (сидит ведь часами в туалете?), а переезд в другой город это катастрофа вселенского масштаба. Тем более, в такой огромный город как Москва. Анальники это люди размеренного ритма, деревенского типа. Комфортно могут жить в селе или небольшом городе. В стрессе испытывают сильные фрустрации. Могут бить жену и ребенка, обзывать грязной туалетной лексикой и словами обесценивающими женскую сексуальность (су**, шл***). После этого получают небольшую разрядку и успокаиваются до следующего раза. Сами в новых условиях приспособиться не могут. Процесс адаптации для них очень болезненнен. Почитайте здесь подробно, всего ведь не перескажешь https://www.yburlan.ru/biblioteka/analjniy-vektor

И не надо было этот бред пересказывать

Гость
#14
Гость

Прекратите нести бред. Не начнет ребенок внезапно поправляться если родители поминятся, и болеет он тоже не из за них.

Это не бред. Вы если не разбираетесь в психосоматике, не опровергайте, а сначала изучите тему.
Вероятно, во время беременности автор тоже неважно ладила с мужем, раз ребенок родился больной. Когда женщина беременна, нужно ее ласкать и беречь, обиды и стресс очень негативно влияют на здоровье будущего малыша.

Гость
#15

Автор, вам нужно успокоиться, внутри себя убрать все претензии и обиды на мужа. Примите как факт, что он такой, благодарите его за то, что он делает для вас, хотя бы мысленно его благодарите и просите прощение. Обидами только хуже делаете вашему ребенку, он все чувствует, у него гормоны стресса от вашей ругани с мужем. А гормоны стресса, если они постоянно есть, очень разрушительно действуют на тело. Если будете спокойная, с любовью и благодарностью в душе, то и ребеночек успокоится и начнет поправляться быстрее, лечение станет намного эффективнее.

Гость
#16
Гость

Это не бред. Вы если не разбираетесь в психосоматике, не опровергайте, а сначала изучите тему.
Вероятно, во время беременности автор тоже неважно ладила с мужем, раз ребенок родился больной. Когда женщина беременна, нужно ее ласкать и беречь, обиды и стресс очень негативно влияют на здоровье будущего малыша.

Вы тоже вообще не разбираетесь в психосоматике.
Читайте НАУЧНУЮ литературу, а не бредятину

Гость
#17
Гость

Автор, вам нужно успокоиться, внутри себя убрать все претензии и обиды на мужа. Примите как факт, что он такой, благодарите его за то, что он делает для вас, хотя бы мысленно его благодарите и просите прощение. Обидами только хуже делаете вашему ребенку, он все чувствует, у него гормоны стресса от вашей ругани с мужем. А гормоны стресса, если они постоянно есть, очень разрушительно действуют на тело. Если будете спокойная, с любовью и благодарностью в душе, то и ребеночек успокоится и начнет поправляться быстрее, лечение станет намного эффективнее.

Да с чего ты взяла то что он вообще может поправиться?

#18
Гость

Чем болен то сын? Какие прогнозы?

Прогноз благоприятный, есть шанс на выздоровление, но нужно время. Проблемы у нас по кишечной части

Гость
#19
Maryyy

Прогноз благоприятный, есть шанс на выздоровление, но нужно время. Проблемы у нас по кишечной части

Так какой диагноз то?
Врожденные проблемы с кишечником, которые лечатся, они оперируются. А не капельницами по 20 часов лечатся

#20
Гость

Так какой диагноз то?
Врожденные проблемы с кишечником, которые лечатся, они оперируются. А не капельницами по 20 часов лечатся

Ни одна и ни две операций позади, после чего и последовало парентеральное питание.
Основная тема же здесь не здоровье моего ребенка.

Гость
#21
Maryyy

Ни одна и ни две операций позади, после чего и последовало парентеральное питание.
Основная тема же здесь не здоровье моего ребенка.

Ну как бы темы то связаны.
Если ребенок безнадежен, и вы утащили мужа в Москву чтобы тащить на себе инвалида, это одно
Если в обозримом будущем есть перспектива что ребенок будет здоров, то это другое

Гость
#22
Maryyy

Ни одна и ни две операций позади, после чего и последовало парентеральное питание.
Основная тема же здесь не здоровье моего ребенка.

"Длительность введения зависит от объема растворов и их состава (белки, жиры, углеводы вводятся медленно, вода и электролиты — быстро). При полном парентеральном питании процедура длится около 3-4 часов и проводится ежедневно."

#23
Гость

Ну как бы темы то связаны.
Если ребенок безнадежен, и вы утащили мужа в Москву чтобы тащить на себе инвалида, это одно
Если в обозримом будущем есть перспектива что ребенок будет здоров, то это другое

Его никто сюда не тащил, мы с самого рождения здесь. И это его желание было приехать, когда мы еще были в больнице.

#24
Гость

"Длительность введения зависит от объема растворов и их состава (белки, жиры, углеводы вводятся медленно, вода и электролиты — быстро). При полном парентеральном питании процедура длится около 3-4 часов и проводится ежедневно."

Вы этим что хотели мне донести?

Гость
#25
Maryyy

Вы этим что хотели мне донести?

Тем что вы лукавите про капельницы про 20 часов

Гость
#26
Maryyy

Его никто сюда не тащил, мы с самого рождения здесь. И это его желание было приехать, когда мы еще были в больнице.

Т.е. вы хотели жить без мужа в Москве, а он приперся?

#27
Гость

Тем что вы лукавите про капельницы про 20 часов

У вас есть медицинское образование?
Вы,наверно,можете на ровне встать с самыми лучшими врачами.
По информации из интернета легко сделать вывод

Гость
#28
Maryyy

У вас есть медицинское образование?
Вы,наверно,можете на ровне встать с самыми лучшими врачами.
По информации из интернета легко сделать вывод

Просто когда на прямой вопрос о диагнозе начинают юлить, складывается впечатление что тема просто разводня

#29
Гость

Просто когда на прямой вопрос о диагнозе начинают юлить, складывается впечатление что тема просто разводня

Я не хочу этого здесь разглашать.

Гость
#30
Гость

Вы тоже вообще не разбираетесь в психосоматике.
Читайте НАУЧНУЮ литературу, а не бредятину

У меня самой было неизлечимое заболевание, врачи отказались. Удалось попасть к хорошему человеку, который разбирается в психосоматике, так что я изнутри знаю, как это работает, а не теоретизирую)

Гость
#31
Гость

У меня самой было неизлечимое заболевание, врачи отказались. Удалось попасть к хорошему человеку, который разбирается в психосоматике, так что я изнутри знаю, как это работает, а не теоретизирую)

О да, ученые не нашли, мкдики не нашли, а какой то психосомат диванный исцелил.... Не несите чушь

Гость
#32
Гость

О да, ученые не нашли, мкдики не нашли, а какой то психосомат диванный исцелил.... Не несите чушь

Почему не нашли? Медики еще как нашли и сказали инвалидность получать, пока еще могу ходить, потому что сделать они ничего со мной не могут.
Вы как видно еще очень молоды и потому столь категоричны)
Обожаю эту уверенность молодых людей, что уж они-то самые умные и все на свете знают)

Гость
#33

Не рубите, думайте прежде о Ребенке, жаль что так… но увидите, все наладится, тогда будет момент - уйдете.. не ведитесь на легкий заработок, типа ставки/биржи, это обман!!!! Берегите себя и смотрите на реальность трезво. С холодной головой подойдите к вопросу, приготовьте ему эти щи и котлеты с пюрешкой. Учтите это. Пока вам надо. А потом встанете на ноги и вспомните как в тяжелые времена что было, но не сейчас. Будьте опорой малышу. Все будет хорошо…

Непсихолог
#34

автор если у вас есть мск прописка то вы сможете получить социальную помощь и льготы на ЖКХ

есть форумы Б17
и пережить ру

они круглосуточные и там можно получить поддержку

Вы молодец! Вы хорошая мама и Вы со всем справитесь!
у вас есть хорошие врачи это главное!

про анальный вектор вам верно тут понаписали, есть форум Юрия Бурлана там подробнее Как общаться с муженьком.

Про ребенка - акафист Матроне Московской читайте и сама к ней съездите она как раз в Мск, она помогает женщинам.

Непсихолог
#35

подработку можно посмотреть на сайте Юду youdoo
раньше все было реально, а как сейчас не знаю...

Гость
#36
Непсихолог

автор если у вас есть мск прописка то вы сможете получить социальную помощь и льготы на ЖКХ

есть форумы Б17
и пережить ру

они круглосуточные и там можно получить поддержку

Вы молодец! Вы хорошая мама и Вы со всем справитесь!
у вас есть хорошие врачи это главное!

про анальный вектор вам верно тут понаписали, есть форум Юрия Бурлана там подробнее Как общаться с муженьком.

Про ребенка - акафист Матроне Московской читайте и сама к ней съездите она как раз в Мск, она помогает женщинам.

Какое мрактбесие

Гость
#37
Гость

Почему не нашли? Медики еще как нашли и сказали инвалидность получать, пока еще могу ходить, потому что сделать они ничего со мной не могут.
Вы как видно еще очень молоды и потому столь категоричны)
Обожаю эту уверенность молодых людей, что уж они-то самые умные и все на свете знают)

Причем тут молодость? Учёные по вашему тоже слишком молоды? Врачи тоже?

Гость
#38
Гость

Причем тут молодость? Учёные по вашему тоже слишком молоды? Врачи тоже?

При чем тут ученые и врачи? Они то как раз знают, что такое психосоматика. Во всяком случае те, которые изучают эту тему.

Гость
#39
Гость

При чем тут ученые и врачи? Они то как раз знают, что такое психосоматика. Во всяком случае те, которые изучают эту тему.

На данный момент исследованиями подтверждается псизосоматика только 5 заболеваний! И то не природа, а проявление симптомов.
Так что да, врачи учёные прекрасно знают что такое псизосоматика, и это далеко не тот бред, что вы тут транслируете

Гость
#41

Чушь какая то, сами пишите что до ребенка был таким, вы целенаправленно залетели. Значит так хотели жить, чего выть то?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: