Гость
Статьи
Влияние мастурбации на …

Влияние мастурбации на девушку

Подскажите, влияет ли мастурбация на девушку?
Если мне 25. Друга нет. Предлагают конечно всякое, и причём без отношений. Но я так не могу.
Но у меня сильное либидо. По началу мастурбировала в ручную. Но стала сомневаться, правильно ли делаю.
Но потом заказала игрушку,
Вибро - вакумный.
Либидо у меня очень сильное.
Поэтому раз или два раза в неделю, я устраиваю расслабляющий вечер. Создаю атмосферу, настроение, душ, аромосвечи. Перекушу что нибудь вкусненькое. Включу интересный фильм или сериал. И в полутьме занимаюсь мастурбацией.
Но делаю это это очень насыщенно, долго, до последнего, когда я уже действительно не могу больше. И я обычно сразу сладко засыпаю, и очень хорошо сплю до утра.
И я понимаю, что это неправильно.
Да, я ищу мужчину для отношений. Я открыта. Но нормальные отношения не складываются. Но я ищу мужчину.
А либидо как было высокое, так и есть.
Я даже думаю что со мной что-то не так. Если бы можно было узнать, как влияет маструбация на девушку. Я бы хотела узнать.
Плохо это или нет.

Лёля
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Что-то ничего не понятно. Какое-какое либидо?

Лёля
#2
PolliLy

Что-то ничего не понятно. Какое-какое либидо?

Я часто хочу секса. Это желание накапливается быстро и мне хочется сильнее. Но не с кем

#3

На главной странице этого сайта есмь кнопка "знакомства" фильтр по месту жительства помним что надо нажать.

Лёля
#4
Афли

На главной странице этого сайта есмь кнопка "знакомства" фильтр по месту жительства помним что надо нажать.

Это не решает мою проблему. И не отвечает на мой вопрос. Я итак сижу на СЗ

Гость
#5

Волосы начинают расти на ладонях

Гость
#6

Член не так доставляет, как вибро. Привыкнете, потом с членом не получится до финиша дойти.

Гость
#7

никакая игрушка не заменит тепло ласки и любовь любимого мужчины

Лёля
#8
Гость

Волосы начинают расти на ладонях

Это если руками. И часто. Я тоже читала.

Гость
#9

Парни тоже др.чат, но у них физика движений аналогична нормальному акту, без всякой вибры, поэтом без последствий. А с вибро можно к ней привыкнуть.

Лёля
#10
Гость

Член не так доставляет, как вибро. Привыкнете, потом с членом не получится до финиша дойти.

А я и не думала об этом.
Я просто кнопочки жму и лежу. И выключаю только когда я выдохлась совсем.
Только спать ложусь и так сладко.
Не думала что так может быть

Лёля
#11
Гость

никакая игрушка не заменит тепло ласки и любовь любимого мужчины

У меня нет друга и мужчины нет!!!
Да хочу мужчину себе!
Но его нет!!!

Гость
#12

Фантазерка , насочиняла .

Гость
#13
Лёля

Это не решает мою проблему. И не отвечает на мой вопрос. Я итак сижу на СЗ

Такая страшная, что даже секс не предлагают?

Гость
#14

Провокация, женщинам секс не нужен, здась так говорят, так что не обманывай нас

Гость
#15

А что в этом неправильного? Это намного лучше, чем прыгать по х*ям, на которых побывало уже полгорода. Многие еще и презервативами пренебрегают. Нужна вам общая микрофлора с дешевыми шл* шенциями?

По-моему все что угодно от мастурбации до полного воздержания полезнее и приятнее, чем секс с большинством мужчин. Есть желание - резиновый "друг" полезнее и приятнее, никакой заразы, беременностей, выноса мозгов, измен.

Лёля
#16
Гость

Такая страшная, что даже секс не предлагают?

Да, страшная

Лёля
#17
Гость

Провокация, женщинам секс не нужен, здась так говорят, так что не обманывай нас

Нужен!!! Ещё как нужен!!!!

Лёля
#18
Гость

А что в этом неправильного? Это намного лучше, чем прыгать по х*ям, на которых побывало уже полгорода. Многие еще и презервативами пренебрегают. Нужна вам общая микрофлора с дешевыми шл* шенциями?

По-моему все что угодно от мастурбации до полного воздержания полезнее и приятнее, чем секс с большинством мужчин. Есть желание - резиновый "друг" полезнее и приятнее, никакой заразы, беременностей, выноса мозгов, измен.

Да, но вот оказывается можно привыкнуть и не кончить потом с мужчиной.
Поэтому я и спрашиваю.
Конечно лучше самой себя удовлетворить, чем с разовыми мужчинами.
А серьёзные отношения никто не предлагает

Гость
#19
Лёля

Да, но вот оказывается можно привыкнуть и не кончить потом с мужчиной.
Поэтому я и спрашиваю.
Конечно лучше самой себя удовлетворить, чем с разовыми мужчинами.
А серьёзные отношения никто не предлагает

Вибрация дает стимуляцию, которой нет при обычном акте. Это как сахар или наркотики, которые вызывают привыкание, и без которых потом ломка.

Гость
#20
Гость

Провокация, женщинам секс не нужен, здась так говорят, так что не обманывай нас

Если бы секс им был не нужен, то выпуская вибраторы фалоиммитаторы и всяческие игрушки секс индустрия давно бы схлопнулась.

Гость
#21

Потому что кризис в стране, вызванный теме же людьми, которые с ним борятся. Не известно, что будет завтра, поэтому тратиться на собственные хотелки, а никак иначе это не назовешь в текущее время, дорого и неизвечтно. Понятно, женщина

Гость
#22
Лёля

Я часто хочу секса. Это желание накапливается быстро и мне хочется сильнее. Но не с кем

С вами всё хорошо 👌

Гость
#23

всё - мужик больше не нужен и если даже встретишь любимого - не получишь от него того наслаждения что с вибриком (догоняться потом будешь в душе)

Гость
#24

Мастурбация бывает адаптивная и дезадаптивная. Адаптивная - полезна. Она приучает тело чутко реагировать на те же самые стимулы, что и во время реального секса. А дезадаптивная - это когда стимуляция, которой нет и не будет во время секса.
Например, мужской орган не вибрирует. Он просто движется вперёд-назад во влагалище. И уже по этой простой причине вибратор - отучает тело от нормальных стимулов. Но отличие не только в этом.
Дело в том, что во время секса мужской орган движется внутри влагалища и никакой прямой стимуляции клитора нет. От слова совсем. А все возбуждающие ощущения женщина испытывает благодаря тому, что мужской орган вовлекает в движение малые губы, увлекая их за собой и заставляя их двигаться взад и вперёд, скручиваться и раскручиваться, ритмически натягиваться. Именно натяжение и движения малых половых губ дразнят и возбуждают клитор. И благодаря этому женщины получают удовольствие от секса и испытывают оргазмы.
Но увы, во время мастурбации всё абсолютно не так. Разумеется речь идёт о дезадаптивной мастурбации. Когда прямая стимуляция клитора заменяет и... "отменяет" обычный путь поступления стимулов. Особенно при прямом прикладывании вибратора к головке клитора - наблюдается и наибольшее "оглушающее" клитор воздействие. Это примерно как когда орут прямо в ухо - ухо глохнет. И клитор тоже вынужден снижать свою чувствительность. Многие женщины жалуются что после вибратора клитор "дубеет", "немеет", "его словно иголочками покалывает" - примеры симптомов негативного влияния "игрушек".
А вот адаптивная мастурбация - наоборот полезна. Это прежде всего или собственные пальцы внутри влагалища или обычный имитатор мужского органа (без вибрации). Стимулы те же что и во время секса и тело учится на них всё более чутко реагировать. Впрочем, девственницам вводить во внутрь ничего нельзя - но тогда просто ставят пальцы на малые губы и ласкают их, заставляя и клитор уловить эти стимулы и отреагировать. Это повышает чувствительность.

Сергей
#25

Ты из какого города?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: