Гость
Статьи
Частое явление, когда …

Частое явление, когда одному секс нужнее, чем второму?

Когда в супружеской паре кому-то важнее, чтобы секс был чаще, с прелюдиями, разнообразием?

Для одного испытание терпеть недостачу, а второй получается тоже терпит, тк его тяготит даже нечастый секс? #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну так это обычное дело. Ведь женщина обычно ищет мужчину чтобы ОБЩЕСПЕЧИАЛ И ДАВАЛ ДЕНЬГИ. А кекс чисто поощрительный. Чтобы поток денег для неё не прекращался.
А все безумства и во все щели она будет практиковать с тем, кого правда любит (в постели).

Гость
#2

Часто, в исламе даже разрешено многоженство. Такое люди видели решение проблемы (я против этого всего).

Гость
#3

у кого либидо сильнее тот и страдает. у кого слабее приходится или подстраиваться или нет, но не слышал что бы прям тяготило нечастый секс

Гость
#4

глупая тты

Гость
#5

Да. Мне постоянно хочется, а мужу достаточно раз в месяц

Гость
#6
UnravelMind

Ну так это обычное дело. Ведь женщина обычно ищет мужчину чтобы ОБЩЕСПЕЧИАЛ И ДАВАЛ ДЕНЬГИ. А кекс чисто поощрительный. Чтобы поток денег для неё не прекращался.
А все безумства и во все щели она будет практиковать с тем, кого правда любит (в постели).

А если наоборот? Я девушка и мне секс важнее, чем мужу

Гость
#7
Гость

у кого либидо сильнее тот и страдает. у кого слабее приходится или подстраиваться или нет, но не слышал что бы прям тяготило нечастый секс

Меня тяготит. Мне 25 лет, это не нормально, что муж хочет 1-2 раза в месяц. И он всегда тако

Гость
#8
Гость

у кого либидо сильнее тот и страдает. у кого слабее приходится или подстраиваться или нет, но не слышал что бы прям тяготило нечастый секс

Он всегда такой был. Я надеялась, это со временем поменяется

Гость
#9
Гость

Он всегда такой был. Я надеялась, это со временем поменяется

У него вечно отмазки. То долги тяготят, то работы много, то приболел и т.д. И так постоянно, по кругу. При этом, с бывшими у меня таких проблем не было, да и вообще помимо мужа было много поклонников и секс тоже был и не с одним. И ни с кем таких проблем не было

Гость
#10
Гость

У него вечно отмазки. То долги тяготят, то работы много, то приболел и т.д. И так постоянно, по кругу. При этом, с бывшими у меня таких проблем не было, да и вообще помимо мужа было много поклонников и секс тоже был и не с одним. И ни с кем таких проблем не было

Изменять мужу тоже не хочу, я то его люблю... И хочу. А вот что делать с тем, что он не хочет, не знаю

Гость
#11
Гость

Изменять мужу тоже не хочу, я то его люблю... И хочу. А вот что делать с тем, что он не хочет, не знаю

Поговорите с подругами, с кем то ещё об этом. Так тоже бывает.

Гость
#12

Я очень люблю секс и мы это делали каждый день и несколько раз в день, вот так сексуально подходили друг другу
Расстались потому что я не хотела с ним ничего кроме секса, мне он в других сферах не нравился как чел
А сейчас мужчина очень хороший и с хорошим «потенциалом» но… в сексе плох, не умеет достучаться
Не оргазмирую с ним
И теперь когда он подходит — я его в душе не хочу, уже наверно думает что я фригидная, но нет не фригидная, просто ну не нравится мне с ним в сексе
Хотя мужчина очень хороший и даже красивый

Гость
#13

видимо частое, к сожалению(

у меня либидо слабое (раз в месяц более чем достаточно, здоровье проверяла всё ок, просто вот такая), а мужчины попадались темпераментные и это то ещё испытание! Вот любишь человека, хочешь ему приятное сделать, насилуешь себя - это тяжело, а ведь никто не виноват

Гость
#14
Гость

Часто, в исламе даже разрешено многоженство. Такое люди видели решение проблемы (я против этого всего).

🤣 а что тогда не многомужество? Когда жены недотраханные.
Не по этой причине многоженство было.

#16

Одна кавказская бабушка (продвинутая бабушка - доктор наук) доказывала мне, что проблемы в сексе - изобретение христианских изуверов, сводящих секс к животному совокуплению. Западный человек по традиции, а главным образом, из собственной лености, воспринимает секс как физиологическую потребность, стремится побыстрей насытиться и отвалиться. А секс - это общение, как танец. Для секса не нужно распалённой чувственности, взрыва эмоций и, тем более, акробатики - это должен быть спокойный нежный диалог.
Она советовала начать с того, чтобы часто танцевать с мужем. Не по праздникам, а ни с того ни с сего "я что-то разнервничалась, давай потанцуем". Но нужно не просто топтаться, а разучивать правильные движения и стиль, лучше в кружок бальных танцев записаться. Так можно вообще без слов разрешать проблемы и конфликты. И секс получится воспринимать как танец - не беспорядочные животные дёрганья, а согласованно, красиво и содержательно.
Ну, я работаю в этом направлении ))

Гость
#17
Гость

🤣 а что тогда не многомужество? Когда жены недотраханные.
Не по этой причине многоженство было.

Потому что там патриархат и это отдельная тема уже.

Гость
#18
Гость

Потому что там патриархат и это отдельная тема уже.

Ну так о том и речь, мужик тупо хочет иметь не одну бабу и подстроил законы под себя, не «решение проблемы».

Гость
#19
UnravelMind

Ну так это обычное дело. Ведь женщина обычно ищет мужчину чтобы ОБЩЕСПЕЧИАЛ И ДАВАЛ ДЕНЬГИ. А кекс чисто поощрительный. Чтобы поток денег для неё не прекращался.
А все безумства и во все щели она будет практиковать с тем, кого правда любит (в постели).

а мужик будет давать во все щели своей любимой , ведь щелей у него почти столько же , а нет только одной , которая до интима природой и создана .
если у женщины мозгами и воспитанием не бо-бо, свое здоровье и принципы она будет любить больше .

Гость
#20
Гость

Ну так о том и речь, мужик тупо хочет иметь не одну бабу и подстроил законы под себя, не «решение проблемы».

я против многоженства , но вы хотя бы причину и историю ради приличия почитайте .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: