Гость
Статьи
Не знаю как сказать …

Не знаю как сказать родителям, что хочу развод

Мне 19, мужу 23 , встречались 3 года, а полгода назад поженились . Он на этой свадьбе настаивал, очень сильно хотел создать семью. Я не могу сказать , что не хотела за него , я очень хотела , но считала, что как-то рановато мне пока. Но он сделал мне предложение и я согласилась , так как очень любила и не хотела потерять. У моих родителей особо сбережений не было поэтому им пришлось брать кредит, чтобы оплатить половину свадьбы ( 300т.р.) Так вот, я безумно хочу развестись , так как я поняла , что он не мой человек , мне ужасно тяжело с ним , мы с первого же дня совместной жизни ссоримся , я всё время кричу и плачу и чувствую, что уже никакой любви и нет, но не знаю как сказать об этом родителям , ведь кредит же… который им ещё 2 с половиной года выплачивать, мне жутко стыдно, но в то же время не хочу оставаться в этом аду только из-за кредита. Подскажите что делать ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любишь, разводись.

Алина
#2

разводитесь конечно однозначно раз все плохо еще встретите своего человека родители должны понять

Гость
#3

Разводись. Работай и помогай родителям закрывать кредит.
А из-за стыда тратить свои нервы не вариант.

Гость
#4

Устроишься на работу и сама кредит будешь выплачивать. Родители поймут.

Гость
#5

Конечно возвращай кредит сама. Родители молодцы конечно, что так помогли, но ты уже взрослая, работать можешь и не должна вешать на них свои проблемы.
Но на самом деле полгода это не срок, может быть у тебя просто эмоции от всей ситуации взлетели, а время пройдет и ты будешь спокойнее относиться к жизненным ситуациям. У вас только начинается притирка, совместная жизнь вообще из компромиссов состоит. Почитай психологию, может не все так страшно. Вы же все-таки 3 года встречались, и за это время ты не успела понять, что это не твой человек?

Гость
#6

А что вы кричите и плачете? Что ваш супруг такого делает, что истерите

Гость
#7

Может яркий пример ссоры и о чем плач, приведете сюда?

Гость
#8

А Вы сейчас учитесь?

Гость
#9
Гость

А Вы сейчас учитесь?

Какая ей учеба? С 15 лет с мужиком, там все мозги уже про-ны... в 18 лет только на 1 курс поступают, а у эта уже и замуж сбегала, уже и о разводе затрындела... теперь алиХарха будет искать, не до учебы ...

Гость
#10

Отношения со сверстником это дно. А брак - двойное дно.
РАЗВОДИСЬ. И сделай выводы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: