Гость
Статьи
Наврала парню, что …

Наврала парню, что девственница

Наврала парню, что я девственница. Дело в том, что года полтора назад у меня все же был сексуальный опыт. Это случилось с мужчиной , который был старше меня на 10 лет(мне было 18). Доверилась ему по дурости. Но сам процесс мне не очень понравился и продлился он где-то минут 5. До этого всего я увлекалась секс игрушками, поэтому боли не было. По сути, я сама себя лишила и еще вот этот раз с ним. Но мне вообще не понравилось и я хотела все это забыть. Так вот, сейчас у меня есть парень и я наврала ему, что девственница. Сказала, что кроме игрушек ничего не было. А теперь думаю: а если он узнает? Или тот мужчина как-то найдет его и расскажет? Хотя, это лишь моя тревога, но страх есть.Или не надо было его обманывать и все же, рассказать, как есть?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рассказать как есть.

Гость
#2
Гость

Рассказать как есть.

Боюсь, что он меня бросит(

Молодая
#3

когда же вы свалите с форума убогие

Гость
#4
Молодая

когда же вы свалите с форума убогие

А зачем оскорблять и почему я должна свалить?

Гость
#5

Узнать он может в любой момент. Но чем дальше тем болтнее.
Лучше выбрать лучший момент и рассказать. Тогда и совесть будет чиста и боятся будет нечего.
Я бы простил. У самого были девушки до. Единственное, что покоробило бы - ложь. Лучше было либо молчать, ничего не говорить изначально, либо не врать. Лжи в отношениях быть не должно.
Скажите, что мучает совесть, что любите и боялись сказать сразу. Лучше пусть от вас узнает, чем от кого то другого. Если любит, то поймет такую позицию.

#6

Если уже сказали - молчите. Тайная не страшная, ничего такого. Он не узнает)))

Гость
#7
Гость

Узнать он может в любой момент. Но чем дальше тем болтнее.
Лучше выбрать лучший момент и рассказать. Тогда и совесть будет чиста и боятся будет нечего.
Я бы простил. У самого были девушки до. Единственное, что покоробило бы - ложь. Лучше было либо молчать, ничего не говорить изначально, либо не врать. Лжи в отношениях быть не должно.
Скажите, что мучает совесть, что любите и боялись сказать сразу. Лучше пусть от вас узнает, чем от кого то другого. Если любит, то поймет такую позицию.

Спасибо. Просто я и сама тот опыт не считаю за первый раз. А с этим парнем все было классно. Но страх, что кто-то узнает есть

#8
Гость

Боюсь, что он меня бросит(

Да, бросит, и правильно сделает. Не за то, что ты не девственница, а за враньё в начале отношений

Гость
#9
Трёхцветная кошечка🐱

Да, бросит, и правильно сделает. Не за то, что ты не девственница, а за враньё в начале отношений

Тогда я подумала, что лучше такое вранье, чем я бы сказала, что у меня первый раз был с мужчиной и тем более, мне не понравилось (

Гость
#10

расскажи, что ты настоящая б...дь... ибо врешь на пропалую...очевидно ж...что тебя ахали лет с 16... и игрушки тут не при чем

Гость
#11
Гость

расскажи, что ты настоящая б...дь... ибо врешь на пропалую...очевидно ж...что тебя ахали лет с 16... и игрушки тут не при чем

Чего?..🤦

Гость
#12

Ни в коем случае ничего не рассказывать. Вдруг позовёт замуж и будет припоминать всю жизнь. Проверено многими женщинами. И на будущее. Никогда не сознавайтесь ни в чём, брак тогда будет крепкий. Ложь во спасение. Если нужна кровь девственницы, на валдберис посмотрите, там есть приспособления специальные изобразить девственницу.

Гость
#13
Гость

Тогда я подумала, что лучше такое вранье, чем я бы сказала, что у меня первый раз был с мужчиной и тем более, мне не понравилось (

Спросите гипотетически издалека. Например, что вот такая ситуация у подруги, как бы он поступил на месте парня вашей подруги.
Но я бы простил. Просто так в детстве воспитали - если соврал, то лучше пусть от меня правду и унают. С этой стороны я покажу, что у меня есть совесть и человека уважаю. А совесть в наши дня многого стоит. Не такое уж это страшное дело, что у вас была личная жизнь. Но если будете врать до конца, то ждите чего угодно. Если бы я узнал от третьих лиц, то доверия уже не будет. Тогда на любой вопрос буду ожидать чего угодно. А зачем тогда такие отношения, где нет доверия?

Арина Ананасова
#14

Что за опыт с мужчиной? И как именно ублажали себя игрушками? Опишите

Гость
#15
Арина Ананасова

Что за опыт с мужчиной? И как именно ублажали себя игрушками? Опишите

Зачем?

Гость
#16
Гость

Ни в коем случае ничего не рассказывать. Вдруг позовёт замуж и будет припоминать всю жизнь. Проверено многими женщинами. И на будущее. Никогда не сознавайтесь ни в чём, брак тогда будет крепкий. Ложь во спасение. Если нужна кровь девственницы, на валдберис посмотрите, там есть приспособления специальные изобразить девственницу.

Почему будет припоминать?

Гость
#17
Гость

Боюсь, что он меня бросит(

если бросит из-за такой мелочи, значит и не любил никогда. настоящий партнер сможет принять вас любой.

Гость
#18
Гость

Чего?..🤦

а то самое.... врать , что ты сама себя дефлорировала можешь своему дружку))))))))

Гость
#19

Автор, а какая вообще разница, девственница/не девственница?Нормального парня это волновать не должно вообще.
Ну а если уж на то пошло, так был же всего один мужчина и всего лишь один раз. Чего вы так переживаете?

#20
Гость

если бросит из-за такой мелочи, значит и не любил никогда. настоящий партнер сможет принять вас любой.

Враньё – это не мелочь

Гость
#21

Ок вы соврали парню, теперь ему приятно что он первый ваш мужчина, и он наверно из за этого будет даже чувствовать некую привязанность к вам и ответственность. Но представьте на секунду если бы он узнал что это ложь, он сразу же подумает, если врет о таком значит было у нее три десятка мужиков, наверно гулящая, с такой семью не слепить.

Не стояло о таком врать, лучше б сразу изначально признались что был один разок и все, человек если любит то любить не перестанет из за такого.

Гость
#22
Гость

Спасибо. Просто я и сама тот опыт не считаю за первый раз. А с этим парнем все было классно. Но страх, что кто-то узнает есть

Ага - "нулевой" раз! Нет уж, матушка - девственность назад не отыгрывается!

Гость
#23

Так вы по сути и есть девственница. Девственность это отсутствие опыта с мужчиной. То что там было 5 минут это смех. А игрушки, так это отлично, свое тело познавать. Поэтому переживать не стоит)))

Гость
#24

Не надо было изначально врать. Вы имеете полное право распоряжаться своим телом так, как считаете нужным и не обязаны никому хранить девственность, вы не чья-то вещь! Сам-то он девственник?

#25

Во долбойобка, напридумываластрахов. Твоя вагина - твое дело

Serg
#26
Гость

Ага - "нулевой" раз! Нет уж, матушка - девственность назад не отыгрывается!

Девственность ничего не значит

Гость
#27
Гость

Боюсь, что он меня бросит(

Не парься, покажи ему свой дилдак и пусть сравнит))

Гость
#28
Гость

Спасибо. Просто я и сама тот опыт не считаю за первый раз. А с этим парнем все было классно. Но страх, что кто-то узнает есть

Не расскажет. К чему ему это? Он получил, что хотел

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: