Гость
Статьи
Сексуальность парней

Сексуальность парней

Девушки, как вы относитесь к парням, которые носят женское нижнее белье и одежду.

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Katerina
#1

Отвратительно. У меня такой был в институте, трусы носил женские, спортивный топ вместо майки. Закончилось тем что убежал в мужику и стал с ним жить в роли его девки. Я чуть не проблевалась ((

Высокопревосходительство
#2

Пошёл отсюда

Гость
#3

Че носят.......а тампаксы не ставят

Гость
#4
Гость

Че носят.......а тампаксы не ставят

Нет, тамноны и прокладки не нашу

Гость
#5
Гость

Че носят.......а тампаксы не ставят

А вот бюстгальтер, трусики (предпочитаю бразильяно или стринги), чулки.

Гость
#6

Я отношусь с интересом)

Гость
#7
Гость

Я отношусь с интересом)

В чем заключается интерес?

Гость
#8
Гость

В чем заключается интерес?

Ну необычно. У меня не было таких парней, и даже просто знакомых.

Гость
#9
Гость

Ну необычно. У меня не было таких парней, и даже просто знакомых.

95% девушек, которые видели меня в женском белье, были в восторге!!!

Гость
#10

Если прям конкретно парень носит женскую одежду, то я к таким никак не отношусь. А если мужчина использует женское нижнее белье только в целях эротической игры перед или во время секса, то положительно.

Гость
#11
Гость

Ну необычно. У меня не было таких парней, и даже просто знакомых.

Соглашусь, что не каждому мужчине подайдет кружево. (Я предпочитаю гипюр и кружева)

Гость
#12
Гость

Если прям конкретно парень носит женскую одежду, то я к таким никак не отношусь. А если мужчина использует женское нижнее белье только в целях эротической игры перед или во время секса, то положительно.

Одежду не ношу повседневно. Хоть у меня есть платья 6 шт. Туфли на шпилке 10см.

Гость
#13
Гость

Если прям конкретно парень носит женскую одежду, то я к таким никак не отношусь. А если мужчина использует женское нижнее белье только в целях эротической игры перед или во время секса, то положительно.

Пару раз переодевался полностью, ездил в таком образе на эпиляцию. Маникюр, визаж, парик и т.д.

Гость
#14
Гость

95% девушек, которые видели меня в женском белье, были в восторге!!!

Прикольно) жаль, я не видела

Гость
#15
Гость

Ну необычно. У меня не было таких парней, и даже просто знакомых.

Завтра еду на лазерную эпиляцию и купил новый комплект белья. Ярко розовый.

Гость
#16
Гость

Прикольно) жаль, я не видела

Тебе бы понравилось!!!

Гость
#17
Гость

Пару раз переодевался полностью, ездил в таком образе на эпиляцию. Маникюр, визаж, парик и т.д.

Я положительно отношусь к подобному переодеванию только в пределах квартиры и без париков всяких и платьев.

Гость
#18
Гость

Я положительно отношусь к подобному переодеванию только в пределах квартиры и без париков всяких и платьев.

Почему?

Гость
#19
Гость

Почему?

Потому что мне нравится на мужчине женское нижнее белье надетое ниже пояса. А именно только женские трусики, чулки или капроновые колготки, возможно туфли. Остальная женская одежда на мужчине не возбуждает, а скорее отталкивает.

Гость
#20
Гость

Потому что мне нравится на мужчине женское нижнее белье надетое ниже пояса. А именно только женские трусики, чулки или капроновые колготки, возможно туфли. Остальная женская одежда на мужчине не возбуждает, а скорее отталкивает.

Понятно.

Гость
#21
Гость

Потому что мне нравится на мужчине женское нижнее белье надетое ниже пояса. А именно только женские трусики, чулки или капроновые колготки, возможно туфли. Остальная женская одежда на мужчине не возбуждает, а скорее отталкивает.

Трусики какие?( модель) Колготки не очень люблю, предпочитаю чулки с поясом.

Гость
#22
Гость

Трусики какие?( модель) Колготки не очень люблю, предпочитаю чулки с поясом.

Кружевные танга, слипы супер смотрятся. Вообще не понимаю почему для мужчин не производят красивых кружевные трусов, почему кружевные только женские считаются. Чулки тоже супер.

Гость
#23
Гость

Кружевные танга, слипы супер смотрятся. Вообще не понимаю почему для мужчин не производят красивых кружевные трусов, почему кружевные только женские считаются. Чулки тоже супер.

Обсалютно с тобой согласен. Я больше предпочитаю стринги и бразильяно, у меня их больше всего. Но есть и слипы, и танго, и шортики, бесшовные....

Гость
#24
Гость

Кружевные танга, слипы супер смотрятся. Вообще не понимаю почему для мужчин не производят красивых кружевные трусов, почему кружевные только женские считаются. Чулки тоже супер.

Может посаветуешь, какое одеть белье на эпиляцию. Какого цвета?

Гость
#25
Гость

Обсалютно с тобой согласен. Я больше предпочитаю стринги и бразильяно, у меня их больше всего. Но есть и слипы, и танго, и шортики, бесшовные....

Бразильяно тоже супер. Стринги в принципе тоже. Шортиками это мужские трусы как по мне. Бесшовные не так красиво смотрятся, как кружевные или атласные.

Гость
#26
Гость

Бразильяно тоже супер. Стринги в принципе тоже. Шортиками это мужские трусы как по мне. Бесшовные не так красиво смотрятся, как кружевные или атласные.

С бразильяно, слипы и стринги, ни с чем не сровнить. Самые лучшие, удобные, сексуальные .....и т.д.

Гость
#27
Гость

Может посаветуешь, какое одеть белье на эпиляцию. Какого цвета?

Мне нравится нижнее белье светлых оттенков, белые, голубые.

Гость
#28
Гость

С бразильяно, слипы и стринги, ни с чем не сровнить. Самые лучшие, удобные, сексуальные .....и т.д.

Бразильяно да, наверное самые сексуальные.

Гость
#29

Как то приехал к девушке в женском белье. Она сняла с меня одежду, сначала растигнула штаны и приспустила их. Кокаво было ее удивление, когда она увидела на мне алые кружевные стринги. Я быстро снял майку, и она увидела меня во всей красе.
Я стоял перед ней в женском кружевном белье. Она была в восторге. Она даже собрала мою одежду и спрятала ее, тоб я не мог одется.
Даже, как на зло, когда пришла ее подруга, мне пришлось сидеть с ними в белье.))))

Гость
#30
Гость

Мне нравится нижнее белье светлых оттенков, белые, голубые.

У меня много белья. Белого видов 6, синий, фиолетовый, красный, сиреневый, черный, зеленыйчерный с золотом, розовый. Даже все не могу вспомнить.

Гость
#31
Гость

Как то приехал к девушке в женском белье. Она сняла с меня одежду, сначала растигнула штаны и приспустила их. Кокаво было ее удивление, когда она увидела на мне алые кружевные стринги. Я быстро снял майку, и она увидела меня во всей красе.
Я стоял перед ней в женском кружевном белье. Она была в восторге. Она даже собрала мою одежду и спрятала ее, тоб я не мог одется.
Даже, как на зло, когда пришла ее подруга, мне пришлось сидеть с ними в белье.))))

Да супер, когда у мужчины под мужскими брюками надеты женские кружевные трусики.

Гость
#32
Гость

Да супер, когда у мужчины под мужскими брюками надеты женские кружевные трусики.

Да, да. Я был в комплекте. Трусиках стрингах и бюстралнере.

Гость
#33
Гость

Да, да. Я был в комплекте. Трусиках стрингах и бюстралнере.

Бюстгальтер мне не нравится. Большой груди у мужчин нет и получается когда он надет на мужчине то как пародия какая-то.

Гость
#34
Гость

Бюстгальтер мне не нравится. Большой груди у мужчин нет и получается когда он надет на мужчине то как пародия какая-то.

Мне нравится его носить.

Гость
#35
Гость

Мне нравится его носить.

Чем нравится?

Гость
#36
Гость

Тебе бы понравилось!!!

Фотку покажешь?)

Гость
#37
Гость

Да супер, когда у мужчины под мужскими брюками надеты женские кружевные трусики.

Я когда к ней приезжал, всегда так было.
Но в один раз, она пригласила в гости друга, без моего ведома. Она дала мне свой халат.
Мы сидели, разговаривали. После она начала меня целовать и скинула с меня халат, чтоб он видел в чем я одет.
В то день у меня был первый МЖМ.
Она раздела его полностью. Я видел как встает его член , мне захотелось его потрогать. Взял его в руку, погладил. Она, обратив на это внимание, шепнула мне чтоб я его поробовал, полизал. Я не отказался, я присел так , чтоб его член был возле моего рта. Сначала я облизал его, огалил головку и начал ласкать ее губами. Она взяла меня за голову и легкими движениями двигала ее, с каждым разом все быстрее и быстрее. Я чувствовал как член погружается в мой рот. Как он пульсирует. Вдруг он набух и полилось с него. Он кончил.

Гость
#38
Гость

Фотку покажешь?)

Как?

Гость
#39
Гость

Чем нравится?

Не знаю, но нравится

Гость
#40
Гость

Я когда к ней приезжал, всегда так было.
Но в один раз, она пригласила в гости друга, без моего ведома. Она дала мне свой халат.
Мы сидели, разговаривали. После она начала меня целовать и скинула с меня халат, чтоб он видел в чем я одет.
В то день у меня был первый МЖМ.
Она раздела его полностью. Я видел как встает его член , мне захотелось его потрогать. Взял его в руку, погладил. Она, обратив на это внимание, шепнула мне чтоб я его поробовал, полизал. Я не отказался, я присел так , чтоб его член был возле моего рта. Сначала я облизал его, огалил головку и начал ласкать ее губами. Она взяла меня за голову и легкими движениями двигала ее, с каждым разом все быстрее и быстрее. Я чувствовал как член погружается в мой рот. Как он пульсирует. Вдруг он набух и полилось с него. Он кончил.

Я предпочитаю формат м+ж.

Гость
#41
Гость

Я предпочитаю формат м+ж.

Я тоже. Но тогда так получилось.
Так как я был в женском белье, я решил поробовать побыть и в секе девушкой.
Честно говоря, мне понравилось отсасать ему, только вкус сперны не очень, но меня не сташнило. Что то проглатил, чтото сплюнул.

Гость
#42
Гость

Я тоже. Но тогда так получилось.
Так как я был в женском белье, я решил поробовать побыть и в секе девушкой.
Честно говоря, мне понравилось отсасать ему, только вкус сперны не очень, но меня не сташнило. Что то проглатил, чтото сплюнул.

Раз так получилось, то значит формат МЖМ устраивает. А меня только МЖ

Гость
#43
Гость

Фотку покажешь?)

В поисковике наберите мужчина в кружевные трусах или что-то подобное, там полно фоток выйдет

Гость
#44
Гость

Раз так получилось, то значит формат МЖМ устраивает. А меня только МЖ

Согласен. Устраивает.
Формат мж, тоже устраивает. Но один раз попробовал ММ, не понравилось.
Секс с парнем, только в формате МЖМ. Мне нравится, что она смотрит, напровляет. Когда у него член не стоит, я возбуждаю его ротиком, когда член стал твердым, я сажусь на него в позе наездницы и прыгаю на нем. Когда он говорит, что скоро кончит, я снимаю с его члена презик и делаю глубокий миньет, (за три месяца я научился делать) все 19см он загоняет в меня, достает и кончает мне в рот целиком. Иногда глатаю. Она у него приятная.

Гость
#45
Гость

Согласен. Устраивает.
Формат мж, тоже устраивает. Но один раз попробовал ММ, не понравилось.
Секс с парнем, только в формате МЖМ. Мне нравится, что она смотрит, напровляет. Когда у него член не стоит, я возбуждаю его ротиком, когда член стал твердым, я сажусь на него в позе наездницы и прыгаю на нем. Когда он говорит, что скоро кончит, я снимаю с его члена презик и делаю глубокий миньет, (за три месяца я научился делать) все 19см он загоняет в меня, достает и кончает мне в рот целиком. Иногда глатаю. Она у него приятная.

То что Вы описали это уже больше именно ММ, а не МЖМ.

Гость
#46
Гость

То что Вы описали это уже больше именно ММ, а не МЖМ.

Возможно, но не совсем. Она присутствует и учавствует в процессе.

Гость
#47
Гость

Возможно, но не совсем. Она присутствует и учавствует в процессе.

И готова Вас делить с кем-то ещё пря на своих глазах... Это очень странно

Гость
#48
Гость

То что Вы описали это уже больше именно ММ, а не МЖМ.

Я же не вдвался в подробности.
Пока я ему сасу, она ласкает мой член, когда его член во мне, я делаю ей куни, или паровозик. Или, как, она страпоном меня , пока я ему сасу и наоброт, я сасу страпон а он меня имеет. Но кончает он только в рот. Это мое желани и требование. Ни в попу, ни в презик, ни на пол, ни куда либо еще, только в рот.

Гость
#49
Гость

Я же не вдвался в подробности.
Пока я ему сасу, она ласкает мой член, когда его член во мне, я делаю ей куни, или паровозик. Или, как, она страпоном меня , пока я ему сасу и наоброт, я сасу страпон а он меня имеет. Но кончает он только в рот. Это мое желани и требование. Ни в попу, ни в презик, ни на пол, ни куда либо еще, только в рот.

Почему так принципиально в рот?

Гость
#50
Гость

И готова Вас делить с кем-то ещё пря на своих глазах... Это очень странно

Почему. Ей нравится смотреть. Она не готова, чтоб я имел другую Ж. Ей нравится , что имею меня