Гость
Статьи
Муж истерии на ровном …

Муж истерии на ровном месте

Я, мягко сказать, стала прифигевать от поведения и слов супруга. В браке мы 4 года. Воспитываем близнецов. Материально семью обеспечиваю я, имею однушку добрачную, которую сейчас сдаю. Муж в декрете, получает пособие. Детьми занимаемся одинаково. Дом, готовка на мне. Дети у нас с неврологическими нарушениями, но мы ходим к специалистам, лечимся и имеем хорошие результаты, папе проблем не доставляют. Когда муж хочет, идёт куда надо, вообще без проблем. В последнее время нельзя ему и слова сказать. Прошу убрать тарелку в мойку - "разведусь", выдать попрошу одежду на стирку - "выгоню из дома, развод". С какого перепуга?- спрашиваю. Мол, устал от всего, а жена я плохая. Он бедный с детьми колбасится, а я знай деньги от него скрываю, хотя карта у нас одна на двоих и он пользуется ей без ограничений. Проблем материальных у нас нет вообще. И так уже пол года: что ни запятая бытовая, то скандал с его стороны с угрозами. Вчера не выдержала: говорю, так давай же разведемся. Детей мне. Квартиру совместную с маткапиталл на доли, хочешь я твою выкуплю, а хочешь, ты выкупай наши. Не обижусь ни при каком раскладе. Алиментов не надо - только уходи и кровь больше не пей, сразу заткнулся. Миллион раз предлагала ему съездить одному отдохнуть, с этим нет проблем, так не едет. Устала от него, сил нет. Понимаю, что детям нужна полноценная семья, но он и на них теперь срывается, мол, я родила больных, хотя вся генетика по результатам обследования-от него, мужа.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ранимый
#1

Запятая 6ля , Это што за сленг 6ля. А вообще он nugopac , onugapeл он да и все

Гость
#2

Он точно не зэк и не петух.

Гость
#3
Гость

Он точно не зэк и не петух.

Это был вопрос.

Гость
#4

Вы оба не работаете? На что тогда оплата всего ? Пособие плюс сдача однушки?

Гость
#5

Он на работу вообще, пойдет потом, может тогда лучше будет, пока заниматься не присущим ему делом.

Не знаю если каждый день такие выкидоны, даже после предупреждения, идти к всяким психологам не хочет, пусть разводиться.

#6

Идите к психологу, но только вместе. Да, он устал. Не многие мужики это выдерживают. И они не понимают, как женщине тяжело, когда она сидит с детьми.
Если муж хочет сохранить семью, то должен идти к психологу.
А вообще, можно его на работу отправить. Поменяйтесь местами. Пусть там отдохнёт

Гость
#7

Отдахнуть надо Вам, Вы больше устали.🙃

валерий
#8

*** он

Гость
#9

У него повеление , как у женщины у декрете

Гость
#10

А дети почему с нарушениями родились ? Как думаете ?
От папаши и унаследовали аутизм какой нибудь. Он может быть в лёгкой форме, поэтому вы и думаете что у мужа у вашего обычные истерики (а не мелдауны) думаете что он устал, а он психбольной просто.
Удачи в разборе полётов !

#11
Гость

А дети почему с нарушениями родились ? Как думаете ?
От папаши и унаследовали аутизм какой нибудь. Он может быть в лёгкой форме, поэтому вы и думаете что у мужа у вашего обычные истерики (а не мелдауны) думаете что он устал, а он психбольной просто.
Удачи в разборе полётов !

Очень хорошее предположение!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: