Гость
Статьи
Сыр-тунеядец и дармоед

Сыр-тунеядец и дармоед

Сыну 30 лет. Не учится и не работает. Огрызается со мной. Я в него столько вкладывала

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помните Рокфора?
Сыыыыыыыр! 🤠

Гость
#2

Уезжайте в отпуск надолго, денег и еды не оставляйте.

#3

Отец где его?

Гость
#4

Что вложили, то и получили. Это - результат вашего воспитания.

Гость
#5

Студент, что ли?

#6

Значит вы его кормтте и снабжает всем необходимым, причем очень давно, раз в 30 лет он до сих пор не учится, вы только заметили что-ли?

Гость
#7

Сыр -тунеядец🤣🤣
Мой тоже нифига не делает, куском в холодосе лежит всë время!

Рашпиль
#8

Будни ЭРЭСПЭ.

#9

А почему кормите? Вы же сами виноваты, что он такой, нет?

Куб
#10

К сожалению, это и есть плоды тех самых вложений. Перестаньте его обеспечивать, покупать на двоих, одежду и тд, перекройте ему кислород. Никаких денег, научитесь быть жёстче, иначе так будет до конца ВАШИХ дней. Вспомните прекрасный слоган «кто не работает - тот не ест». И даже не думайте рассказывать, как жалко голодного, не одетого сыночку. Он взрослый, здоровый мужик. В его возрасте пора было занять хорошую должность, жить отдельно и о ребятишках думать. Да, вы его любите не смотря ни на что, но подумайте о себе и о том, что он уже давно не нуждается в защите.

Гость
#11

Сегодня огрызается, а завтра тебя солевой сынулька убьет и по частям в холодильнике хранить будет гордо 🤣 параллельно писать в тырнетах «мать так достала, что делать? Хочу сдавать ее квартиру и жить счастливо» 🤣

Кеhoe
#12

Пиz*da*болка...:
_
"...Не люблю детей младше 14 лет
Д16.яЯжутко не люблю детей. Они меня бесят. Их крики, неопрятность, запах от них неприятный и также бесят их мамаши

26 марта, 14:04
Лейла
[352115160]...."

Гость
#13

Сыр Фета

Гость
#14
Гость

Сыр -тунеядец🤣🤣
Мой тоже нифига не делает, куском в холодосе лежит всë время!

Открой дверцу холодильника и скажи так строго - на работу устраиваться думаешь или нет?

Гость
#15

Что ты вкладывала в сына ,образование в Англии оплатила ?квартиру купила или машину ?что ты там вложила ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: